Прикольные тесты

Твой день в школе

Твой день в школе. PS: мой первый тест-вставка, не судите строго))
1. Как зовут твоего классного руководителя? (Имя-Отчество)
2. Твоя любимая еда:
3. Любое число от 2 до7
4. Твой самый НЕ любимый урок
5. Куда бы ты поехала с подругами на весь день?
6. Что бы ты хотела поделать вечером со своей подругой? В ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ. Например: ( Смотрели фильмы, ели пиццу)
7. Твой любимый цвет:

kpop.

         

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. И вот что получилось в результате:
    Сегодня был весьма необычный день. Твоя классная руководительница, Анастасия Сергеевна , сказала, что сегодня будет только 5 урока. На перемене ты захотела есть и зашла в столовую. Там давали пицца . После этого, следующим уроком была математика , однако Анастасия Сергеевна объявила, что вместо нее вы поедете в на шопинг ! Это было здорово. Вы пробыли там весь день, а под вечер вы с подругой ели пиццу . После этого она подарила тебе синий браслет. Тебе он очень понравился.
    Потом ты легла спать, и тебе всю ночь снился этот прекрасный день.
    ВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Сегодня был весьма необычный день. Твоя классная руководительница, Вячеслав Александрович , сказала, что сегодня будет только 3 урока. На перемене ты захотела есть и зашла в столовую. Там давали Доширак . После этого, следующим уроком была Химия , однако Вячеслав Александрович объявила, что вместо нее вы поедете в Разведкорпус ! Это было здорово. Вы пробыли там весь день, а под вечер вы с подругой Косплели персов из Атаки Титанов . После этого она подарила тебе Розовый браслет. Тебе он очень понравился.
    Потом ты легла спать, и тебе всю ночь снился этот прекрасный день.

  3. Сегодня был весьма необычный день. Твоя классная руководительница, Еванжелика Ивановна , сказала, что сегодня будет только 4 урока. На перемене ты захотела есть и зашла в столовую. Там давали вареники с вишней из Вкусвилла . После этого, следующим уроком была биология , однако Еванжелика Ивановна объявила, что вместо нее вы поедете в в интерактивный музей ! Это было здорово. Вы пробыли там весь день, а под вечер вы с подругой смотрели Гору самоцветов . После этого она подарила тебе фиолетовый браслет. Тебе он очень понравился.
    Потом ты легла спать, и тебе всю ночь снился этот прекрасный день.

    Это лучший тест-вставка про школу на Трикки! (Я не шучу)

  4. Сегодня был весьма необычный день. Твоя классная руководительница, Евгения Сергеевна , сказала, что сегодня будет только 3 урока. На перемене ты захотела есть и зашла в столовую. Там давали доширак . После этого, следующим уроком была Русский , однако Евгения Сергеевна объявила, что вместо нее вы поедете в в аквапарк ! Это было здорово. Вы пробыли там весь день, а под вечер вы с подругой сходили в кино . После этого она подарила тебе розовый браслет. Тебе он очень понравился.
    Потом ты легла спать, и тебе всю ночь снился этот прекрасный день.

  5. Сегодня был весьма необычный день. Твоя классная руководительница, Плутовка Вертелкина , сказала, что сегодня будет только 6 урока. На перемене ты захотела есть и зашла в столовую. Там давали Трусики моей подруги . После этого, следующим уроком была резня , однако Плутовка Вертелкина объявила, что вместо нее вы поедете в Пакистан ! Это было здорово. Вы пробыли там весь день, а под вечер вы с подругой целовались . После этого она подарила тебе кроваво красный браслет. Тебе он очень понравился.
    Потом ты легла спать, и тебе всю ночь снился этот прекрасный день.

  6. И вот что получилось в результате:
    Сегодня был весьма необычный день. Твоя классная руководительница, Имя Отчество , сказала, что сегодня будет только 7 урока. На перемене ты захотела есть и зашла в столовую. Там давали Воздух . После этого, следующим уроком была Математика , однако Имя Отчество объявила, что вместо нее вы поедете в Жопу мира ! Это было здорово. Вы пробыли там весь день, а под вечер вы с подругой Гуляли . После этого она подарила тебе Белый браслет. Тебе он очень понравился.
    Потом ты легла спать, и тебе всю ночь снился этот прекрасный день.
    +3

  7. И вот что получилось в результате:
    Сегодня был весьма необычный день. Твоя классная руководительница, Диана Эдуардовна , сказала, что сегодня будет только 1 урока. На перемене ты захотела есть и зашла в столовую. Там давали пиццу . После этого, следующим уроком была Физ-ра , однако Диана Эдуардовна объявила, что вместо нее вы поедете в в лес после сильного дождя ! Это было здорово. Вы пробыли там весь день, а под вечер вы с подругой гуляли по заброшкам . После этого она подарила тебе зелёный браслет. Тебе он очень понравился.
    Потом ты легла спать, и тебе всю ночь снился этот прекрасный день.

  8. И вот что получилось в результате:
    Сегодня был весьма необычный день. Твоя классная руководительница, Надежда Алексеевна , сказала, что сегодня будет только 6 урока. На перемене ты захотела есть и зашла в столовую. Там давали роллы . После этого, следующим уроком была математика , однако Надежда Алексеевна объявила, что вместо нее вы поедете в в ТЦ ! Это было здорово. Вы пробыли там весь день, а под вечер вы с подругой поели роллы . После этого она подарила тебе фиолетовый браслет. Тебе он очень понравился.
    Потом ты легла спать, и тебе всю ночь снился этот прекрасный день.
    +3

  9. И вот что получилось в результате:
    Сегодня был весьма необычный день. Твоя классная руководительница, Виктория Евгеньевна , сказала, что сегодня будет только 3 урока. На перемене ты захотела есть и зашла в столовую. Там давали Мороженое . После этого, следующим уроком была Физ-ра , однако Виктория Евгеньевна объявила, что вместо нее вы поедете в На море ! Это было здорово. Вы пробыли там весь день, а под вечер вы с подругой Дурачились . После этого она подарила тебе Фиолетовый браслет. Тебе он очень понравился.
    Потом ты легла спать, и тебе всю ночь снился этот прекрасный день.
    —————————————————————————————————————-
    Прикольно, несмотря на то, что тест небольшой, +3 за старание

  10. Сегодня был весьма необычный день. Твоя классная руководительница, Людмила Пидoрасовна , сказала, что сегодня будет только 0 урока. На перемене ты захотела есть и зашла в столовую. Там давали тик-ток . После этого, следующим уроком была Даня Милохин , однако Людмила Пидoрасовна объявила, что вместо нее вы поедете в Саратов ! Это было здорово. Вы пробыли там весь день, а под вечер вы с подругой били анимешников . После этого она подарила тебе чумной браслет. Тебе он очень понравился.
    Потом ты легла спать, и тебе всю ночь снился этот прекрасный день.

    Спасибо автору за кринжуху, люблю:*

  11. Сегодня был весьма необычный день. Твоя классная руководительница, Екатерина Валерьевна , сказала, что сегодня будет только 4 урока. На перемене ты захотела есть и зашла в столовую. Там давали чипсики с луком . После этого, следующим уроком была математика , однако Екатерина Валерьевна объявила, что вместо нее вы поедете в никуда мы не поехали ! Это было здорово. Вы пробыли там весь день, а под вечер вы с подругой играли в догонялки . После этого она подарила тебе чёрный браслет. Тебе он очень понравился.
    Потом ты легла спать, и тебе всю ночь снился этот прекрасный день.
    ————————————————————
    Довольно предсказуемо, и не очень смешно. При этом день получился странный. Тем не менее — +2, так как есть картинка, вопросов не много и это первый тест вставка. Удачи автору в дальнейших тестах))

  12. Этот тест великолепен… А мой день в результате – просто шик и блеск, как говорится. +3, разумеется

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button