Архив

Твой день в роли знаменитой актрисы

И так сегодня тебе предстоит сыграть роль знаменитой актрисы что ж давай  я тебе дам небольшую информацию о звездной тебе.Да кстате не обращайте  особого внимания на обложку тут она в принципе сути не несет

Тебе 18 тебя зовут(имя в тесте) ты очень популярная как в России так и в Америке P.Sимя американское будет .Так же ты любитель поиграть в игры , послушать музыку  и посмотреть сериалы в частности дорамы,но совсем против курения и других похожих привычек так же у тебя есть возлюбленный его зовут Чхвэ Дель По (он репортер(да кореец ну дорамщится че поделать)  он приехал в Россию почти 5 лет назад поэтому хоть немного и плохо,но говорит по русски вы очень дорожите друг другом ,но сможете ли вы сохранить свою любовь?

 
Вопрос 1.
И так вот и новый день сказала ты ты сразу же взяла телефон было всего 5 часов утра поэтому ты решила что не будешь слишком спешить потому что на съемки нового фильма под названием Луттео против Симбар это была романтическая история о двух парах которые попали в мир кино и выжить может только одна пара вас затащила какая то девушка не показывая своего лица она объясняла вам правила ,но не об этом сейчас что будешь делать?
Вопрос 2.
Вот тебе позвонил позвонил твой парень и попросил тебя выйти поскольку стоял около подъезда что ответишь ?
Вопрос 3.
Что бы ты не сказала тебе пришлось выйти потому что тебе надо было уже выходить поскольку в Москве жуткие пробки даже в 6 часов утра тебя встретил у подъезда и попросил с ним съездить в одно место что ответишь?
Вопрос 4.
Вот ты и прибыла на пункт назначения что увидела?(Я знаю что парень репортер ,но он просто отпросился)
Вопрос 5.
Ладно с этим покончено ,но у тебя еще целый день впереди сейчас только 12 ;00 ты решила что все таки надо съездить тем более как оказалось тебе надо было к 14 00 (кто выбрал 1 вариант вы решили просто погулять )Ну вот уже и съемки подошли к концу и начнется монтаж,а вам можно отдыхать до выхода фильма ты решила прогуляться как вдруг увидела толпу фанатов что будешь делать?
Вопрос 6.
Ну вот и этот день подошел к концу он у тебя был не из легких и вот когда ты уже легла на кровать в царство Морфея (сны) как вдруг у тебя зазвонил телефон как оказалось это твой менеджер ответишь на звонок?
Вопрос 7.
Как бы ты не ответила тебе все таки пришлось потому что это уже выбешивало ,а если телефон отключишь завтра столько ора будет как оказалось он звонил что бы сообщить что надо именно сейчас быть на студии ровно через по часа что делать будешь ?

ARMY

люблю дорамы ,хочу съездить в Южную Корею

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Тебя зовут Рози
    Тебя зовут Рози ты очень любишь своего парня так же как и он тебя так что у вас скоро свадьба и вы оба счастливы ,но ты не очень хотела это говорить Бальсанятам хоть они тебе и нравились как люди поддерживающие твое творчество ,но сказать что бы ты их прямо таки любила нельзя все таки вам пришлось сказать то что вы женитесь поскольку ты помнила что твой парень ,а уже и будущий муж репортер и ему надо говорить не только о происшествиях и т.д. ,но так же и о звездах телевидения ты сразу же поняла что вы не сможете посидеть даже в самой тихой кафешке города ,но ты счастлива и рада что нашла такого парня как он.

  2. Тебя зовут Рози
    ———————————————
    Мне не очень понравился тест.
    — Ошибки
    — Нету запятых
    — Нету точек

    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button