Что или кто тебе подойдет?

твой бригадир 90-ых

Узнай, кто был бы твоим крашем/мужем/женихом/парнем/любимым мальчиком из героев "Бригады".

PS. Хочу обратить внимание, что считаю неприемлемым романтизировать 90-ые и бандитизм и не планирую смущать юные умы розовыми иллюзиями на эту тему. Сериал повествует в первую очередь про дружбу, а криминал в нем играет роль вторичную. Я же постаралась сделать тест нелепым и шуточным, не более того.

PS. Тест больше месяца валялся готовый в черновиках, потому что я не могла подобрать пикчи. Жалко было консервировать еще год, потому что слепить что-то относительно красивенькое все равно никогда не дошли бы руки (не люблю я это да и не умею), так что извиняйте, девчат
Вопрос 1.
Что для тебя главное в жизни?
Вопрос 2.
По какому из этих сообщений твои друзья поняли бы, что тебя взломали?
Вопрос 3.
С кем ты советуешься, когда тебе нужно принять важное решение в жизни?
Вопрос 4.
Что помогает тебе отвлечься от проблем и плохого настроения?
Вопрос 5.
Главное требование к твоему избраннику:
Вопрос 6.
Что для тебя главное в отношениях?
Вопрос 7.
Попробуй представить, как он бы за тобой ухаживал?
Вопрос 8.
Какой подарок ты бы получила от него?
Вопрос 9.
А по какому статусу ты бы поняла, что его аккаунт взломан?
Вопрос 10.
Попробуй пофантазировать, кем бы ты была в 90-ые:
Вопрос 11.
А какое у тебя вообще отношение к 90-ым?
Вопрос 12.
Представим, что ты организовала свою бригаду.
Вопрос 13.
Не выходи из образа криминального элемента. Какой бы у тебя был подход к решению дел?
Вопрос 14.
Завтра тебе предстоит опасная разборка. Возможно, это твои последние сутки на земле. Как проведешь это время?

Шуб-Ниггурат

сияю как бриллиант 25 карат

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Володя-Опер
    Ты определенно отличаешься от других девушек. Требования к парням у тебя специфичные и несколько завышенные, потому что себя ты тоже не на помойке нашла. Пока другие девочки мечтали о прекрасных принцах, пересматривая романтичные сказки, ты восхищалась диснеевскими злодеями. Пока все сохли по Малфою или Леголасу, ты сохраняла арты с Волдемортом и Сауроном. Пока они развешивали плакаты Каллена в комнате, ты увлекалась историей, зачитываясь биографиями великих диктаторов и тиранов прошлого. Тебе до тошноты надоели простые мальчишки, на которых ты успела насмотреться и в школе, и во дворе. В мужчинах тебя привлекает в первую очередь высокий интеллект, иначе ты не будешь воспринимать его всерьез. Известно: гений и злодейство ходить не могут в одиночку, и ты с этим согласна. У тебя слабость к расчетливым интриганам, способным планировать свои действия на десять шагов вперед. Твой идеальный мужчина умеет адаптироваться к любой ситуации, при этом всегда сохраняет независимость: он всегда сам по себе. Он уверен в себе, знает, чего хочет и готов идти к своей цели по головам, не оглядываясь назад. Он хитер и изворотлив, и он всегда выходит победителем из любой партии. Именно поэтому тебе выпал Володя Каверин, главный антагонист сериала, строящий козни главным героям на протяжении всех серий. Умный, неубиваемый, служил в органах, воевал, занялся строительством и бизнесом, избирался в Думу — короче говоря, сплошные плюсы, отличный муж, не то что дворовая шпана. Володя серьезный взрослый мужчина без мальчишеских закидонов и ветра в голове, главный его плюс: у него нет друзей, кутеж с которыми он предпочтет твоей компании. Потому что у него в принципе нет друзей и не будет. Рядом с ним ты никогда не пропадешь, потому что менты не тонут. Кстати, к плюсам можно отнести и постоянные ментовские анекдоты.
    Минусы: непомерная мания величия. Готовь стены для его портретов. Хотя у него нет тех самых друзей-пацанов, в приоритетном списке ты тоже не будешь на первом месте. На первом месте у Володи он сам. И на втором. И на третьем тоже. А на четвертом, наверное, деньги и власть.

  2. Интересно! И юмор зачётный)

    Мне выпал Пчёла, хах, я тут видимо самая несознательная из всех комментаторов, но если поменять ответ в вопросе «А какое у тебя вообще отношение к 90-ым?» с «неоднозначно» на «страшное время», то будет Фил.

    +3, красава. И я бы хотела знать, какие ответы ты сама дала на эти вопросы)

  3. Фил
    Если тебе выпал этот результат, скорее всего ты уже выросла из детского-подросткового возраста и психологически ощущаешь себя взрослой женщиной, а не девочкой. Тебя не интересует конфетно-букетная романтика и ты переросла смазливых легкомысленный мальчиков-подростков. Ты хочешь видеть рядом с собой серьезного, ответственного, взрослого мужчину, с которым у вас были бы схожие взгляды и планы на жизнь. Ты ориентируешься на создание долговечных стабильных отношений, поэтому твой мужчина должен быть надежным и мудрым. Под это описание подходит Валерий Филатов — самый рассудительный и спокойный в группировке, сохранивший принципы и моральные ориентиры, несмотря на свой образ жизни. Главные качества Фила — искренность, скромность и верность. В отличие от остальных, он стремится к стабильности и спокойной жизни, а не гонится за опасными авантюрами (хотя все равно в них попадает), деньгами и властью. За ним ты будешь как за каменной стеной, а он сделает все ради тебя, твоего счастья и твоей безопасности. Он разделяет работу и дом, братву и семью и, если в одном мире он опасный убийца, то с тобой Фил всегда мягкий и заботливый. У вас абсолютно равноправные отношение и, даже если вы ссоритесь, он никогда не повышает на тебя голос и в большинстве случаев даже готов мириться первым, потому что любимая женщина для него важнее собственной гордости, что бы на этот счет не говорили «понятия», по которым он живет.
    Из минусов: он спортсмен и боксер, которому часто прилетало по голове, и у этого есть последствия. По натуре, он бесконфликтный и ведомый — с одной стороны, для тебя это плюс, но с другой — как бы ты ни старалась, ты никогда не сможешь соперничать с Сашей Белым, авторитет которого для Фила практически непогрешим, так что даже ради тебя он вряд ли когда-нибудь выйдет из этого кровавого бизнеса. Его менее сознательные друзья-дурачки, способные найти выгребную яму на ровном месте и в ней утонуть — самый большой минус, без которого Фил был бы идеальным мужем, о котором остается только мечтать.+3

  4. Как же я ждала теста по «Бригаде»! Очень грамотно составлен, юмор классный. 100 из 100

  5. Мне нравится сериал » Бригада » и не нравятся его главные герои, ага, потому, что они бандиты, но сам сюжет хорош правдивостью этого разрушительного периода. Фил выпал, а он мне нравится именно верностью своей супруге. Оценка + 3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button