Кто ты, какая ты?

♡୭̥*твой архетип дере! ♡୭̥*

₊˚приветствую!₊˚

я знаю , что подобных тестов уже есть огромное количество ( и я уверена, что я сама их всех уже прошла ), но всё равно мне захотелось создать что-то своё , тем более , что в подобных тестах чаще всего используются классические архетипы , а тесты с необычными я видела только пару раз, так что если вы всё ещё читаете это огромное предложение , то желаю Вам приятного прохождения!!

♡⁺˚.∗̥⁺ и да , это мой первый тест , поэтому приму критику в комментариях, спасибо!!
Вопрос 1.
❁´◡❁ начнём с простого-твой характер?
Вопрос 2.
❁´◡❁ замечательно! теперь ситуация- твой друг, подруга или парень говорит , что тебе надо измениться . как отреагируешь?
Вопрос 3.
❁´◡❁превосходно! теперь выбери слово , которое наиболее точно тебя описывает
Вопрос 4.
❁´◡❁переходим к следующему вопросу! что самое плохое может с тобой случиться?
Вопрос 5.
❁´◡❁хорошо! следующий вопрос-как ты отреагируешь , если тебя прилюдно унизит кто-либо?
Вопрос 6.
❁´◡❁я поняла тебя! теперь такой вопрос-носишь ли ты маски?
Вопрос 7.
❁´◡❁отлично! вопрос- как ты относишься к людям?
Вопрос 8.
❁´◡❁и наконец -таки последний вопрос-сколько у тебя друзей?

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. ♡⁺˚࿐.∗̥⁺Ваш архетип — яндере!
    ♡୭̥* Можно сказать, что у Вас много друзей, милая внешность. Вы легко заводите знакомства и в социуме чувствуете себя преотлично. Но зачастую ваша наружность может быть обманчива. Если Вам выпал этот архетип, то вероятно Вы помешаны на контроле всего и вся, а особенно- Вашего партнёра. Вы готовы на многое ради своего него/неё, а также резко воспринимаете критику и отказы.
    ___________
    +3

  2. ♡୭̥* Вы ведёте себя очень тихо, но часто циничны и холодны-даже по отношению к любовному интересу (да да!). Но это не значит что Вы робот, не умеющий чувствовать, просто все Ваши переживания глубоко личные для Вас и Вы не хотите выставлять чувства на всеобщее обозрение, поэтому волнуется только Ваша внутренняя сторона.

    КуДеРе!?!?!? Я? Пффффффффффффффффф………. Всё верно кроме первых строк, я агрисивен, вспылчев, не умею думать вообще, и совсем не боюсь за свою жизнь. А так да всё верно

  3. Ваш архетип — яндере!
    ♡୭̥* Можно сказать, что у Вас много друзей, милая внешность. Вы легко заводите знакомства и в социуме чувствуете себя преотлично. Но зачастую ваша наружность может быть обманчива. Если Вам выпал этот архетип, то вероятно Вы помешаны на контроле всего и вся, а особенно- Вашего партнёра. Вы готовы на многое ради своего него/неё, а также резко воспринимаете критику и отказы. от куда знаете? ставлю жирный плюс

  4. Тест прекрасен! Все расписано! +3
    Удачи :)

  5. ♡⁺˚࿐.∗̥⁺Ваш архетип — бакадере!
    ♡୭̥* Возможно это покажется немного обидным, но Вы редко можете принять умное и правильное решение и в целом ведёте себя как ребёнок, к тому же Вы довольно неуклюжи. И тем не менее, это не означает , что Вы плохой человек- наоборот, зачастую Вы можете быть божьим одуванчиком, но при этом Вам будет необходим кто-то , кто сможет указать Вам правильное решение-без обид!♡
    думаю мне подходит, хотя возможно есть отличия, но мне нравится! +3 спасибо за тест, удачи!

  6. ♡⁺˚࿐.∗̥⁺Ваш архетип — куудере!
    ______________________________________
    +3, в целом ошибок не нашла, тест красивый, все совпало

  7. ♡⁺˚࿐.∗̥⁺Ваш архетип — дандере!
    ♡୭̥* Чаще всего люди с подобным архетипом являются тихими, застенчивыми и ,в целом, безобидными. Но это не значит, что Вы не умеете показывать свои эмоции или стыдитесь их. Скорее, Вы просто очень неуверенные в себе или же бережёте свои истинные чувства для кого-то особенного. Когда Вы чувствуете себя в безопасности с кем-либо, то можете ему/ей открыться.
    +3 Всё совпало❤

  8. ♡⁺˚࿐.∗̥⁺Ваш архетип — яндере!
    ♡୭̥* Можно сказать, что у Вас много друзей, милая внешность. Вы легко заводите знакомства и в социуме чувствуете себя преотлично. Но зачастую ваша наружность может быть обманчива. Если Вам выпал этот архетип, то вероятно Вы помешаны на контроле всего и вся, а особенно- Вашего партнёра. Вы готовы на многое ради своего него/неё, а также резко воспринимаете критику и отказы
    ~~~
    Странно, я вроде отвечала что не люблю общаться с людьми, и у меня мало друзей. небольшая несостыковочка,
    +2🖤💚

  9. ♡⁺˚࿐.∗̥⁺Ваш архетип — дандере!
    ♡୭̥* Чаще всего люди с подобным архетипом являются тихими, застенчивыми и ,в целом, безобидными. Но это не значит, что Вы не умеете показывать свои эмоции или стыдитесь их. Скорее, Вы просто очень неуверенные в себе или же бережёте свои истинные чувства для кого-то особенного. Когда Вы чувствуете себя в безопасности с кем-либо, то можете ему/ей открыться.
    Такой атмосферный тест!..

  10. ♡⁺˚࿐.∗̥⁺Ваш архетип — яндере!
    Очень-преочень ждал этот тест,просто превосходно!
    Люблю теорию архетипов,по Юнгу правда,но эту теперь тоже,очень и очень
    +3 от меня и жирный плюсик в карму ;)

  11. ♡⁺˚࿐.∗̥⁺Ваш архетип — кулбьюти!
    ♡୭̥*Должно быть Вы одна из самых популярных людей в классе и вокруг все всегда ваши друзья или хотя-бы знакомые. Вы хорошо умеете сочетать красоту и ум , за что многие вас любят. Ну и в принципе , Вы довольно милый и дружелюбный человек!

    Все совпало, прекрасно!!! +3 ~

  12. ♡⁺˚࿐.∗̥⁺Ваш архетип — куудере!
    ♡୭̥* Вы ведёте себя очень тихо, но часто циничны и холодны-даже по отношению к любовному интересу (да да!). Но это не значит что Вы робот, не умеющий чувствовать, просто все Ваши переживания глубоко личные для Вас и Вы не хотите выставлять чувства на всеобщее обозрение, поэтому волнуется только Ваша внутренняя сторона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button