Прикольные тесты

Твой дракончик

Мой первый тест-вставка. И он про твоего дракошу во вселенной: "Как приручить дракона"
1. Имя дракону. (Рунада, Вели, Урсула и т.д.)
2. Какого вида. (Ночная фурия, шторморез, злобный змеевик и т.д.)
3. Его длина. (Введи цифру) м.
4. Цвет или несколько. (Красного, розового и синего, чёрного и т.д.)
5. Его характер. (Жестокий, дружелюбный и т.д.)
6. Возраст встречи с твоим драконом. (Цифрой)
7. Женское имя. (Кайла, Райли, Руна и т.д.)
8. Мужское имя. (Олегом, Никитой, Вовой и т.д.)
9. Ещё один дракон. Какой вид?
10. Какого он цвета?
11. Какое у тебя отношение с драконами. (Любила, ненавидела, уважала и т.д.)
12. Твоя черта характера? (Доброту, вспыльчивость, отзывчивость и т.д.)

Кетрин Рокуро

Любитель сладостей. Обожаю писать тесты, а также поклонница Аниме и Гарри Поттера. Также пишу истории в Wattpad. Меня можно найти под тем же именем, Lost_Paradise_39. Достаточно популярным фанфиком ...

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Меню
    Вход
    Трикки — тесты для девочек
    Прикольные тесты
    Твой дракончик
    Кетрин Рокуро
    21.11.2020 в 10:0027 88
    Мой первый тест-вставка. И он про твоего дракошу во вселенной: «Как приручить дракона»
    1. Имя дракону. (Рунада, Вели, Урсула и т.д.)
    Невидимка
    2. Какого вида. (Ночная фурия, шторморез, злобный змеевик и т.д.)
    Золотая королевская фурия хамелион (умеет менять цвет в зависимости от времени суток)
    3. Его длина. (Введи цифру)
    3,5 метра (эта порода крупнее обычных фурий!)
    м.
    4. Цвет или несколько. (Красного, розового и синего, чёрного и т.д.)
    Золото — чёрного (ночью) / золото — белого (днем)
    5. Его характер. (Жестокий, дружелюбный и т.д.)
    храбрый, преданный, дружелюбный (только к хозяину)
    6. Возраст встречи с твоим драконом. (Цифрой)
    17 лет (тебе если что сейчас 19)
    7. Женское имя. (Кайла, Райли, Руна и т.д.)
    Айда (Андромеда)
    8. Мужское имя. (Олегом, Никитой, Вовой и т.д.)
    Тираном
    9. Ещё один дракон. Какой вид?
    злобный змеевик
    10. Какого он цвета?
    зелёного
    11. Какое у тебя отношение с драконами. (Любила, ненавидела, уважала и т.д.)
    обожала
    12. Твоя черта характера? (Доброту, вспыльчивость, отзывчивость и т.д.)
    загадочность (как твой дракон)
    И вот что получилось в результате:
    Приветик, вот твой результат.

    У тебя есть дракон Золотая королевская фурия хамелион (умеет менять цвет в зависимости от времени суток) , по имени Невидимка. Он у тебя 3,5 метра (эта порода крупнее обычных фурий!) . И конечно же он очень красивый. Его окрас Золото — чёрного (ночью) / золото — белого (днем) . Вы встретились с ним в 17 лет (тебе если что сейчас 19). У него храбрый, преданный, дружелюбный (только к хозяину) характер. Вас познакомила Айда (Андромеда) , девушка — предводительница драконов. После вы стали с ней лучшими подругами. А ещё ты подружилась с Икингом, Астрид и Эретом. Ты обожала общение с их драконами.

    Ну а через пару лет ты познакомилась с Тираном. Он тебе понравился не сразу, напротив вы сначала были врагами, до того момента, как он спас тебя со своим дракон. У него был красивый, сильный дракон. Он был злобный змеевик, и зелёного цвета. Парень полюбил тебя за твою загадочность (как твой дракон) . И через несколько лет сделал предложение. Ты согласилась. И жили вы долго и счастливо.

    +3

  2. У тебя есть дракон злобный змеевик, по имени Люболёд . Он у тебя 9 метров . И конечно же он очень красивый. Его окрас зелёный . Вы встретились с ним в 1 его месяц . У него наполовину жестокий характер. Вас познакомила Милана , девушка — предводительница драконов. После вы стали с ней лучшими подругами. А ещё ты подружилась с Икингом, Астрид и Эретом. Ты любила общение с их драконами.

    Ну а через пару лет ты познакомилась с Стасом . Он тебе понравился не сразу, напротив вы сначала были врагами, до того момента, как он спас тебя со своим дракон. У него был красивый, сильный дракон. Он был светлая ярость , и салатового цвета. Парень полюбил тебя за твою вспыльчивость. И через несколько лет сделал предложение. Ты согласилась. И жили вы долго и счастливо.

  3. У тебя есть дракон водная фурия, по имени Хийси. Он у тебя 56. И конечно же он очень красивый. Его окрас голубого и чёрного. Вы встретились с ним в 9. У него игривый характер. Вас познакомила Мицу, девушка — предводительница драконов. После вы стали с ней лучшими подругами. А ещё ты подружилась с Икингом, Астрид и Эретом. Ты обожала общение с их драконами.

    Ну а через пару лет ты познакомилась с Орслэном. Он тебе понравился не сразу, напротив вы сначала были врагами, до того момента, как он спас тебя со своим дракон. У него был красивый, сильный дракон. Он был шторморез, и красного цвета. Парень полюбил тебя за твою доброту. И через несколько лет сделал предложение. Ты согласилась. И жили вы долго и счастливо.

  4. У тебя есть дракон чёрный морской, по имени Нестор. Он у тебя 8. И конечно же он очень красивый. Его окрас рыжий. Вы встретились с ним в 5. У него ласковый характер. Вас познакомила Мари, девушка — предводительница драконов. После вы стали с ней лучшими подругами. А ещё ты подружилась с Икингом, Астрид и Эретом. Ты любила общение с их драконами.

    Ну а через пару лет ты познакомилась с Филом. Он тебе понравился не сразу, напротив вы сначала были врагами, до того момента, как он спас тебя со своим дракон. У него был красивый, сильный дракон. Он был сахарная курица, и бежевого цвета. Парень полюбил тебя за твою нежность. И через несколько лет сделал предложение. Ты согласилась. И жили вы долго и счастливо.

  5. У тебя есть дракон Кот, по имени Ночной зожротус. Он у тебя 1111111111. И конечно же он очень красивый. Его окрас Черного . Вы встретились с ним в 1. У него ОЧЕНЬ МНОГО ЖРЕТ характер. Вас познакомила Ночная зажрулька, девушка — предводительница драконов. После вы стали с ней лучшими подругами. А ещё ты подружилась с Икингом, Астрид и Эретом. Ты ОбАжАю общение с их драконами.

    Ну а через пару лет ты познакомилась с Червяк Валера. Он тебе понравился не сразу, напротив вы сначала были врагами, до того момента, как он спас тебя со своим дракон. У него был красивый, сильный дракон. Он был Ночной тыгыдык, и Серого цвета. Парень полюбил тебя за твою Люблю пожрать вместе с Котом. И через несколько лет сделал предложение. Ты согласилась. И жили вы долго и счастливо.

    А так я прошла тест нормально и честно говоря он оч прикольный!
    +3

  6. Приветик, вот твой результат.

    У тебя есть дракон зубастый и похож на волка, по имени Тора. Он у тебя 3-4 лисьих хвоста. И конечно же он очень красивый. Его окрас серо-голубой. Вы встретились с ним в 11 лет. У него Нормальный характер. Вас познакомила Чела, девушка — предводительница драконов. После вы стали с ней лучшими подругами. А ещё ты подружилась с Икингом, Астрид и Эретом. Ты ну нормально общение с их драконами.

    Ну а через пару лет ты познакомилась с Чел . Он тебе понравился не сразу, напротив вы сначала были врагами, до того момента, как он спас тебя со своим дракон. У него был красивый, сильный дракон. Он был Клыкастый зубастый, и серый? голубой? цвета. Парень полюбил тебя за твою Принципиальная сволочь. И через несколько лет сделал предложение. Ты согласилась. И жили вы долго и счастливо.

  7. У тебя есть дракон Ночное сияние + смертохват, по имени Запад. Он у тебя 4 метра. И конечно же он очень красивый. Его окрас Чёрного, красного и немножко белого. Вы встретились с ним в 4. У него Недоверчивый, преданный, агрессивный. (готов всех поубивать) характер. Вас познакомила Лиз, девушка — предводительница драконов. После вы стали с ней лучшими подругами. А ещё ты подружилась с Икингом, Астрид и Эретом. Ты Обожала, уважала общение с их драконами.

    Ну а через пару лет ты познакомилась с Никитой. Он тебе понравился не сразу, напротив вы сначала были врагами, до того момента, как он спас тебя со своим дракон. У него был красивый, сильный дракон. Он был Злобный змеевик , и Красно-синий цвета. Парень полюбил тебя за твою Спокойствие. И через несколько лет сделал предложение. Ты согласилась. И жили вы долго и счастливо.
    Очень классный тест!

  8. У тебя есть дракон скрилл, по имени Граф. Он у тебя 230 м. И конечно же он очень красивый. Его окрас серебристого, синего, чёрного, зелёного. Вы встретились с ним в 6 лет. У него к хозяину–милый и дружелюбный, а с другими–холоден и жестокий характер. Вас познакомила Дафна Гринграсс, девушка — предводительница драконов. После вы стали с ней лучшими подругами. А ещё ты подружилась с Икингом, Астрид и Эретом. Ты всегда любила общение с их драконами.

    Ну а через пару лет ты познакомилась с Драко Малфоем. Он тебе понравился не сразу, напротив вы сначала были врагами, до того момента, как он спас тебя со своим дракон. У него был красивый, сильный дракон. Он был скрилл, и зелёно-серого цвета. Парень полюбил тебя за твою вспыльчивость и хладнокровие. И через несколько лет сделал предложение. Ты согласилась. И жили вы долго и счастливо.
    —————————————-
    АПАПАХАХМХАХАПХАААПХААХА
    Намешала всё, что только в голову пришло
    +3
    Тест супер

  9. У тебя есть дракон кристальная фурия(фиг знает что я придумала) , по имени Эллинит. Он у тебя 17 метров. И конечно же он очень красивый(спс). Его окрас красного, синего, малинового . Вы встретились с ним в 2 месяца( ну нормально ). У него жизнерадостный характер. Вас познакомила Даниела, девушка — предводительница драконов. После вы стали с ней лучшими подругами. А ещё ты подружилась с Икингом, Астрид и Эретом. Ты обожала общение с их драконами.

    Ну а через пару лет ты познакомилась с Олегом. Он тебе понравился не сразу, напротив вы сначала были врагами, до того момента, как он спас тебя со своим дракон. У него был красивый, сильный дракон. Он был злобный змеевик, и жёлтого цвета. Парень полюбил тебя за твою жизнерадостность. И через несколько лет сделал предложение. Ты согласилась. И жили вы долго и счастливо.
    Хорошая сказочка
    +3

  10. У тебя есть дракон Темный свет, по имени Камигари. Он у тебя двадцати-метровый. И конечно же он очень красивый. Его окрас черно-красный. Вы встретились с ним, когда тебе было14 лет. У него опасный характер. Вас познакомила Мирьяса, девушка — предводительница драконов. После вы стали с ней лучшими подругами. А ещё ты подружилась с Икингом, Астрид и Эретом. Ты послала нахрен общение с их драконами.

    Ну а через пару лет ты познакомилась с Степаном. Он тебе понравился не сразу, напротив вы сначала были врагами, до того момента, как он спас тебя со своим дракон. У него был красивый, сильный дракон. Его звали Вихревый поток, и был он белого цвета. Парень полюбил тебя за твою веселость . И через несколько лет сделал предложение. Ты согласилась. И жили вы долго и счастливо.

  11. И вот что получилось в результате:
    Приветик, вот твой результат.

    У тебя есть дракон Ночная фурия, по имени Раинура. Он у тебя 12. И конечно же он очень красивый. Его окрас Красного, оранжевого, розового, зелёного, голубого. Вы встретились с ним в 9. У него Добрый, смелый, лидерский характер. Вас познакомила Валера, девушка — предводительница драконов. После вы стали с ней лучшими подругами. А ещё ты подружилась с Икингом, Астрид и Эретом. Ты Не очень любила общение с их драконами.

    Ну а через пару лет ты познакомилась с Валей. Он тебе понравился не сразу, напротив вы сначала были врагами, до того момента, как он спас тебя со своим дракон. У него был красивый, сильный дракон. Он был шторморез, и Зелёного цвета. Парень полюбил тебя за твою Смелость. И через несколько лет сделал предложение. Ты согласилась. И жили вы долго и счастливо.
    __________________________________________________________________________________________________________________________
    Больше про любовь, чем про дракона. Всё равно я довольна. Тесту + 5

  12. И вот что получилось в результате:
    Приветик, вот твой результат.

    У тебя есть дракон Дневная фурия, по имени Ника. Он у тебя 2,5(чё? ). И конечно же он очень красивый(пасыба ). Его окрас сиреневого и фиалетового. Вы встретились с ним в 5 (месяцев)(ну конечно! всем людям 5 месяцев ). У него милый и пушистый характер. Вас познакомила Рина, девушка — предводительница драконов. После вы стали с ней лучшими подругами. А ещё ты подружилась с Икингом, Астрид и Эретом. Ты Обожала общение с их драконами.

    Ну а через пару лет ты познакомилась с Аркадием(какой нахр#н Аркадий!? ). Он тебе понравился не сразу, напротив вы сначала были врагами, до того момента, как он спас тебя со своим дракон. У него был красивый, сильный дракон. Он был Шёпот смерти, и Жёлтого цвета. Парень полюбил тебя за твою Замкнутость. И через несколько лет сделал предложение. Ты согласилась. И жили вы долго и счастливо(отличная сказочка ).

  13. не очень люблю драконов особенно быть в их пасти

  14. И вот что получилось в результате:
    Приветик, вот твой результат.

    У тебя есть дракон Ночная фурия, по имени Луна. Он у тебя 9. И конечно же он очень красивый. Его окрас Тёмно-серый и тёмно-синий. Вы встретились с ним в 1 год назад. У него всегда помогает другим характер. Вас познакомила Снежинка, девушка — предводительница драконов. После вы стали с ней лучшими подругами. А ещё ты подружилась с Икингом, Астрид и Эретом. Ты Любовь общение с их драконами.

    Ну а через пару лет ты познакомилась с Виглс. Он тебе понравился не сразу, напротив вы сначала были врагами, до того момента, как он спас тебя со своим дракон. У него был красивый, сильный дракон. Он был Малый дракон, и серый цвета. Парень полюбил тебя за твою оптимизм. И через несколько лет сделал предложение. Ты согласилась. И жили вы долго и счастливо.
    ———————————————————————
    УРРРРРРРРРРРРРРАААААААА!!!!! Результат прикольный. И я вышла замуж за Виглса
    Может сделаешь ещё такие тестики

  15. И вот что получилось в результате:
    Приветик, вот твой результат.

    У тебя есть дракон Дневная фурия, по имени Анатолий. Он у тебя 120. И конечно же он очень красивый. Его окрас Зелёного, белого и жёлтого. Вы встретились с ним в 5. У него Милый характер. Вас познакомила Екатерина, девушка — предводительница драконов. После вы стали с ней лучшими подругами. А ещё ты подружилась с Икингом, Астрид и Эретом. Ты Уважала общение с их драконами.

    Ну а через пару лет ты познакомилась с Иваном. Он тебе понравился не сразу, напротив вы сначала были врагами, до того момента, как он спас тебя со своим дракон. У него был красивый, сильный дракон. Он был Ночная фурия, и Зелёного, белого и жёлтого цвета. Парень полюбил тебя за твою Милость. И через несколько лет сделал предложение. Ты согласилась. И жили вы долго и счастливо.

  16. У тебя есть дракон великий смутьян , по имени Темена. Он у тебя 432. И конечно же он очень красивый. Его окрас кроасножёлтый. Вы встретились с ним в 13. У него спокойный,решительный,дерзкый. характер. Вас познакомила Морисель, девушка — предводительница драконов. После вы стали с ней лучшими подругами. А ещё ты подружилась с Икингом, Астрид и Эретом. Ты любила и уважала общение с их драконами.

    Ну а через пару лет ты познакомилась с страйтр. Он тебе понравился не сразу, напротив вы сначала были врагами, до того момента, как он спас тебя со своим дракон. У него был красивый, сильный дракон. Он был громорог, и оранжевосиний цвета. Парень полюбил тебя за твою доброту,вспыльчивость. И через несколько лет сделал предложение. Ты согласилась. И жили вы долго и счастливо.
    1000 из 1000

  17. У тебя есть дракон смертохват , по имени ГРОМОкрык . Он у тебя 90 метров. И конечно же он очень красивый. Его окрас зёного и чёкрного. Вы встретились с ним в 10. У него для друзей добрый а для врагов жестокий характер. Вас познакомила Ао-ки , девушка — предводительница драконов. После вы стали с ней друзьями . А ещё ты подружилась с Икингом, Астрид и Эретом. Ты уважал и любил общение с их драконами.

    Ну а через пару лет ты познакомилась с Айкор. Он тебе понравился не сразу, напротив вы сначала были врагами, до того момента, как он спас тебя со своим дракон. У него был красивый, сильный дракон. Он был Костолом , и зеленый с белым цвета.

  18. И вот что получилось в результате:
    Приветик, вот твой результат.

    У тебя есть дракон Ночная фурия, по имени Рунада. Он у тебя 40 м. И конечно же он очень красивый. Его окрас сине — черно белый. Вы встретились с ним в 4 года. У него дружелюбный характер. Вас познакомила Руна, девушка — предводительница драконов. После вы стали с ней лучшими подругами. А ещё ты подружилась с Икингом, Астрид и Эретом. Ты любила общение с их драконами.

    Ну а через пару лет ты познакомилась с Рейчелом. Он тебе понравился не сразу, напротив вы сначала были врагами, до того момента, как он спас тебя со своим дракон. У него был красивый, сильный дракон. Он был шторморез, и сине — черный цвета. Парень полюбил тебя за твою доброта. И через несколько лет сделал предложение. Ты согласилась. И жили вы долго и счастливо
    ___________________
    аааааа супер, спасибо :D я довольна результату :> +900

  19. У тебя есть дракон Гибрид чёрной и дневной фурии, по имени Аксель. Он у тебя 10 метров. И конечно же он очень красивый. Его окрас Черно-белый. Вы встретились с ним в 17 лет. У него Жестокий, весёлый, милый, дружелюбный характер. Вас познакомила АсЯ, девушка — предводительница драконов. После вы стали с ней лучшими подругами. А ещё ты подружилась с Икингом, Астрид и Эретом. Ты Любила общение с их драконами.

    Ну а через пару лет ты познакомилась с Сайтамо. Он тебе понравился не сразу, напротив вы сначала были врагами, до того момента, как он спас тебя со своим дракон. У него был красивый, сильный дракон.  Он был Змеевик, и Желто,бело чёрного цвета. Парень полюбил тебя за твою Доброта. И через несколько лет сделал предложение. Ты согласилась. И жили вы долго и счастливо.

  20. Парень полюбил тебя за твою тупость

  21. Приветик, вот твой результат.

    У тебя есть дракон Ночная фурия, по имени Уран. Он у тебя 10. И конечно же он очень красивый. Его окрас Белого и голубого. Вы встретились с ним в 5 лет. У него Милый, преданый, добрый, умный характер. Вас познакомила Тайга, девушка — предводительница драконов. После вы стали с ней лучшими подругами. А ещё ты подружилась с Икингом, Астрид и Эретом. Ты Любила общение с их драконами.

    Ну а через пару лет ты познакомилась с Зеном. Он тебе понравился не сразу, напротив вы сначала были врагами, до того момента, как он спас тебя со своим дракон. У него был красивый, сильный дракон. Он был Ночная фурия, и Синиго и голубого цвета. Парень полюбил тебя за твою Вспыльчивость. И через несколько лет сделал предложение. Ты согласилась. И жили вы долго и счастливо.

    +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button