Тесты-истории

История Беллы Уайт🖤~|Часть3

Тогда забросила писать этот тест...постараюсь написать лучше предыдущих частей. 💌

~❀︎~❀︎~❀︎~❀︎~❀︎~❀︎~❀︎~❀︎~❀︎~

напоминаю: тебя зовут Белла Уайт, твою маму – Кристина, а папу – Роберт, тебе 12 лет и ты переходишь на 2-ой курс.

внешность: среднего роста брюнетка с длинными волосами и карими глазами, телосложение: спортивное.

~✯︎~✯︎~✯︎~✯︎~✯︎~✯︎~✯︎~✯︎~✯︎~

приятного прохождения. 💕

 
Вопрос 1.
Сейчас идёт лето. Ты сидишь в своей комнате и читаешь "Историю Магии", пока не слышишь свою маму, которая зовёт тебя с гостиной. Ты вышла из своей комнаты и направилась в гостиную. Ты: да, мам? М: до начала учебного года осталась неделя, не хочешь ли ты её провести у Малфоев или у Паркинсонов? Ты: а почему я не могу провести её дома? М: ну..у твоего отца некоторые проблемы...о которых мы не можем тебе рассказать. Ты: ладно...
Вопрос 2.
Неделя прошла. Сейчас ты уже заходишь в Хогвартс-экспресс и ищешь своих друзей. В итоге ты их не нашла, а свободных купе не было, тебе пришлось сесть с Золотым Трио, и они конечно не были от этого в восторге. Ты извинилась за предоставленные неудобства, Грейнджер уткнулась в книгу, Гарри в окно, а Рон принялся за сладости, что лежали у них на столике. Тебе самой было не по себе, и ты решила тоже достать книгу и почитать.
Вопрос 3.
Всю дорогу никто из вас не проронил ни слова. Когда поезд уже подъезжал, ты вздохнула с облегчением, так как всё это время была напряжённая тишина. Когда ты вышла из поезда к тебе набросилась Пэнси с объятиями. П: где ты была?! Почему не села с нами? Ты: я вас искала, но найти не смогла. Д: ладно, идём. Через минут 15 вы уже были в Хогвартсе, ты села за стол Слизерина со своими друзьями. Идёт Распределение, подошла очередь к твоей двоюродной сестре – Нэнси Смит. Шляпа думала над её факультетом минуты 2, пока не выкрикнула – Когтевран!! Ты вздохнула, с неким облегчением – из-за того, что это не Гриффиндор и Пуффендуй, и некой досадой – что это не Слизерин. После Распределения как обычно был пир. После старосты провожали первокурсников по своим гостиным.
Вопрос 4.
На следующий день. Вы с Пэнси идёте на урок травологии, совместный с Гриффиндором, в одну из теплиц, п.С: проходите, девочки. Вы прошли дальше, к Драко и остальным из вашей свиты. Д: эй, Поттер!..Поттер обернулся..Драко кинул ему в лицо мандрагору, что вцепилась ему в лицо. Ты ахнула..Ты: Драко! Драко с другими Слизеринцами смеялись, в их числе и Пэнси. Гер: Гарри! Р: чёрт..п.С: так, ребята, спокойно..профессор Стебль с помощью волшебной палочки убрала мандрогору с лица Гарри, его лицо было исцарапано. Гер: Гарри! Гар: всё в порядке...п.С: и так, кто это сделал?! Р(Рон): это был Малфой! п.С: -10 баллов Слизерин, а Вы, Мистер Малфой..после уроков будете отрабатывать наказание в теплице..будете помогать мне варить отвар из редких растений. Теперь Драко уже не улыбался, а ты усмехнулась.
Вопрос 5.
Ты: Драко, ты сам виноват! Д: иди к чёрту..этот Поттер меня просто достал уже..Ты: и что он тебе сделал? Драко одарил тебя злобным взглядом. П: ребят, хватит ссориться..Тео: ага, а то будет как в прошлый раз. Б: ахах, так история же повторяется..Ты закатила глаза. Ты: ладно, я пойду. Ты ушла с Большого Зала и пошла в гостиную своего факультета.
Вопрос 6.
Прошло 2 недели. Вы с Драко конечно не были в ссоре, но так толком и не поговорили и не оставались наедине. Сейчас ты сидишь на Чёрном озере в пальто, а на твоих голых коленях шарф, что идёт от шеи, так как он был очень длинным. Тебе связала его твоя бабушка, которая когда-то тоже училась в Хогвартсе и была выпускницей Слизерина, хоть все и говорили, что её факультет – Гриффиндор или Пуффендуй. Сзади кто-то подошёл, ты и сама не заметила, пока этот "кто-то" не подал голос. Это был Драко. Д: ты постоянно пропадаешь здесь..Ты посмотрела на парня. Ты: надо же..ты уже успел заметить. Драко сел рядом с тобой. Ты: что у тебя с губой? Д: с Уизли подрались. Ты вздохнула. Ты: что опять не поделили? Д: неважно. Ты отвернулась к Чёрному Озеру, больше ничего не сказав. Так вы просидели молча минут 20, пока ты первая не ушла в Хогвартс.
Вопрос 7.
Прошло ещё 2 дня. Сегодня первый в этом году матч по квиддичу, Гриффиндор – Слизерин. Ты очень любишь квиддич и сама хочешь тоже играть, но так как ты на 2-ом курсе ты не можешь, а твои родители не согласились идти таким же нечестным путём как Малфой старший. Игра началась. Ли Джордан как обычно комментирует. Ли: мяч у Белл, его перехватывает Флинт, он летит к воротам, но, о чудо! Оливер Вуд отбивает квоффл!..Так прошло минут 20 уже, со счётом в пользу Гриффиндора. Но Слизеринцы уже пару раз успели столкнуть кого-то с метлы и попасть в руку бладжером Поттеру, но он всё равно не сдавался, что было не в пользу Слизерина. В итоге снитч поймал Поттер, так как Малфой упал с метлы. Драко был явно зол, но а ты в душе винила его и так же была зла, но не подавала ввиду, а Гриффиндор радовался победе.

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛

Душа слизеринца 🖤🖤🖤 Скользкая, гадкая, мёртвая, чёрная? Слишком упрямая? Чересчур гордая? Хитрость в глазах, а за пазухой - камень? Так вы нас видите? Выбор за вами.   Маски ...

Еще тесты:

Комментариев: 1

  1. ◇ Нет, Уайт ◇
    Вы до сих пор сидите в гостиной Слизерина, все молчите, пока тишину не нарушил Блейз..Б: слушайте, может пойдём погуляем? Тео: да, все вместе..П: я за. Ты молчала, Драко тоже..П: ээ, ребят? Д: нет, Уайт. Ты сначала не поняла. Ты: что? Д: ты не будешь играть в квиддич, а точнее не займёшь моё место. Ты: что?! Почему? Д: я и сам в силах поймать этот снитч раньше Поттера. Ты: ну ну…Драко одарил тебя злобным взглядом, а ты просто раздражённо вздохнула и молча вышла из гостиной, направившись на Чёрное Озеро.

    ~~~

    Очень интересно и необычно, потрясающая история) +3, жду продолжение, а так удачи 🖤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button