Подбор картинок

⫸ Твой энергетический тип по дате рождения

Не воспринимайте всерьёз

Каждый человек обладает своим энергетическим полем, которое определяет его характер, поведение и многое другое.

Сегодня по дате твоего рождения ты узнаешь свой тип. Для примера возьмëм любую дату. 28.03.2022. Далее нужно сложить все числа этой даты 2+8+3+2+2+2 и получить двухзначное число. 19. После чего складываем числа дальше 1+9 = 10. В таких случаях продолжаем складывать 1+0 = 1.
Вопрос 1.
Выбери число своего рождения (В описании написано как его рассчитывать):

Виталя

НИКОГДА НЕ ОТЧАИВАЙСЯ ( ꈍᴗꈍ)

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Чёрный Маг
    Чёрный маг — энергетический тип, способный переходит из одного типа в другой. Они могут быть как энергетическими вампирами, так и нейтральными людьми. Это зависит от их собственного запаса энергии и жизненных сил.
    __________
    +3

  2. Я вампир, и моя ЛП вампир. При этом друг друга мы считаем милашками. Как то поспорили на оч странную тему: Я ей утверждала, что у неё самооценка занижена, а она говорила мне, что самооценка заниженна у меня. В итоге решили что мы обе такие)))
    +3

  3. Энергетический Вампир
    Энергетический вампир — энергетический тип, способный высасывать энергию из человека.
    После общения с таким человеком вы чувствуете себя совершенно опустошенным и как будто теряете все силы. Особенно это проявляется после спора либо даже конфликта с такой особой.
    ___________________________________________
    да ладно
    не удивительно вообще, +3
    p.s. автор гениален

  4. Донор… 17. 02. 2011. = 5
    А вот моя аквариумная рыбка — вампир. 🫤 Где логика? Я понимаю, конечно, кошка — вампир, но рыбка!… А брат нейтрал. А три друга, родившиеся в один день: два брата и ещё один парень — тоже доноры. В общем всё странно и слишком запутанно. Но этот комментарий к тесту не относился и автор огромный(ая) молодец!!! +3 Поставила бы больше по возможности.

  5. Я — донор, моя кошка — вампир. Результат — идеальные отношения. Вроде сошлось, а всё равно странно как-то. Не может ли вампир высосать у донора всю энергию? + тема необычная и исполнение хорошее.

  6. Нейтрал
    Нейтрал — энергетический тип, который сам не питается чужой энергией и другим заряжаться от себя не дает. У него сильная энергетика, которая защищает его от вампиров.

    Ну хорошо. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button