Гороскопы

Твой кофе по твоему знаку зодиака

Таких тестов много, но автор любит тест-гороскопы. Поэтому просто тыкай на свой знак зодиака и ты узнаешь, какой тебе выпить кофе во время прогулки ;)
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

𝓘𝓻𝓲𝓼 𝓛𝓾𝓹𝓲𝓷💜

𓇻моя амортенция: запах корицы и лаванды, свежего кофе, молочного шоколада, страницы старых книг;рыжеволосая(в прошлом - русая) девушка с зелёными глазами; 𓇻Характер: искренняя, честная в чувствах, ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Стрельцы выпили бы кофе «Флэт-Уайт». Во флэт уайт содержится больше кофе, чем в капучино или латте, и меньше молока. Кроме того, молочной пены в кофе flat white совсем немного, и она не такая пышная, как это допускается по рецепту латте.

    прекрасный тест, +🌼🌼🌼

  2. Для Весов подходит кофе «Латте». Это кофейный коктейль, состоящий из одной части эспрессо и двух частей прогретого молока с пеной. «Латте» (ударение на первый слог) – в переводе с итальянского означает молоко. Подают кофе-латте в айриш-бокале или в высоком бокале с трубочкой. Для аромата при приготовлении горячего и холодного латте добавляют разнообразные сиропы, за исключением цитрусовых, из-за которых молоко может скиснуть. Часто пенку на поверхности напитка украшают рисунками.
    Какой хороший тест! Я обязательно попробую латте когда вырасту))
    +♡♡♡

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button