Прикольные тесты

Твой котёнок

Ну вот и первый тест-вставка) попробуем)
1. Каким цветом должен быть твой пушистик? Какой? (чёрный, белый, пятнистый и т.д.)
2. Имя твоего любимого персонажа? Забыт кем? (Томом, Симбой, Сэмом и т.д.)
3. Ты в движении. Выбери из примеров, что сделала: Побежала, поехала, поторопилась, пошла.
4. Трое знакомых тебе людей. Кого? (Соседа, друга и тетю; дядю, бабушку и мальчика и т.д.)
5. Место, где любишь проводить время?(помимо своего дома) К чему?(торговому центру,  парку, магазину и т.д.)
6. Ассоциация со словом брошенный. Какой? (Жалкий, бедный, грязный и т.д.)
7. Кем является для тебя тот, кто дорог? Что? (Счастье, семья, любовь и т.д.)
8. Любой предмет/объект в парке. У чего? (Лавочки, куста, дерева и т.д.)

Никто

Закрыто

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Тебе подарили на твой день рождения котёнка. Его окрас — синий .Ты назвала котёнка Брюсом Уэйном .Ты его очень любила и поэтому ухаживала за ним каждый день. Но в один не приятный для тебя день котёнок пропадает. Ты всё обыскала в квартире, но его нигде не было. Мама сказала, что приходила соседка и наверно тогда он сбежал. Ты пошалила внизу. На улице ты расспрашиваешь Алешу,Добрыню,Илью.,может кто из них видел котенка. Ты идёшь к стриптиз клубу и снова ничего. Вдруг ты слышишь у бензопилы мяуканье и бежишь туда. Это был твой котенок. Он был такой поношенный . Ты берешь его на ручки и даришь ему своё тепло и ласку. Больше ты не позволяла ему сбегать из дому, ведь он для тебя как звезда смерти .
    ешкин кошкин

  2. Тебе подарили на твой день рождения котёнка. Его окрас — серый .Ты назвала котёнка Няшкой.Ты его очень любила и поэтому ухаживала за ним каждый день. Но в один не приятный для тебя день котёнок пропадает. Ты всё обыскала в квартире, но его нигде не было. Мама сказала, что приходила соседка и наверно тогда он сбежал. Ты пошла вниз. На улице ты распрашиваешь Тетю, брата и маму,может кто из них видел котенка. Ты идёшь к Ресторану и снова ничего. Вдруг ты слышишь у фонтана мяуканье и бежишь туда. Это был твой котенок. Он был такой бедный. Ты берешь его на ручки и даришь ему своё тепло и ласку. Больше ты не позволяла ему сбегать из дому, ведь он для тебя Счастье.
    ______
    Это так мило~
    Автор молодец
    +

  3. Тебе подарили на твой день рождения котёнка. Его окрас — Чорний .Ты назвала котёнка Айро.Ты его очень любила и поэтому ухаживала за ним каждый день. Но в один не приятный для тебя день котёнок пропадает. Ты всё обыскала в квартире, но его нигде не было. Мама сказала, что приходила соседка и наверно тогда он сбежал. Ты Полетела вниз. На улице ты распрашиваешь Кота, кошку и котенка,может кто из них видел котенка. Ты идёшь к лесу и снова ничего. Вдруг ты слышишь у Дерева мяуканье и бежишь туда. Это был твой котенок. Он был такой Бездомный. Ты берешь его на ручки и даришь ему своё тепло и ласку. Больше ты не позволяла ему сбегать из дому, ведь он для тебя Лучик света в моем сердце.

  4. И вот что получилось в результате:
    Тебе подарили на твой день рождения котёнка. Его окрас — Чёрненький .Ты назвала котёнка Сириусом .Ты его очень любила и поэтому ухаживала за ним каждый день. Но в один не приятный для тебя день котёнок пропадает. Ты всё обыскала в квартире, но его нигде не было. Мама сказала, что приходила соседка и наверно тогда он сбежал. Ты Свалилась вниз. На улице ты распрашиваешь Римуса,Дору и Хагрида,может кто из них видел котенка. Ты идёшь к у деревни и снова ничего. Вдруг ты слышишь у у дерева мяуканье и бежишь туда. Это был твой котенок. Он был такой милый. Ты берешь его на ручки и даришь ему своё тепло и ласку. Больше ты не позволяла ему сбегать из дому, ведь он для тебя любовь и семья.
    Ап-ха-ха-ха

  5. Тебе подарили на твой день рождения котёнка. Его окрас — черный .Ты назвала котёнка Фред.Ты его очень любила и поэтому ухаживала за ним каждый день. Но в один не приятный для тебя день котёнок пропадает. Ты всё обыскала в квартире, но его нигде не было. Мама сказала, что приходила соседка и наверно тогда он сбежал. Ты летала блин вниз. На улице ты распрашиваешь ну как бы Фред Джордж Перси там и все остальные уизли,может кто из них видел котенка. Ты идёшь к все равно дома люблю сидеть и снова ничего. Вдруг ты слышишь у камень мяуканье и бежишь туда. Это был твой котенок. Он был такой Андромеда(((. Ты берешь его на ручки и даришь ему своё тепло и ласку. Больше ты не позволяла ему сбегать из дому, ведь он для тебя Денюжки. ХАХахаххххвхвха чего

  6. Тебе подарили на твой день рождения котёнка. Его окрас — СЕРЕНЬКИЙ .Ты назвала котёнка ЖЕНЯ.Ты его очень любила и поэтому ухаживала за ним каждый день. Но в один не приятный для тебя день котёнок пропадает. Ты всё обыскала в квартире, но его нигде не было. Мама сказала, что приходила соседка и наверно тогда он сбежал. Ты МЯУКНУЛА вниз. На улице ты распрашиваешь МАМУ ПАРНЯ И ЛП,может кто из них видел котенка. Ты идёшь к К ТРЦ и снова ничего. Вдруг ты слышишь у МУСОРНЫЙ БАК мяуканье и бежишь туда. Это был твой котенок. Он был такой БЕСПОМОЩНЫЙ. Ты берешь его на ручки и даришь ему своё тепло и ласку. Больше ты не позволяла ему сбегать из дому, ведь он для тебя СЕМЬЯ.

  7. Тебе подарили на твой день рождения котёнка. Его окрас — СЕРЕНЬКИЙ .Ты назвала котёнка ЖЕНЯ.Ты его очень любила и поэтому ухаживала за ним каждый день. Но в один не приятный для тебя день котёнок пропадает. Ты всё обыскала в квартире, но его нигде не было. Мама сказала, что приходила соседка и наверно тогда он сбежал. Ты МЯУКНУЛА вниз. На улице ты распрашиваешь МАМУ ПАРНЯ И ЛП,может кто из них видел котенка. Ты идёшь к К ТРЦ и снова ничего. Вдруг ты слышишь у МУСОРНЫЙ БАК мяуканье и бежишь туда. Это был твой котенок. Он был такой БЕСПОМОЩНЫЙ. Ты берешь его на ручки и даришь ему своё тепло и ласку. Больше ты не позволяла ему сбегать из дому, ведь он для тебя СЕМЬЯ.

  8. Тебе подарили на твой день рождения котёнка. Его окрас — кремовый .Ты назвала котёнка лимончик.Ты его очень любила и поэтому ухаживала за ним каждый день. Но в один не приятный для тебя день котёнок пропадает. Ты всё обыскала в квартире, но его нигде не было. Мама сказала, что приходила соседка и наверно тогда он сбежал. Ты пошла вниз. На улице ты распрашиваешь брат мама папа,может кто из них видел котенка. Ты идёшь к дача и снова ничего. Вдруг ты слышишь у у горки мяуканье и бежишь туда. Это был твой котенок. Он был такой грязный. Ты берешь его на ручки и даришь ему своё тепло и ласку. Больше ты не позволяла ему сбегать из дому, ведь он для тебя семья.не понятно 2

  9. И вот что получилось в результате:
    Тебе подарили на твой день рождения котёнка. Его окрас — белый .Ты назвала котёнка спайком.Ты его очень любила и поэтому ухаживала за ним каждый день. Но в один не приятный для тебя день котёнок пропадает. Ты всё обыскала в квартире, но его нигде не было. Мама сказала, что приходила соседка и наверно тогда он сбежал. Ты пошла вниз. На улице ты распрашиваешь мама папа сестра,может кто из них видел котенка. Ты идёшь к аквопарком и снова ничего. Вдруг ты слышишь у куста мяуканье и бежишь туда. Это был твой котенок. Он был такой жалкий. Ты берешь его на ручки и даришь ему своё тепло и ласку. Больше ты не позволяла ему сбегать из дому, ведь он для тебя любовь.

  10. Тебе подарили на твой день рождения котёнка. Его окрас — пепельный с чёрными полосками .Ты назвала котёнка Филя это девочка .Ты его очень любила и поэтому ухаживала за ним каждый день. Но в один не приятный для тебя день котёнок пропадает. Ты всё обыскала в квартире, но его нигде не было. Мама сказала, что приходила соседка и наверно тогда он сбежал. Ты потянулась вниз. На улице ты распрашиваешь подруге сестре и СЛП,может кто из них видел котенка. Ты идёшь к сестре и снова ничего. Вдруг ты слышишь у у лавочки мяуканье и бежишь туда. Это был твой котенок. Он был такой бедный голодный но мне нужный . Ты берешь его на ручки и даришь ему своё тепло и ласку. Больше ты не позволяла ему сбегать из дому, ведь он для тебя мир и любовь.

  11. И вот что получилось в результате:
    Тебе подарили на твой день рождения котёнка. Его окрас — серенький с полосками .Ты назвала котёнка тэм.Ты его очень любила и поэтому ухаживала за ним каждый день. Но в один не приятный для тебя день котёнок пропадает. Ты всё обыскала в квартире, но его нигде не было. Мама сказала, что приходила соседка и наверно тогда он сбежал. Ты пошла вниз. На улице ты распрашиваешь меня меня Алису,может кто из них видел котенка. Ты идёшь к аниме фесту и снова ничего. Вдруг ты слышишь у аниме фигуркуи ростом с человека(картонной) мяуканье и бежишь туда. Это был твой котенок. Он был такой тупой. Ты берешь его на ручки и даришь ему своё тепло и ласку. Больше ты не позволяла ему сбегать из дому, ведь он для тебя няшность.

  12. Тебе НЕ подарили на твой день рождения котёнка. Его окрас — никакой .Ты назвала котёнка ничего.Ты его очень НЕ любила и поэтому НЕ ухаживала за ним каждый день. Но в один приятный для тебя день котёнок пропадает. Ты НИЧЕГО НЕ обыскала в квартире, его нигде не было. Мама сказала, что приходила соседка и наверно тогда он сбежал. Ты ничего вниз. На улице ты распрашиваешь никого,может кто из них видел котенка. Ты идёшь к дому и снова ничего. Вдруг ты слышишь у у ничего мяуканье и бежишь туда. Это был твой котенок. Он был такой никакой. Ты берешь его на ручки и НЕ даришь ему своё тепло и ласку. ТЫ ЕЩЁ НЕ РАЗ позволяла ему сбегать из дому, ведь он для тебя был никем.

    Без обид

  13. Тебе подарили на твой день рождения котёнка. Его окрас — черный .Ты назвала котёнка Купер. Ты его очень любила и поэтому ухаживала за ним каждый день. Но в один не приятный для тебя день котёнок пропадает. Ты всё обыскала в квартире, но его нигде не было. Мама сказала, что приходила соседка и наверно тогда он сбежал. Ты поспешила вниз. На улице ты расспрашиваешь прохожего, соседа и дворника, может кто из них видел котенка. Ты идёшь к школе и снова ничего. Вдруг ты слышишь у скамейки мяуканье и бежишь туда. Это был твой котенок. Он был такой ахриневший. Ты берешь его на ручки и даришь ему своё тепло и ласку. Больше ты не позволяла ему сбегать из дому, ведь он для тебя вся вселенная.
    _____________
    ахахах, ладно, неплохо. +2

  14. Тебе подарили на твой день рождения котёнка. Его окрас — Должен быть .Ты назвала котёнка САНЯЯЯЯЯ.Ты его очень любила и поэтому ухаживала за ним каждый день. Но в один не приятный для тебя день котёнок пропадает. Ты всё обыскала в квартире, но его нигде не было. Мама сказала, что приходила соседка и наверно тогда он сбежал. Ты Села вниз. На улице ты распрашиваешь Я, шиза и дипресия,может кто из них видел котенка. Ты идёшь к К подвалу и снова ничего. Вдруг ты слышишь у У мусорки мяуканье и бежишь туда. Это был твой котенок. Он был такой Я. Ты берешь его на ручки и даришь ему своё тепло и ласку. Больше ты не позволяла ему сбегать из дому, ведь он для тебя Человек;-;.

  15. И вот что получилось в результате:
    Тебе подарили на твой день рождения котёнка. Его окрас — шоколадный .Ты назвала котёнка Найком.Ты его очень любила и поэтому ухаживала за ним каждый день. Но в один не приятный для тебя день котёнок пропадает. Ты всё обыскала в квартире, но его нигде не было. Мама сказала, что приходила соседка и наверно тогда он сбежал. Ты побежала вниз. На улице ты распрашиваешь подругу,может кто из них видел котенка. Ты идёшь к парку и снова ничего. Вдруг ты слышишь у кустики мяуканье и бежишь туда. Это был твой котенок. Он был такой несчастный . Ты берешь его на ручки и даришь ему своё тепло и ласку. Больше ты не позволяла ему сбегать из дому, ведь он для тебя семья .

    Очень классный тест

  16. Тебе подарили на твой день рождения котёнка. Его окрас — рыжий .Ты назвала котёнка Майком Уиллером.Ты его очень любила и поэтому ухаживала за ним каждый день. Но в один не приятный для тебя день котёнок пропадает. Ты всё обыскала в квартире, но его нигде не было. Мама сказала, что приходила соседка и наверно тогда он сбежал. Ты побежала вниз. На улице ты распрашиваешь подругу,сестру,бабушку,может кто из них видел котенка. Ты идёшь к к торговому центру и снова ничего. Вдруг ты слышишь у у мусорки мяуканье и бежишь туда. Это был твой котенок. Он был такой беззащитный. Ты берешь его на ручки и даришь ему своё тепло и ласку. Больше ты не позволяла ему сбегать из дому, ведь он для тебя мама.
    _____________
    Очень круто и мило.Очень хороший тест встравка)))
    +3

  17. 🌿Куст печали🌿 | зелёный чай больше не помогает | теперь я бесчувственный | P | #let's_be_kinder_to_each_other🌿:

    +3

  18. Тебе подарили на твой день рождения котёнка. Его окрас — колор-пойнт .Ты назвала котёнка Симкой.Ты его очень любила и поэтому ухаживала за ним каждый день. Но в один не приятный для тебя день котёнок пропадает. Ты всё обыскала в квартире, но его нигде не было. Мама сказала, что приходила соседка и наверно тогда он сбежал. Ты побежала вниз. На улице ты распрашиваешь соседку,друзей и знакомых,может кто из них видел котенка. Ты идёшь к парку и снова ничего. Вдруг ты слышишь у лавочки мяуканье и бежишь туда. Это был твой котенок. Он был такой бедный. Ты берешь его на ручки и даришь ему своё тепло и ласку. Больше ты не позволяла ему сбегать из дому, ведь он для тебя семья.
    Молодец! Это просто чудесный тест-вставка не смотря на то что он первый! Продолжай в том же духе! Удачи! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button