Гороскопы

Твой ангел-хранитель по знаку зодиака

Узнай своего невидимого защитника по знаку зодиаку!
Вопрос 1.
Твой знак зодиака:

Reika_kato

Типичный мизантроп и жестокий реалист, а так, милая девушка (✿。✿)

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Весы — Ангел Небесной любви
    Этот ангел дарует вам любовь и непревзойденное воображение. Он наделяет вас способностью сосуществовать с другими мирно и гармонично. Это создание также наделяет вас исключительным чувством справедливости.

    Противоположный ему ангел — Ангел Творения (Овен) защищает вас от беспокойства и помогает справиться с любой сложной ситуацией.
    +3

  2. Ангел Мечты
    Ангел Мечты дарит универсальную любовь и милосердие. Он наделяет вас острой интуицией и возможностью приблизиться к Богу. Он также дарит Рыбам способность ясновидения.

    Противоположный ангел — Ангел Исцеление (Дева) дает необходимые силы для того, чтобы противостоять любым препятствиям и преодолевать проблемы, возникающие на вашем пути. Он подарит вам оптимизм и безопасность
    супер, +3, красивая картинка

  3. Близнецы — Ангел Общение
    Этот ангел наделяет вас умением находить нужные слова в нужный момент. Он дает защиту и понимание, и помогает приспосабливаться к любой ситуации, с которой вы столкнетесь. Благодаря этому ангелу вы будете оставаться открытым и позитивно настроенным.

    Противоположный ангел — Ангел Счастье (Стрелец) защитит вас от грусти, принесет стабильность в любви и поможет избавиться от нерешительности.
    _————————
    Противоположность зодиак моей мамы? Про меня хорошо сказано 3+

  4. Противоположность моего ангела-ангел моего брата. Совпадение? Не думаю

  5. Весы — Ангел Небесной любви
    Этот ангел дарует вам любовь и непревзойденное воображение. Он наделяет вас способностью сосуществовать с другими мирно и гармонично. Это создание также наделяет вас исключительным чувством справедливости.

    Противоположный ему ангел — Ангел Творения (Овен) защищает вас от беспокойства и помогает справиться с любой сложной ситуацией

    ________________________

    Боже, это прекрасно, мило и очень красиво)))) Очень полезная информация, подобных тестов я ещё не видела на этом сайте: описание в точности обо мне +33333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button