Прикольные тесты

Твой канал на ютубе

Это мой первый тест - вставка. Не судите строго пожалуйста.
1. Твой никнейм. Например, nyan cat games
2. Что ты хочешь снимать? Например, геймплеи
3. Число от 1 до 10000000 Например, 10000
4. Как ты здороваешься с кем - нибудь? Например, Нихао
5. Классный или скучный? Например, классный
6. Любимый твой цвет. (Какой?) Например, красной
7. Число от 1 до 1000 Например, 953
8. Твоя любимая еда? Например,Пицца

Windy Fox

О себе? ок. (гача клуб) половина волос рыжая, половина зеленая, есть подруга purple cat. (рл) Просто парень. Может ты меня уже видел. Есть подруга purple cat (Катя), но без формы аниматроника. А жалко ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Ты зашла на ютуб и решила создать канал. Никнейм будет Картошка Саши Браус🥔✨. Что бы снимать.. Может, Аниме, K-pop, обзоры на корейские дорамы и на аниме, Gacha club/Gacha live,туториалы, эдиты, геншин импакт и косплеи? Да, хорошая идея. Шапка будет Розовой . В твой любимый цвет. Еще на ней будет Доширак. Твое приветствие будет словом Охаё . На следующий день на твоём канале уже 1000-7 подписчиков! Зрители пишут, что твой канал Классный ! Через несколько дней на твоём канале уже целых 666 видео

  2. Ты зашла на ютуб и решила создать канал. Никнейм будет potato_SashiBraus. Что бы снимать.. Может, Аниме, K-pop, обзоры на корейские дорамы и на аниме, Gacha club/Gacha live,туториалы и эдиты? Да, хорошая идея. Шапка будет розовой. В твой любимый цвет. Еще на ней будет дошик. Твое приветствие будет словом Коничива. На следующий день на твоём канале уже 1000000 подписчиков! Зрители пишут, что твой канал классный! Через несколько дней на твоём канале уже целых 666 видео!

  3. Ты зашла на ютуб и решила создать канал. Никнейм будет . *^Ива play^*. . Что же снимать… Может летсплеи, влоги, рисунки? Да, хорошая идея. Шапка будет зеленой. Твой любимый цвет. Ещё на ней будут Пельмени. Твое приветствие будет словом Хэллоушки няшки. На следующий день на твоем канале уже 1000000000 подписчиков! Зрители пишут, что твой канал самый крутой! Через несколько дней на твоем канале уже 100000 Видео! Спасибо, что прошел. Я первый раз делаю тесты- вставки.
    ————————————————
    Прикольно

  4. Ты зашла на ютуб и решила создать канал. Никнейм будет Meow.. Что бы снимать.. Может, геймплеии? Да, хорошая идея. Шапка будет жёлтый. В твой любимый цвет. Еще на ней будет жаренная картошка. Твое приветствие будет словом Ха-йо!. На следующий день на твоём канале уже 10000005 подписчиков! Зрители пишут, что твой канал скучный! Через несколько дней на твоём канале уже целых 223 видео! Спасибо, что прошел. Я первый раз делаю тесты — вставки.

    вполне классно, + 3

  5. Ты зашла на ютуб и решила создать канал. Никнейм будет Blue Doshik. Что бы снимать.. Может, Аниме, K-pop, обзоры на корейские дорамы, Gacha club/Gacha live,туториалы и эдиты? Да, хорошая идея. Шапка будет Розовой. В твой любимый цвет. Еще на ней будет Доширак. Твое приветствие будет словом Охаё. На следующий день на твоём канале уже 10000000 подписчиков! Зрители пишут, что твой канал Классный! Через несколько дней на твоём канале уже целых 666 видео!

  6. Ты зашла на ютуб и решила создать канал. Никнейм будет Klaus The Alcoholic (female version) . Что бы снимать.. Может, Просто жизу? Да, хорошая идея. Шапка будет Черный. В твой любимый цвет. Еще на ней будет Алкоголь🌚. Твое приветствие будет словом Драсте, жопу покрасте. . На следующий день на твоём канале уже 10000000000000000000000000000000000000 подписчиков! Зрители пишут, что твой канал Крутой! Через несколько дней на твоём канале уже целых 666 видео! Спасибо, что прошел. Я первый раз делаю тесты — вставки.

  7. Ты зашла на ютуб и решила создать канал. Никнейм будет asterinn. Что бы снимать.. Может, всё? Да, хорошая идея. Шапка будет зелёной. В твой любимый цвет. Еще на ней будет пицца. Твое приветствие будет словом дратути. На следующий день на твоём канале уже 10000000000000000 подписчиков! Зрители пишут, что твой канал классный! Через несколько дней на твоём канале уже целых 666 видео!

  8. И вот что получилось в результате:
    Ты зашла на ютуб и решила создать канал. Никнейм будет Alex Gacha. Что бы снимать.. Может, Мини — фильмы? Да, хорошая идея. Шапка будет красной. В твой любимый цвет. Еще на ней будет Пироги. Твое приветствие будет словом Даров. На следующий день на твоём канале уже 10000000 подписчиков! Зрители пишут, что твой канал скучный! Через несколько дней на твоём канале уже целых 1000 видео!

  9. И вот что получилось в результате:
    Ты зашла на ютуб и решила создать канал. Никнейм будет MizzzA. Что бы снимать.. Может, влоги? Да, хорошая идея. Шапка будет синей. В твой любимый цвет. Еще на ней будет Бургер. Твое приветствие будет словом Привет Я МИЗААА!!!. На следующий день на твоём канале уже 100000000000 подписчиков! Зрители пишут, что твой канал классный! Через несколько дней на твоём канале уже целых 173 видео!
    Я нарушила всё Она сказала «Число от 1 до 10000000» А я написала «100000000000»

  10. И вот что получилось в результате:
    Ты зашла на ютуб и решила создать канал. Никнейм будет June. Что бы снимать.. Может, гача или анимации? Да, хорошая идея. Шапка будет фиолетовой. В твой любимый цвет. Еще на ней будет суши. Твое приветствие будет словом Приветусики. На следующий день на твоём канале уже 1000подписчиков! Зрители пишут, что твой канал классный!  Через несколько дней на твоём канале уже целых 500 видео! Спасибо, что прошел. Я первый раз делаю тесты — вставки.
    Шапка с сушами найс! +3

  11. И вот что получилось в результате:
    Ты зашла на ютуб и решила создать канал. Никнейм будет Dakva. Что бы снимать.. Может, Реакции? Да, хорошая идея. Шапка будет голубой. В твой любимый цвет. Еще на ней будет котлетки с пюрешкой. Твое приветствие будет словом Вечер в хату. На следующий день на твоём канале уже 940678 подписчиков! Зрители пишут, что твой канал классный! Через несколько дней на твоём канале уже целых 999 видео! Спасибо, что прошел. Я первый раз делаю тесты — вставки.
    ля,потешно
    +3

  12. Ты зашла на ютуб и решила создать канал. Никнейм будет ебанашка.ком. Что бы снимать.. Может, влоги , мокияш , все крч? Да, хорошая идея. Шапка будет фиолетовый. В твой любимый цвет. Еще на ней будет пицца. Твое приветствие будет словом салам . На следующий день на твоём канале уже 1370038 подписчиков! Зрители пишут, что твой канал скучный! Через несколько дней на твоём канале уже целых 496 видео!
    смишно смишно

  13. Ты зашла на ютуб и решила создать канал. Никнейм будет Miss Anastaysha. Что бы снимать.. Может, челленджы? Да, хорошая идея. Шапка будет красной. В твой любимый цвет. Еще на ней будет Пицца. Твое приветствие будет словом Всем привет. На следующий день на твоём канале уже 10000000 подписчиков! Зрители пишут, что твой канал классный ! Через несколько дней на твоём канале уже целых 1000 видео! Спасибо, что прошел. Я первый раз делаю тесты — вставки.
    Суууупер
    +3 однозначно

  14. Ты зашла на ютуб и решила создать канал. Никнейм будет Lefty. Что бы снимать.. Может, FNaF? Да, хорошая идея. Шапка будет фиолетово й. В твой любимый цвет. Еще на ней будет йогурт. Твое приветствие будет словом Дратути. На следующий день на твоём канале уже 1000000 подписчиков! Зрители пишут, что твой канал крутой! Через несколько дней на твоём канале уже целых 999 видео! Спасибо, что прошел. Я первый раз делаю тесты — вставки.

  15. Ты зашла на ютуб и решила создать канал. Никнейм будет BULBA . Что бы снимать.. Может, Meme? Да, хорошая идея. Шапка будет Чёрной . В твой любимый цвет. Еще на ней будет Суши. Твое приветствие будет словом Hi пИдружка . На следующий день на твоём канале уже 999999 подписчиков! Зрители пишут, что твой канал Классный! Через несколько дней на твоём канале уже целых 666 видео! Спасибо, что прошел. Я первый раз делаю тесты — вставки.
    ———————
    Очень прикольный тест

  16. Девчонка из фортнайт ⎥ Фортнайтер ⎥ natusvincere ❤️:

    за первый тест +3

  17. Ты зашла на ютуб и решила создать канал. Никнейм будет Айнур Нур.. Что бы снимать.. Может, летсплеи;скетчи? Да, хорошая идея. Шапка будет желтой. В твой любимый цвет. Еще на ней будет Тирамису. Твое приветствие будет словом Коничава. На следующий день на твоём канале уже 40000000 подписчиков! Зрители пишут, что твой канал Занемательный! Через несколько дней на твоём канале уже целых 224 видео! Спасибо, что прошел. Я первый раз делаю тесты — вставки.
    ———————————————————————————————————————————————
    вот бы таак

  18. Ты зашла на ютуб и решила создать канал. Никнейм будет Tacha. Что бы снимать.. Может, Анимация? Да, хорошая идея. Шапка будет Жёлтый. В твой любимый цвет. Еще на ней будет Макароны по-флотски. Твое приветствие будет словом Хеллоу. На следующий день на твоём канале уже 800000 подписчиков! Зрители пишут, что твой канал Классный! Через несколько дней на твоём канале уже целых 3 видео! Спасибо, что прошел. Я первый раз делаю тесты — вставки.
    __________________________________
    Класс. Прикольно
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button