Прикольные тесты

Твой день в Артеке!

Итак в этом тесте будет описан твой день в Артеке. Здесь пока,что будет только два отряда:Морской и Речной. И день этот будет описан в виде дневниковой записи. Критика в полной её форме приветствуется!
1. Число от 1 до 30
2. Морской или Речной отряд?
3. Как настроение(например:отличное,хорошее и т.д.)?
4. Погода(например:солнечная,пасмурная и т.д.).
5. Чем занимаешься(например:рисую,читаю и т.д.)?
6. Сколько у тебя друзей(например:1,5,10 и т.д.)?
7. Имя твоего друга(например:Сергей,Виталий и т.д.).
8. Имя твоей подруги(например:Светлана,Анжелика и т.д.).
9. Любой урок(например: алгебра,геометрия и т.д.).
10. Как зовут учительницу(например:Ирина Петровна,Светлана Васильевна и т.д.)?
11. Твои друзья какие(например:честные,добрые и т.д.)?
12. Понравилась ли тебе учительница?
13. Тур или мор(подотряд)?
14. Тебе понравились твои новые друзья?
15. Приедешь в Артек ещё раз?

|°Astralissarin°|

Чужая слабость не делает тебя сильней Чужая глупость не делает умней тебя И если рядом много плохих людей Не стань одним из них — сохранить сумей себя 🌥️ °Noize MC - "Эгоизм"°   ° ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. И вот что получилось в результате:
    Привет,дорогой дневник!

    Сегодня 14 июня. Родители разрешили мне приехать в Артек на 2 месяца. Сначала было распределение по отрядам и я попала в Морской. Настроение отличное. На дворе жаркая погода. Сейчас я танцую балет и рисую в скетчбуке. Я подружилась с 4 ребятами. Мне они очень понравились, теперь у меня есть друг Коля и подруга Эля. В Артеке есть замечательная школа,которая напоминает Хогвартс. В ней учатся ребята из разных отрядов! Первым уроком у нас была химия. Учительницу зовут Марина Леонидовна. Друзья у меня просто замечательные,а также очень интересные. Новая учительница мне очень понравилась. Я решила выбрать себе подотряд, где буду заниматься туризмом или учиться вязать морские узлы. Я выбрала мор ,т.к он мне очень понравился. Мне очень да мои новые друзья! В следующем году я бы хотела да в Артек ещё раз!

  2. Сегодня 18 июня. Родители разрешили мне приехать в Артек на 2 месяца. Сначала было распределение по отрядам и я попала в Речной. Настроение заебенное. На дворе солнечная погода. Сейчас я дрочу. Я подружилась с 0 ребятами. Мне они очень понравились, теперь у меня есть друг Талик и подруга Вика. В Артеке есть замечательная школа,которая напоминает Хогвартс. В ней учатся ребята из разных отрядов! Первым уроком у нас была история. Учительницу зовут Дед мазай. Друзья у меня просто замечательные,а также очень кто. Новая учительница мне да. Я решила выбрать себе подотряд, где буду заниматься туризмом или учиться вязать морские узлы. Я выбрала тур ,т.к он мне очень понравился. Мне очень да мои новые друзья! В следующем году я бы хотела если пустят в Артек ещё раз!

  3. Сегодня 12 июня. Родители разрешили мне приехать в Артек на 2 месяца. Сначала было распределение по отрядам и я попала в морской. Настроение нормальное. На дворе облачная погода. Сейчас я слушаю музыку. Я подружилась с 3 ребятами. Мне они очень понравились, теперь у меня есть друг Женя и подруга Инга. В Артеке есть замечательная школа,которая напоминает Хогвартс. В ней учатся ребята из разных отрядов! Первым уроком у нас была чтение. Учительницу зовут Юлия Васильевна. Друзья у меня просто замечательные,а также очень добрые. Новая учительница мне понравилась. Я решила выбрать себе подотряд, где буду заниматься туризмом или учиться вязать морские узлы. Я выбрала тур ,т.к он мне очень понравился. Мне очень понравились мои новые друзья! В следующем году я бы хотела приеду в Артек ещё раз!
    +3

  4. Привет,дорогой дневник!

    Сегодня 111111111111111111116 июня. Родители разрешили мне приехать в Артек на 2 месяца. Сначала было распределение по отрядам и я попала в ЗЕМНОЙ. Настроение ВЗРЫВНОЕ . На дворе МУСУЛЬМАНСКАЯ погода. Сейчас я ПИШУ. Я подружилась с 67686868578 НЕТ и да ребятами. Мне они очень понравились, теперь у меня есть друг СТАС КИБОРГ и подруга КОРОЛЕВА ХАОСА . В Артеке есть замечательная школа,которая напоминает Хогвартс. В ней учатся ребята из разных отрядов! Первым уроком у нас была ПЕРЕМЕНА . Учительницу зовут башка говорящая . Друзья у меня просто замечательные,а также очень привлекательные . Новая учительница мне очень хорошо поцеловала . Я решила выбрать себе подотряд, где буду заниматься туризмом или учиться вязать морские узлы. Я выбрала морг ,т.к он мне очень понравился. Мне очень возможно мои новые друзья! В следующем году я бы хотела взорвать его в Артек ещё раз!

  5. Привет,дорогой дневник!

    Сегодня 25 июня. Родители разрешили мне приехать в Артек на 2 месяца. Сначала было распределение по отрядам и я попала в Морской отряд. Настроение Обычное. На дворе Хуёвая погода. Сейчас я Ем торт. Я подружилась с 2 ребятами. Мне они очень понравились, теперь у меня есть друг Мирослав и подруга Марьяна. В Артеке есть замечательная школа,которая напоминает Хогвартс. В ней учатся ребята из разных отрядов! Первым уроком у нас была Химия. Учительницу зовут Елена Ивановна. Друзья у меня просто замечательные,а также очень Добрые. Новая учительница мне Не очень. Я решила выбрать себе подотряд, где буду заниматься туризмом или учиться вязать морские узлы. Я выбрала Мор ,т.к он мне очень понравился. Мне очень Да мои новые друзья! В следующем году я бы хотела Возможно в Артек ещё раз!

  6. Сегодня 14 июня. Родители разрешили мне приехать в Артек на 2 месяца. Сначала было распределение по отрядам и я попала в . Морской. Настроение норм. На дворе пасмурная погода. Сейчас я читаю. Я подружилась с 30 ребятами. Мне они очень понравились, теперь у меня есть друг Ярик и подруга Василиса. В Артеке есть замечательная школа,которая напоминает Хогвартс. В ней учатся ребята из разных отрядов! Первым уроком у нас была история. Учительницу зовут Алла Петровна. Друзья у меня просто замечательные,а также очень дураки. Новая учительница мне нет. Я решила выбрать себе подотряд, где буду заниматься туризмом или учиться вязать морские узлы. Я выбрала Тур ,т.к он мне очень понравился. Мне очень да мои новые друзья! В следующем году я бы хотела может в Артек ещё раз!

  7. Прикольно, супер! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button