Гороскопы

Твой факультет Хогвартса по знаку зодиака

Знаю что такого очень много, но мне захотелось очень сделать этот тест. Жду комментариев)))
Вопрос 1.
Кто вы по знаку зодиака???

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Когтевран. Я водолей у меня воздушная стихия. Нет ну то что там написано похоже на меня. Я скорее между Пуфендуем и Когтевраном, но хочится на Гриффиндор. Пол звёздного неба тебе✭✮✭✮☆★☆
    +3

  2. Ты не знаешь кто на каком факультете просто придумываешь

  3. Гарри- только бы не слизерин
    Я — только бы не гриффиндор (сори)
    ТАРАПАПАМ!
    Гиффиндор

  4. Гриффиндор
    Поздравляю с успешным распределением!!! Ты, как и настоящий гриффиндорец– храбрый, благородный и решительный
    _______
    Не про меня
    +2

  5. Распределили все знаки по стихии, угадала? Огненные знаки на гриффиндор, водные на слизерин, воздушные на когтевран, земляные на пуффендуй… Как банально. Я думала в тесте учитываются характеристики знаков, а так вы даже никак не запарились над этим тестом, скукотища.

  6. Я знаю что я всё ровно В Гриффиндоре!!!!!
    0+

  7. Когтевран, да вы читаете меня как книгу!!! Я истинная когтевранка, проходила много таких тестов по трикки, в большинстве ответов я в когтевране. +333333333333333333333333333333

  8. Слизерин
    Поздравляю с успешным разпределением!!! Самыми положительными качествами слизеринцев являются их целеустремленность и воля. Они непреклонны и их невозможно оскорбить словами. Они могут самостоятельно со всем справиться, им не нужно ваше одобрение или разрешение
    ———————————-
    Класс я очень люблю Слизерин
    Удачи автор +2

  9. Слизерин. Тест +1. Результат вообще не про меня) Я когтевранка и по качествам и по характеру. Удачи!

  10. Я Грифиндорка, обожаю этот факультет. Кто говорит что стрелец — это Слизерин, то нет. У стрельцов могут быть разные характеры в зависимости от декады. А тест супер!

    +3 Всё про меня. Я очень смелая.

  11. увы, но тест весьма неточен. стрельцов распределили на Гриффиндор, по какой причине – непонятно. да, этот знак обладает некоторыми чертами, что присущи гриффиндорцам, но их упрямство, амбициозность и чрезмерная хитрость указывают им прямой путь в Слизерин.

  12. Гриффиндор. +3

  13. Очень разочаровало описание характера рака.Уважаемый автор,вы видели раков которых невозможно обидеть словами?Лично я нет.Не стану спорить,Слизерин бы принял раков,не будь они такими нежными и ранимыми.+2 за неточности в характере.(Хотя,может,просто я такая изнеженная и высокомерная-натуру лунного Водолея не отобьёшь.)

  14. Стрелец — Гриффиндор
    Не, я не на Гриффиндоре, я вообще не храбрая и не решительная, я на Когтевране. Не поняла на каких основаниях такое распределение, нет нормального описания.

  15. Если автору 9-10 лет, то тест очень хороший, но если автору больше 13-ти , то тест так себе.

  16. Я рак и с пуффендуя-Гриффиндора
    , сестра стрелец со Слизерина
    Получилось наоборот 🔄
    🤷‍♀️

  17. Слизерин

    Поздравляю с успешным разпределением!!! Самыми положительными качествами слизеринцев являются их целеустремленность и воля. Они непреклонны и их невозможно оскорбить словами. Они могут самостоятельно со всем справиться, им не нужно ваше одобрение или разрешение

  18. 🍀𝕂𝕝𝕖𝕧𝕖𝕣𝕠𝕜🍀|Солнечная киса, готовая дарить радость всем|Общение и кошки — мое все!|(` `):

    —Описание теста подводит, ведь оно должно привлекать внимание читателей тестов на Трикки. Ведь описание это описание теста, о чем он и что бы привлечь внимание читателя.
    —Картинки не очень понравились. Конечно, насчёт картинок это мое мнение, у других людей возможно другое, но мне не зашли. Хочется какой-нибудь яркой картинки в результате или же эстетику этого факультета.
    —Тест причисляется к виду ‘рандом’. Да, описание учеников факультета описано, но вот описание самого знака зодиака совсем не написано. К тому же, не сказано по какой причине(даже если бы было бы описание знака зодиака и факультета) они связаны. Думаю, что результат лучше всего делать вот таким:
    ‘Ты — Скорпион, а значит ты явно на Слизерин. Скорпионы хитрые и остроумные, так же как и слизеринцы’
    Привела лишь как пример.
    —Нагнетает что у некоторых результатов точно такое же описание. Если, допустим, Деве подходит Слизерин, то это не значит что он может подходить тельцу. Думаю, был бы лучше написать так что бы у всех были характеры разные и описание, но под факультет подходили. (Кажется, вы вообще ничего не поймёте)
    —Тема теста банальна, но я ещё не видела что бы на Трикки был тест по теме ‘Факультет по знаку зодиака’.
    Автору удачи!
    ©` `

  19. 𝐌𝐮𝐥𝐲𝐚𝐬𝐡𝐚 𝐝𝐞 𝐍𝐮𝐚𝐫 || 𝐋𝐢𝐧𝐠𝐥𝐲 || ♥️Фэш как смысл жизни♥️ || #СтопТестыПоГП:

    Нет,я не гриффиндорка. Я из Когтеврана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button