Тесты-истории

Твой личный дневник

Это история о подростковых проблемах. Проблемы с родителями, депрессия и тому подобное

Тебе 16 и ты вела свой личный дневник и описывала каждый день в нем. 
Вопрос 1.
Тебя зовут Настя. Одним прекрасным днем, после школы, ты решила зайти в магазин для творчества (тебе надо было купить точилку, а то твоя сломалась) и когда ты искала, в глаза тебе бросился красивый дневник. Красная обложка, красивый рисунок привлекали к тебе внимание. Ты посмотрела на цену: 500 рублей.Тебе не хватало 10 руб.
Вопрос 2.
Если ты выбрала вариант ''а'' или ''б'', то тебе разрешили занести завтра. Ты купила и пошла домой. ''Дорогой дневник... Так обычно начинают во всех фильмах. Я купила тебя ради того, чтобы выговориться, так как... В жизни некому. Первое что ты должен знать обо мне,это то, что я противна сама себе. Я ненавижу свою семью. Нет, люблю конечно.Но иногда мне хочется просто уйти от нее*это твоя первая запись.
Вопрос 3.
Новый день. Перемена в школе. Ты села у окна в коридоре и стала писать в лд (личном дневнике) ''Господи, просто ненавижу! Такое ощущение, что я родилась не в том месте и не в то время! За что все это мне.. Вопрос к жизни:ты реально блин считаешь, что 16-летний подросткок способен пережить все вот это?? С нетерпением жду, когда могу свалить от сюда. Куда угодно, только не возвращаться сюда.''
Вопрос 4.
После школы ты пошла на крышу. Опять достала свой дневник и стала записывать:''Такое ощущение, что сейчас я могу делать все что захочу.Отрезать волосы, слать всех, не есть. Все равно всем будет наплевать. Тут я свободна. Хочется остаться тут и не уходить. И кстати, я люблю животных. Это один плюс.'' Что напишешь дальше?
Вопрос 5.
Новый день. ''Меня вызвали к завучууу. Поговорили со мной о моей успеваемости, просто в последнее время я совсем забила на учёбу. Может быть родителей это хоть как то тронет. Раньше из за 4 убивалась, а сейчас за 3 готова весь мир обнять. И вообще, если всех детишек забрали из рая, то меня забрали прямиком из Ада. Бесят уже все, незнаю почему в последнее время я такая злая'' написала ты. Ты рисовала всякие сердечки, звёздочки и прочее у себя в дневнике. Вдруг тебя позвала мама и сказала: дочь, иди сюда со своей книгой.
Вопрос 6.
Ты подошла к своей маме, она сказала: положи свой дневник на стол ко мне. Ты сказала: зачем? Мама: без лишних вопросов, просто положи! Ты положила дневник и ушла к себе в комнату.
Вопрос 7.
Следующий день. Ты собирала портфель, хотела положить свой личный дневник. Ты пошла в мамину комнату смотреть где дневник, но его там не было. Ты очень удивилась, взяла портфель и пошла в школу. После школы ты даже не успела зайти домой, как мама уже кричит: быстро иди сюда!Ты подошла и мама сказала:я забираю у тебя твой дневник, я прочитала все записи, я забираю у тебя его навсегда.
Вопрос 8.
Прошёл день, два, три, четыре. Неделя, год, два года, три... Тебе 19. Ты разбиралась в своей комнате, собирала вещи чтобы переехать в новый дом. Когда ты протирала полки где стоят книги, тебе на голову упал толстый дневник с самой верхней полки. На обложке было написано: дневник унылого подростка. Ты с удивлением стала читать первую страницу. Вдруг ты вспомнила как ты покупала этот дневник, как писала в нем и как мать отобрала его у тебя.

_ненужная_

Привет всем, меня зовут Аня.Я зарегалась тут по фану тупа. Ну чтож, расскажу о себе . Мне 1... лет, день рождения 29 сентября.Я люблю рисовать и слушать музыку. Меня легко обидеть и разозлить:/ У меня ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. -Интересно.-\(-Раньше я не вела:»Личный дневник»-)

  2. Ты купила другой дневник
    Ты оставила на память старый дневник и начала вести новый. Только записи были более весёлым
    ________
    А ты вела когда нибудь личный дневник? Напиши в комментариях, будет интересно почитать
    ______________________
    Тест хороший и был бы ещё лучше, если бы история была содержательней. А дневник я и впрямь веду, на Трикки.
    +2

  3. Ты не забросила его и продолжала вести его. Только твои записи были более яркими и весёлыми, а старые грустные записи ты вырвала.
    _______
    А ты вела когда нибудь личный дневник? Напиши в комментариях, будет интересно почитать)

    О, это интересный вопрос. Я начала вести личный дневник с первого класса. Сейчас я в пятом. С первого класса я захотела вести личный дневник. У меня было три дневника, три тома, до третьего класса. Затем я решила закончить с этим. Прожила без записей месяц и поняла что не могу без моего дневника. Сейчас я исписпла четвертый том своего дневника, у меня уже четыре больших книги. Неделю назад купила пятый.

  4. Тебе было интересно
    Тебе было очень интересно почитать свой старый дневник и ты оставила его у себя.
    ________
    А ты вела когда нибудь личный дневник? Напиши в комментариях, будет интересно почитать)
    да веду даже сейчас.

  5. Уии спасибо большое за добрые комментарии, не думала, что этот тест вам так зайдёт :3

  6. Ты продолжала вести дневник
    _______________________________________________
    невероятная история

  7. Ты сожгла его
    Ты взяла зажигалку и этот дневник и сожгла его. Все старые воспоминания ты сожгла и у тебя сразу началась новая жизнь.
    _______
    А ты вела когда нибудь личный дневник? Напиши в комментариях, будет интересно почитать)
    да, веду! вела раньше, исписала весь, решила закопать), а потом через 2-3 годика откопать. уже забыла в каком именно месте закопала)) начала вести новый, уже более толстый +3

  8. Вела. И веду до сих пор. Сначала был в книжечке ( кстати до сих пор соранилась) сейчас веду электронный личный дневник

  9. Ох, мне понравилось [П.с: Дневники я вела, точне кхм, пыталась. Но через некоторое время, у меня пропадало желание и интерес к этому. Однажды мой дневник чуть не нашла мама с братом, а они относятся к таким штукам очень своеобразно. Я пыталась спрятать свой дневник и в ванной комнате и под кроватью в спальне, но боясь что могу попасться, быстро вытаскивала его и кидала в рюкзак, чтобы позже кому-нибудь отдать ( я писала слишком мало, и после вырывала всего лишь несколько страниц)

  10. Ты продолжала вести дневник
    Ты не забросила его и продолжала вести его. Только твои записи были более яркими и весёлыми, а старые грустные записи ты вырвала.
    _______
    А ты вела когда нибудь личный дневник? Напиши в комментариях, будет интересно почитать)
    ——————————————————————————————————————————————-
    Да, его и сейчас тоже что веду, +3

  11. Очень хороший тест, +3. Ты просишь написать, вела ли я личный дневник…

    Я когда-то вела личный дневник. В то время у меня не было друзей, работа шла плохо, я все время чувствовала себя усталой до отупения.
    Я спасалась от этой усталости в мечтах — и с тех пор я непоправимый мечтатель; в сочинительстве стихов и романов и в дневнике. Я хорошо помню, как сидела у окна холодными ноябрьскими вечерами и смотрела, как ветер сгибает черные ветки деревьев а дождь хлещет в окна — и писала дневник, от чего мне становилось немного легче. Сейчас я изредка перечитываю его и сразу на меня наплывает тоска и воспоминания…

    Ладно, я что-то слишком длинно пишу. Ещё раз спасибо за тест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button