Остальные тесты

Твой ангел хранитель?

Считается, что к каждому из нас прикреплен Ангел-хранитель, который находится рядом от рождения и до самой смерти. А часто и после нее, первыми встречая нас по ту сторону бытия. Они ведут нас по жизни, помогают в трудных ситуациях, утешают в печали. Каждый Ангел-хранитель берет под свою опеку того, кто ему «по душе», хотя, иногда забота о некоторых смертных становится для ангелов вынужденным действием - обязанностью перед Богом…
Вопрос 1.
Что тебя вдохновляет?
Вопрос 2.
Есть ли в твоей жизни место чуду?
Вопрос 3.
Что для тебя самое главное?
Вопрос 4.
Место какое ты предпочтешь?
Вопрос 5.
Немного о тебе.Характеризуй себя
Вопрос 6.
Что тебе приятнее получать от другого мира?
Вопрос 7.
Что из перечисленного тебе более приятно?
Вопрос 8.
Как ты относишься к людям?
Вопрос 9.
Выбери символ
Вопрос 10.
Как ты относишься к компании других людей?

ᴛᴜᴛᴛʏ ғʀᴜᴛᴛʏ

Буду рада добавить всех ^3^ Я всех вас love

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Верный и добрый
    Ангел-хранитель никогда не оставит тебя в сложной ситуации. А если у тебя, все же, возникают проблемы, значит так нужно, чтобы укрепить вашу моральную силу. Но в трудной ситуации он всегда тебя направит и поможет сделать правильный выбор. Он направляет на правильный путь и дает советы. Помогает правильно принимать решения, дарит интересные идеи, которые стоит воплощать в жизнь.

    Он может дарить тебе способность к рисованию, творчеству, писательству или хотя бы фотографии. Ангел-хранитель помогает тебе понимать людей и принимать их такими, какими они есть, учит тебя налаживать контакты с людьми.

    Он очень добр к тебе и хочет сделать из тебя такого же доброго человека. Иногда, чтобы тебя проверить, он может вселиться в уличную кошку и посмотреть, как ты к ней отнесешься.

    ____________________________________________________________________
    Однозначно

  2. Заботливый, но слегка рассеянный
    Все свое существование, ваш Ангел-хранитель решил полностью посвятить тебе. Но у него столько дел, что со всем он, к сожалению, не всегда справляется. По своей доброте он старается помогать и другим людям тоже. Но ведь Ангелы-хранители не всесильны. Один с тобой он с не справляется

    Вот поэтому-то ты обязательно попадешь под дождь, порежешься кухонным ножом, подвернешь ногу в ненужный момент, грохнешься на глазах у человека, который так вам дорог! Но, тем не менее, он живет ради тебя. Находясь под его покровительством, ты получаешь в дар творческий талант и защиту от разнообразных искушений и пристрастий.

    Твой Ангел помогает тебе быть счастливой в личной жизни, создавая благоприятные ситуации и положительно влияя на любовные отношения. Также он дарует тебе особую чувствительность, благодаря чему вы стремитесь к самосовершенствованию и духовному росту.

  3. Ласковый и нежный
    Он очень хорошо относится к тебе, следит за каждом твоим шагом, в трудную минуту он всегда с тобой, он очень любит тебя и заботится о тебе, ведь крайне привязан.Быть рядом с тобой- это честь для него.Он старается как можно ближе быть к тебе.
    Он очень волнуется за тебя, если тебе угрожает опасность, он старается уберечь тебя от нее, охраняя тебя.
    _________________________________
    Хороший тест с глубоким смыслом, +3

  4. Вы меня конечно извините, но как автор может определить это только за моими вкусами?

  5. ♥ВԉᏍϭλѐԋԋȧя в жùვнь и★ Вԉада Ͼытнūӄа♥:

    Эмм… Ну, +2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button