Тесты про характер

Твой характер по любимому цвету.

Это мой первый тест, так что не судите строго)  Если нету какого-то интересующего вас цвета, то я попробую найти его (напишите в комментарии).
Вопрос 1.
Выбирай)

Peachii

2002-06-01 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. С моим другом тоже совпало в точности (голубой), а у моего парня нет любимого цвета, только те, которые больше симпатизируют) Из них ему больше подошел малиновый, а алый вообще не сработал, выдал надпись «нет результата, произошла ошибка»

  2. Чёрный цвет.
    Черный цвет предпочитают люди с чувством собственного достоинства, способные впечатлять, не бросаясь в глаза. Такие люди стремятся создать загадочный образ, но их предпочтение может также свидетельствовать о подавлении желаний и жизненных целей.
    По другой версии, это любимый цвет неуверенного в себе человека, слишком мрачно воспринимающего жизнь.

    _________________________________

    Не плохо, 2+)
    Понравилось что много цветов, выбор максимально свободный.

  3. Оранжевый цвет. Всё про меня
    Фиолетовый у меня брат младший любит, тоже всё про него. +3

  4. Чёрный цвет
    Черный цвет предпочитают люди с чувством собственного достоинства, способные впечатлять, не бросаясь в глаза. Такие люди стремятся создать загадочный образ, но их предпочтение может также свидетельствовать о подавлении желаний и жизненных целей.
    По другой версии, это любимый цвет неуверенного в себе человека, слишком мрачно воспринимающего жизнь

    ————————————————————————————

    ну может и угадала +3

  5. Розовый цвет.

    Розовый цвет.
    Этот цвет вобрал в себя более нежные качества красного и символизирует любовь и привязанность без страсти. Женщины, которые предпочитают розовый цвет, имеют выраженные материнские качества. Розовый требует защиты, особого отношения и обеспеченной жизни. Люди, которые предпочитают розовый цвет, нуждаются в привязанности и ощущении, что их любят и берегут, стараясь создать впечатление, что они нежные и хрупкие. Такие люди обычно очаровательные и мягкие, возможно, немного неопределенные.
    =========================================================================================
    Про меня,+3.

  6. Синий цвет.
    Синий цвет.
    Цвет мягкий, успокаивающий, излучающий сочувствие и заботу. Синий это цвет осторожности, самоанализа, консерватизма и моральных обязательств. Люди, которые любят синий цвет, обычно терпеливы, настойчивы, добросовестны, восприимчивы и владеют собой. Такие люди верные и надежные, но порой они мучаются сомнениями и их жесткие убеждения омрачают им жизнь. Они также могут быть слишком осторожными и недоверчивыми к яркому поведению других людей.
    Ты говоришь правду об мне!!! +3333333

  7. Зелёный цвет.

    Цвет гармонии и баланса. Зеленый цвет символизирует надежду, обновление и мир. Этот цвет обычно предпочитают люди мягкие и искренние. Те, кто предпочитает зеленый цвет, обычно открытые, социально активные, довольно общительные люди. Но они стараются сохранить мир и покой любой ценой. Любители зеленого цвета могут быть слишком скромными, сдержанными и терпеливыми, таким образом, их иногда используют окружающие. Обычно такие люди утонченные, воспитанные и уважаемые личности.
    ______
    +3 Про меня!

  8. Фиолетовый цвет.

    Фиолетовый цвет.
    Люди, которые любят фиолетовый цвет, это яркие индивидуальности. Они требовательны, остроумны и восприимчивы. У таких людей велико желание быть уникальными и отличаться от других. Любители фиолетового цвета темпераментны, несдержанны и артистичны, но могут стать холодными и саркастичными, если их не понимают. Люди, выбирающие фиолетовый цвет, обычно неординарны, терпимы и обладают чувством собственного достоинства. Такие люди часто занимают руководящие должности.

    Про меня
    +3

  9. Зелёный цвет.

    Нащёт что социально активная — я бы не сказала. Я интраверт!

    Но для первого тестика — классно! 3+

  10. Я люблю черный цвет,но это не значит,что я такая необычнаязвгвдвчнаячтопздец личность.

  11. Я выбрала фиолетовый, всё совпало.Видно,что ты очень старалась.Заслуживаешь твёрдую +3

  12. Этот цвет роскоши и удовольствия нравится ярким и любящим повеселиться людям, которым нравится много общаться. Любители оранжевого цвета склонны немного драматизировать, не остаются незамеченными, но обычно они добродушны и пользуются успехом. Люди, предпочитающие оранжевый цвет, могут быть непостоянными и нерешительными, но, в целом, они искренне стараются быть милыми. Оранжевый это цвет молодости, силы, бесстрашия, любопытства и неугомонности.

    Половина про меня, половина нет. 2+

  13. О господи! Первый нормальный тест с цветами и характером, нормальный! Индиго или ультрамарин, все про меня!
    +++++++++++++++++++3333333333333333333333333

  14. Сиреневый цвет.

    Сиреневый цвет.
    Любители сиреневого цвета живут как бы не здесь и не сейчас. Во всяком случае, они нередко ощущают себя выше всего происходящего вокруг и не слишком им интересуются. У них богатое творческое воображение, которое витает где-то там – далеко над землей.
    про меня)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button