Тесты про любовь и дружбу

Твой друг из мира аниме

Доброго времени суток, мой дорогой друг. Раз уж ты пришел, то давай узнаем с кем бы ты могла подружиться во вселенной аниме. Отвечай честно и с умом, ведь только так результат будет максимально подходить тебе.

Если же результат тебе не нравиться и ты думаешь, что чувствовала бы себя не комфортно с этим человеком и дружбы у вас быть не может, то перепройди тест.
Вопрос 1.
Что ты делаешь в свое свободное время?
Вопрос 2.
Какую еду ты предпочитаешь?
Вопрос 3.
Представим, что ты попала в аниме вселенную к своему другу, сколько тебе там лет?
Вопрос 4.
Где вы чаще всего гуляете?
Вопрос 5.
Где вы познакомились?

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Карма Акабане — класс убийц
    ***
    Мне в нём ничего не нравится

  2. Себастьян Михаэлис — Темный дворецкий
    Тути говорить не о чем, просто +3.

  3. Только что прочла кто он.
    Нужно объяснить: я не имела в виду, что мне нравится насилие и т. д., мне больше всего понравилось интересное стечение обстоятельств.
    Автор молодец!

  4. Карма Акабане — класс убийц
    Недавно смотрела этот фильм! Классно!

  5. Результаты теста:
    Себастьян Михаэлис — Темный дворецкий
    Bruhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh. Без комментариев. Обожаю этот результат, хд. Возможно, мы бы и правда с ним спелись. (я выбирала преимущественно лес и дом, так что странно, что мы пересеклись на балу, но всё же)

  6. Бакуго Кацуки — моя геройская академия
    Ты первогодка школы Юэй из 1-В класса. С Бакуго ты познакомилась в одном из спортзалов города. Ты тогда впервые тренировалась одна, без друзей, так как хотела побыть наедине со своими мыслями, с наушниками в ушах и без очень шумных и болтливых одноклассников.
    Встреча была довольно неловкой и похожей на момент из всяких ванильных фанфиков. Ты шла в душ, напевая себе под нос какую-то песенку, ведь настроение было лучше некуда. Витая в облаках, ты не заметила табличку «Осторожно, мокрый пол» и в результате поскользнулась и упала, повредив ногу. Валяющейся на мокром полу, потирающую вывихнутую ногу, увидел тебя Бакуго и как истинный будущий герой он был обязан помочь. По дороге в раздевалку, ты пыталась вывести его хоть на какой-то разговор, но не выходило, парень отвечал короткими фразами, не собирался идти на контакт. В итоге упертая ты все таки добилась от парня согласия сходить в кафе на следующих выходных за твой счет в знак благодарности за помощь.
    В кафе как-то тебе удалось разговорить Кацуки и оказалось у вас довольно много общего, на удивление парня ты ходила в ту же школу, что и он, даже вкусы в музыке у вас были немного схожи. Разговорившись про любимую музыкальную группу Кацуки расслабился и стал поддерживать разговор.
    В итоге в школе вы обменивались короткими приветствиями, когда видели друг друга, а со временем каким-то чудом начали обедать вместе, а частые встречи в том самом спортзале лишь помогли зародиться вашей дружбе.
    Надеюсь ты будешь дорожить дружбой с этой бомбочкой и не оставишь его одного, даже не смотря на его сложный характер.

    ~~~

    Красивый и просто необыкновенный тест, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button