Что или кто тебе подойдет?

Твой факультет в Хогвартсе

Нетипичный тест !Хотите узнать на каком факультете вы окажетесь? Отвечайте на вопросы Шляпы честно, и вы узнаете...
Вопрос 1.
Как ты поступишь?
Вопрос 2.
Какая у тебя внешность?
Вопрос 3.
С кем бы вы хотели подружиться из мальчиков?
Вопрос 4.
С кем из девочек?
Вопрос 5.
Чем занимаешься в свободное время?

~Mina D

Слизеринка, драмиона шип шип, а Рону Лаванду отдадим! Хорошо я решила?

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Гриффиндор
    Ты полна отваги, что и стало главным аспектом вашей с Гарри дружбы. Главное, ты всегда поможешь друзьям. Шляпа даже хотела определить себя в Хаффлпафф, но не вышло.
    +3

  2. Рейвенкло/Когтевран
    Ну что удивлена? Очень многие захотели бы подружиться с Половиной(чего?) и Седриком (я его перевела в Равенкло). Но не у многих это получилось, умом не доросли. А ты с ними стала хорошими друзьями с Полумной вы ходите искать мозгошмыгов. С Дереком(мало того, что его перевели в Когтевран, ему ещё и имя поменяли) играете в магические шахматы на желание. Вот такой он твой дом Рейвенкло. Ты порой задумчиво(ого, я средний род!), но это не мешает тебе в жизни.

  3. Гриффиндор
    Ты полна отваги, что и стало главным аспектом вашей с Гарри дружбы. Главное, ты всегда поможешь друзьям. Шляпа даже хотела определить себя в Хаффлпафф, но не вышло. Классный тест! +3

  4. Рейвенкло/Когтевран
    Ну что удивлена? Очень многие захотели бы подружиться с Половиной и Седриком (я его перевела в Равенкло). Но не у многих это получилось, умом не доросли. А ты с ними стала хорошими друзьями с Полумной вы ходите искать мозгошмыгов. С Дереком играете в магические шахматы на желание. Вот такой он твой дом Рейвенкло. Ты порой задумчиво, но это не мешает тебе в жизни.
    Нет! Мой факультет это Слизерин. +2

  5. чем он нетипичен, простите?)0 на раз-два выбила все варианты без промахов.
    без оценки

  6. Гриффиндор

    Результат мне понравился, единственное, что в вопросе про внешность не было зелёных глаз. Отчего же такая несправедливость? Благо были кария глаза и я смело на них клацнула. В общем, тест тянет на +3, что я ему и поставила. Но буду рада, если ты прислушаешься и когда-нибудь, в каком-то из своих тестов, укажешь внешность с зелёными глазками.

  7. Рейвенкло/Когтевран
    Ну что удивлена? Очень многие захотели бы подружиться с Половиной и Седриком (я его перевела в Равенкло). Но не у многих это получилось, умом не доросли. А ты с ними стала хорошими друзьями с Полумной вы ходите искать мозгошмыгов. С Дереком играете в магические шахматы на желание. Вот такой он твой дом Рейвенкло. Ты порой задумчивa, но это не мешает тебе в жизни.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Ни капельки не удивлена результатом. Когтевран ван лав♥♥♥, и это понятно по моему нику. А тесту ставлю +3 с натяжкой из-за ошибок.

  8. «Это так банально, что оригинально» ~ Г. Лукомников.
    Ну а если серьезно, то очень мало вопросов, текста ну ооочень мало, но есть ошибки со знаками препинания.
    Без оценки.

  9. Гриффиндор! Мой любимый факультет. Правда шляпа хотела определить меня на Когтевран, а не на Пуффендуй.
    +3

  10. Слизерин
    Не беспокойтесь в моём понимании слизерин добрый, но одновременно находчивый факультет. Чуть-чуть высокомерия чтобы общаться с Малфоем. И милота чтобы общаться с Гермионой. Интересный факт про Тома Фелтона что ему пришлось зашить карманы потому что он всё время таскал еду из кухни на съёмки.
    —————————————————
    Не надо аплодисментов, я была просто уверена, что буду на Слизерин! Ну что, мои Слизеринцы, встречайте Хелен Малфой! Пришла повелительница!
    Так лады, без шуточек) Ещё раз я убедилась в своём, так называемом Слизеринстве. Все тесты так или иначе спрашивают: вы хитрая, наглая и амбициозная? Любите Драко Малфоя? И т.д. Я уже давно знаю, что я хитрая, наглая и амбициозная и люблю Драко. Расстроило то, что тест как все. Но, тем не менее, мне нравится то что когда я читаю результат про Слизерин, на моём личике образуется ухмылочка и сразу вспоминается Драко. К тому же порадовал факт про Тома Фелтона))) Блин, всё, сгораю от умиления! Не могу ничего поделать, +3. Вот что творит с моими чувствами Малфой) Вааай)

  11. Гриффиндор
    Ты полна отваги, что и стало главным аспектом вашей с Гарри дружбы. Главное, ты всегда поможешь друзьям. Шляпа даже хотела определить себя в Хаффлпафф, но не вышло.

    ——
    ураааа
    —-
    +3!)))

  12. Хаффлпафф/Пуффендуй
    _________________________________
    ВСЕ абсолютно ВСЕ тесты твердят, что мой факультет — Пуффендуй… И это правда! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button