Тесты-истории

Твой дьявол 1 глава

Хочу написать тест на несколько глав,надеюсь,что Вам понравится,буду стараться)
Вопрос 1.
Ты бежала во тьме....Он преследовал тебя...под своими ногами ты чувствовала трупы и тебя воротило от запах гнили. Но нельзя было оборачиваться,потому что Он сзади,догоняет тебя, хочет сожрать твою плоть и душу,потому что ты..Кто же ты? Не оборачиваясь назад ты бежала вперед куда-то во тьму. Темнота сгущается и становится тяжело дышать,но нельзя останавливаться,ведь Он сзади.. Он уже близко...запинаясь о труп животного,обернувшись ты увидела его глаза,такие же чёрные,как сердце у дьявола. Он навис над тобой и вот высасывает из тебя твою душу,ты пытаешься брыкаться,но силы покидают тебя и вот..."Вставай!". Вздрогнув и подскочив на месте ты не понимала что происходит,где ты,что с тобой произошло. После очередного крика "Вставай! Опоздаешь!",память начала возвращаться к тебе и ты стала понимать,что находишься дома,в своей мягкой и уютной кроватке,что ты опаздываешь в свою новую школу...
Вопрос 2.
Какой бы из вариантов ответа ты бы не выбрала,в твою комнату ворвалась мама:"Мира,ну сколько можно спать,я вчера говорила тебе,не сиди ты за своей книжонкой так долго".Надевая на себя форму взглядом ты заметила лежащую рядом с кроватью книжку,подняв её,положила на свою тумбочку.На столе тебя ждал твой завтрак и быстро всё съев за обе щёки,ты обежала в школу. "Ну что ж,посмотрим,что будет меня ждать за этими дверями,"-подумала ты,прежде,чем открыть дверь. Прозвенел звонок и начался первый урок. "Ученики,минуточку внимания,у нас в классе появилась новенькая,Мира,заходи". Неуверенным шагом ты подошла к учительнице,посмотрев на тебя снизу вверх она сказала:"Представься классу". "Меня зовут Мира Чаер,я из Калифорнии,прошу позаботьтесь обо мне". После твоей речи Элина Клиас посадила тебя рядом с беловолосой девушкой,которая сидя около окна глядела в него и ей было неважно,что сейчас происходит в классе. Сев за парту ты решила начать разговор.
Вопрос 3.
Томно вздохнув повернулась к тебе,протянув руку сказала:"Привет,я Алиш Крист". Пожав ей руку вы начали слушать учителя.После урока ты с твоей новой подругой собрались перекусить,набрав еды на поднос,вы решили сесть за столик,который стоял около окна. Ну,как говорится,первый день не без приключений... Разговаривая с Алиш ты не заметила,как к вам подошла девушка с ярким макияжем и вульгарной одеждой,так же были одеты и её подружки. Хлопнув по столу она произнесла:"Ух ты,Алиш,я и не думала,что такая серая мышка сможет завести себе подружку по разуму". Их ужасный смех был слышен по всей столовой. Не выдержав ты встала и сказала:"Не тебе решать,с кем ей дружить,чудовище"."Чтооооо,это я чудовище?!". Не успев увернуться,она ударила тебе по щеке,звонкая пощёчина привлекла всех внимание,сейчас вся столовая смотрела на тебя и эту девушку. "Слушай,не забывайся кто ты,а кто я,да кто ты вообще такая,чтоб дерзить МНЕ.Ты же не хочешь себе нажить проблем,тогда заткнись и не высовывайся,тварь". Развернувшись она ушла прочь со своими подружками. "Больно?"-Алиш тревожно смотрит на тебя и даже не знает как помочь. "Нет,всё в порядке,кто это был?". Вздохнув Алиш начала:"Её все называют королевой школы,это Белли Нистрат,та еще выскочка,она думает,что вся школа подчиняется ей,даже учителя и сам директор". "Хм,и кто же она такая?". "Она дочка миллионера Николаса Нистрат,который обеспечивает эту школу материальным доходом". "Да уж,первый день,а я уже успела найти себе врагов". Попрощавшись с Алиш,ты направилась домой. За обедом папа начал спрашивать тебя:"Ну как тебе первый день?Успела найти новых друзей?Понравились ли учителя?".
Вопрос 4.
Плотно пообедав и сделав уроки,ты принялась читать свою любимую книгу "Пустошь". Вскоре ты уснула... Перед тобой стоит огромное зеркало,в котором ты видишь своё отражение... Загляну в него перед тобой появляется картина (Сожжение ведьм на костре,толпы людей бросают в них вилы,ножи,мечи и тут поджигают сено,ведьмы не кричат,они смеются и их смех доносится до самого горизонта. "Глупые людишки,скоро вы все вымрете,ведь за вами придёт сам дьявол во плоти,он пожрёт вас всех,аххахахахаха). Ты так вслушивалась в слова,что не заметила,как очень близко подошла к зеркалу и из него вылезла черная рука,которая начала душить тебя. Воздуха становилось всё меньше,глаза начали закрываться,а твоё тело совсем обмякло,но вот вылазит другая рука,но уже с клинком,широков открыв глаза ты увидела,что он вот-вот.... Быстро открыв глаза.ты начала жадно глотать воздух,проснулась ты в холодном поту. "Что это было". Посмотрев на кровать ты заметила книгу,которая была открыта. Погрузившись в царство Морфея тебе снилась обложка твоей книги,как она выглядела?
Вопрос 5.
Дни летели очень быстро и скоро должны наступить долгожданные осенние каникулы. В школе актовый зал оживленно украшали к предстоящему празднику, в этот раз все согласились праздновать Хэллоуин,так что декорации были одновременно пугающие и завораживающие. "Мира,ты подобрала себе уже костюм,в котором хочешь идти?",-заинтересованно спросила Алиш. "Нуу,я еще думаю над этим,а ты в чём пойдёшь?". "Хм,я думаю,что пойду в костюме черной кошки". "Ух ты,не терпится увидеть". (Несколько дней спустя). "Итак,дети,сегодня состоится праздник Хэллоуин в нашей школе,начало будет с 20:00,всем быть в костюмах,потому что будут выбирать короля и королеву Хэллоуина,поздравляю с наступающими каникулами",-объявила учительница. "Каникулыыыыы",-все так громко закричали,что не слышно было даже звонка. "Ну что ж,увидимся сегодня на вечере",-сказала ты Алиш. "Хорошо,не опаздывай". Распрощавшись с подругой ты пошла в магазин за своим нарядом. "Хммм,итак,что же выбрать?"
Вопрос 6.
Отлично,костюм подобрали,остался только макияж. Какой ты выберешь?
Вопрос 7.
Супер,ты готова к ночному балу. "Привеет,ух ты,шикарно выглядишь",- сказала Алиш. "Спасибо,ты тоже очень красивая",-улыбнувшись ответила ты ей. Весь вечер вы танцевали и смеялись. Под конец вечера решили выбрать Короля и Королеву Хэллоуина. "Дамы и господа,хочу объявить вам Короля и Королеву ночи,итак,Королем сегодняшней страшной ночи будет Микаэль Хьюс". Все бурными аплодисментами встречали Короля. На сцену вышел парень в костюме вампира. "Что ж,теперь узнаем,кто же является Королевой",-достав из конверта бумажку он громко произнёс,-А Королевой у нас будет Мира Чаер!". "Давай на сцену,красотка",подтолкнула тебя Алиш. У тебя сильно забилось сердце,ведь теперь все взгляды устремлены на тебя. Тебя порадовало одно,что ты увидела разъяренный взгляд Белли,она уже убегала в слезах из зала. "Наши замечательные Король и Королева должны исполнить поистине королевский танец",-сказал ведущий,который был одет в костюме тыквы. Положив руку на плечо своего,ты закружилась с ним в волшебном танце,вы смотрели друг на друга и забыли,что происходит и где вы. Ну вот вечер подходил к концу,все начали расходится и тут тебя дёрнули за руку и повели к беседке. Это был Микаэль. "Простите,что решил украсть вас,моя Королева",-поцеловав твою руку произнёс он и взгляд устремился на тебя. У него такие завораживающие глаза цвета чисто голубого неба,а голос такой бархатистый,его улыбка была такой милой и доброй... "Нничего страшного",-покраснев ответила ты. После чего вы долго гуляли по парку и мило беседовали. Он решил проводит тебя до дома и в конце сказал...

Dream_Fox

             

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. господи ну это просто афигеть!!!!!!

    мне очень понравилось жду проду!!!

  2. Этот человек,что-то в нём не так
    Попрощавшись ты зашла в дом. Странные чувства тревожили тебя. «Почему такое ощущение,что я встречала его раньше»…
    «Наконец-то я нашёл тебя»,-с ухмылкой произнёс Микаэль и ушёл во тьму.
    Интересно, жду продолжение

  3. Соглашусь с предыдущим комментарием, тест интересный и поскорее хочется узнать, что будет дальше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button