Остальные тесты

*Твой 2021 год*

Не суждено, что для каждому человеку 2021 год принёс свои впечатления. Эмоции, чувства, радость и горе. Разные моменты, путешествия и много всего другого. Я предлагаю вам вспомнить те события, что происходили в прошлом году, можно сказать освежить память. Надеюсь, 2022 не разочарует нас в насыщенности разных событий и пройдёт для нас благополучно! Всем приятного времяпровождения! :)

Тест покажет, насколько ярким и красочным для тебя был этот, с одной стороны короткий-с другой длинный, промежуток времени. Главное-получить от теста удовольствие, в некоторых случаях ответы даже не важны!

P.S.: тест составлялся до событий 24 февраля 2022 года. Я не пытаюсь никого задеть и никого ни на что плохое не провоцирую. Всем здоровья, удачи и счастья! Тест вас ждёт!!!
Вопрос 1.
Какие эмоции тебе подарил 2021 год?
Вопрос 2.
Что по твоему мнению стало самым главным в 2021 году?
Вопрос 3.
Событие(события)2021, которые навсегда запомню
Вопрос 4.
Как ты встретил(а) 2022 год?
Вопрос 5.
Что или кого тебе подарил 2021?
Вопрос 6.
Считаешь ли ты 2021 самым важным в жизни/одним из самых важных?
Вопрос 7.
Хочешь ли ты прожить 2021 сначала?
Вопрос 8.
Самое важное в жизни для тебя?
Вопрос 9.
В 2021 году я...
Вопрос 10.
2021 год - это...
Вопрос 11.
Последний вопрос. 2021 год - это год(чего? с чем ты его символизируешь?)

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Всем привет! Большое спасибо, что так тепло оценили мой тест, очень благодарна

    Он за 12 часов набрал в 2 раза больше звёздочек, чем мой первый тест, выложенный ещё год назад. Из-за такого успеха я уже задумалась над созданием позже теста о 2022 году, как думаете, стоит?! Про 2020, я, пожалуй, не буду писать, потому что из него я запомнила только маски-перчатки-антисептики, гречка, туалетка, отмена Евровидения и Олимпиады :)

    Исходя из всего этого, хочу ответить на некоторые вопросы:
    * Я заметила, что многим понравилась атмосфера теста, ведь да, именно для этого он и создавался. Кажется, что 21 только недавно закончился, но потом, через пару месяцев, все уже о нём забывают. Поэтому я решила добавить тепла и уюта, вспомнив такой близкий и далёкий 2021 год.

    * Результаты правда не важны! Тест создавался только для ностальгии и приятных, тёплых чувств. На результаты вообще наплевать, можно сказать! видела, что многие писали — результаты не подходят, но, ребят, тест не для этого!

    * Да, и правда, тест изначально создавался в январе этого года, а потом благополучно оставался в черновиках до мая. не скажу, что когда про него вспомнила, было уже поздно, ведь мы уже успели столько забыть почти за полгода. Тест одобрили ещё 4 мая, а выложили только 13 вечером. С предыдущим тестом всё было быстрее.

    Ещё раз благодарю всех за такие высокие и отличные оценки! Мне безумно приятно. Спасибки!!!
    P.S.: если здесь есть любители кулинарии, наберитесь немного терпения! Скоро будет новый тест по теме еды :)

  2. Прекрасная задумка, приятно было вспомнить тот с одной стороны далёкий, но с другой стороны близкий, 2021 год… +3, очень атмосферно, прямо-таки окунулась в собственные воспоминания благодаря этому великолепному тесту)

  3. Чужой…
    Смутно помню всё. Обрывки памяти то появляются, то исчезают в голове. Кажется, что ты из другого мира. Для тебя 2021 что-то среднее между сказкой и горькой правдой. Ты не можешь поверить, что 21 закончился, но с другой стороны ты так долго этого ждала..

    ~~~~~~~~~

    Результат не подошёл ,ну ладно …

    Замечательный тест! Он помог мне вспомнить тот счастливый для меня 2021 год , столько эмоций было ! +⭐⭐⭐, Аж прослезилась ! 🥺

  4. Когда сделала тест к новому году, а выложили его только через 5 месяцев Замечательный тест оч атмосферный +3

  5. Мне не очень понравилось, потому что результаты неинтересные: хороший год, плохой и что-то среднее. Лично для меня этот год выдался куда более красочные, чем любое из этих описаний, почти везде выбирала «другое»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button