Прикольные тесты

Твой лучший день рождения!

1. Имя любимого персонажа? Пример: Кот базилио, Алиса в стране чудес
2. Имя лучшего друга(подруги) Пример: Стася, Дима, Соня, Катя
3. Сколько лет тебе исполняетсья(исполнилось) в этом году? Пример: 15, 16, 14, 11, 12, 10, 9.
4. А сколько исполнитсья через 10 лет? Пример: 25, 24, 21, 22,20,19.
5. Что ты пьешь по утрам? Пример: кофе, чай.
6. Что ты ешь по утрам? Пример: хлопья с молоком, овсянку, блинчики.
7. Какая вечеринка для тебя самая любимая? Пример: подпольная, тихая, зажигательная, вечеринка сюрприз.
8. Что ты любишь есть на праздники? Пример: Торт, пиццу, суши.
9. Твой самый желаемый подарок? Пример: Телефон, кукла ЛОЛ, внедорожник, бмв.
10. твоя самая любимая машина? Пример: Бмв, фольксваген.
11. Твой любимый цвет? Пример: красненькой,синенькой, жёлтинкой, зеленинькой.
12. Самая худшая погода, которую ты можешь себе приставить? Пример: Дождь, жара, гроза.
13. Твои любимые животные? Пример: собак, лошадей, кошек.
14. Что бы ты попросила в первую очередь, если бы имела 3 желания? Пример: Много еды, есть и не толстеть, телефон, куклу.
15. Да или Нет?
16. Что бы сделала кошки, если бы ты состригала им ногти? Пример: царапались, кусались, мяукали.
17. летали или плавали?

Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил

Святые скрепочки! моя багетная логика идеальна🥖 ❤Буду дружить и разговаривать с вами вне зависимости от ориентации, цвета кожи, пола, национальности, и т.д. 🛑Если вы гомофоб, расист, нацист или ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. И вот что получилось в результате:
    Сегодня у тебя день рождения!
    Ты пригласила на вечеринку 21, но по непонятным причинам их пришло 31. Поскольку твои родители, уехали в магазин, у тебя не было чего покушать по этому ты налила костям в чашки воду , и положила в тарелки кашу, хорошо что пришёл Смерть, и принёс суши. Потом пришёл Лиза и подарил Митсубиси тебе собака, Потом приехали родители, привезли тебе Митсубиси, и уехали в кино, вы с друзьями решили покататсья на твоей новенькой, черной машине! Вы ехали даже притом что на улице была пекло, но вы решили всё ровно поехать, во время поездки вы увидели волков которые летали, они просили у вас собаку, балахон смерти, еду , и вы сказали нет, после чего они начали орала, это всё ровно была лучшая тихая вечеринка на свете!
    ———————————————————————————————
    В принципе не предсказуемо, но результат непонятный, читать и тем более понять смысл тяжело. +2

  2. Сегодня у тебя день рождения!
    Ты пригласила на вечеринку 12, но по непонятным причинам их пришло 22. Поскольку твои родители, уехали в магазин, у тебя не было чего покушать по этому ты налила костям в чашки Квас , и положила в тарелки Манку с комочками, хорошо что пришёл Иноске, и принёс суши,мивину,рамен. Потом пришёл ника,крокодил,и еще какой то чел я его не помню,а и еще вроде ваня и подарил ферари тебе болгарка, Потом приехали родители, привезли тебе ферари, и уехали в кино, вы с друзьями решили покататсья на твоей новенькой, Кровавой машине! Вы ехали даже притом что на улице была Ураган, но вы решили всё ровно поехать, во время поездки вы увидели крокодилов,змей,крыс,пауков,ящериц которые летали, они просили у вас чтоб я могла брать все бесплатно , и вы сказали Нет, после чего они начали розгрызать на кусочки, это всё ровно была лучшая Худшая вечеринка на свете!

  3. Сегодня у тебя день рождения!
    Ты пригласила на вечеринку 10, но по непонятным причинам их пришло 20. Поскольку твои родители, уехали в магазин, у тебя не было чего покушать по этому ты налила костям в чашки чай , и положила в тарелки йогурт, хорошо что пришёл гарри поттер, и принёс пиццу. Потом пришёл аня и подарил тесла тебе айпад, Потом приехали родители, привезли тебе тесла, и уехали в кино, вы с друзьями решили покататсья на твоей новенькой, бежевенькой машине! Вы ехали даже притом что на улице была очень сильная жара, но вы решили всё ровно поехать, во время поездки вы увидели собака которые плавали, они просили у вас хорошие стопы и колени,айпад , и вы сказали да, после чего они начали мяукали, это всё ровно была лучшая классная вечеринка на свете!

  4. Сегодня у тебя день рождения!
    Ты пригласила на вечеринку 14, но по непонятным причинам их пришло 24 . Поскольку твои родители, уехали в магазин, у тебя не было чего покушать по этому ты налила костям в чашки Воду , и положила в тарелки Яишницу, хорошо что пришёл Леви Аккерман , и принёс Пиццу. Потом пришёл Алеся и подарил Ламборгини тебе Дакимакура с Леви Аккерманом , Потом приехали родители, привезли тебе Ламборгини , и уехали в кино, вы с друзьями решили покататсья на твоей новенькой, Розовенькой машине! Вы ехали даже притом что на улице была Дождь, но вы решили всё ровно поехать, во время поездки вы увидели Кошек которые Летали, они просили у вас Чтобы Леви ожил, кекс с Леви и свадьба с Леви , и вы сказали Да, после чего они начали Заорала, это всё ровно была лучшая Вечеринка сюрприз вечеринка на свете!

  5. И вот что получилось в результате:
    Сегодня у тебя день рождения!
    Ты пригласила на вечеринку 11, но по непонятным причинам их пришло 21. Поскольку твои родители, уехали в магазин, у тебя не было чего покушать по этому ты налила костям в чашки воду , и положила в тарелки тост, хорошо что пришёл Полумна Лавгуд, и принёс еду. Потом пришёл Агата и подарил #Я НЕНАВИЖУМАШИНЫ тебе огромный набор лего по гарри поттеру, Потом приехали родители, привезли тебе #Я НЕНАВИЖУМАШИНЫ, и уехали в кино, вы с друзьями решили покататсья на твоей новенькой, голубенькой машине! Вы ехали даже притом что на улице была конец света, но вы решили всё ровно поехать, во время поездки вы увидели хомяков которые летали, они просили у вас чтобы не было войн , и вы сказали да, после чего они начали убили бы меня, это всё ровно была лучшая та, которой не существует вечеринка на свете!
    ————-
    не совсем понятно, так что +2

  6. Сегодня у тебя день рождения!
    Ты пригласила на вечеринку 1000-7, но по непонятным причинам их пришло 1010-7. Поскольку твои родители, уехали в магазин, у тебя не было чего покушать по этому ты налила костям в чашки Хот бэбру , и положила в тарелки снюс, хорошо что пришёл Ген, и принёс кончу Дазая. Потом пришёл Дэд инсайд и подарил тесла тебе дакимакуру Ханако, Потом приехали родители, привезли тебе тесла, и уехали в кино, вы с друзьями решили покататсья на твоей новенькой, бело-чёрненькой машине! Вы ехали даже притом что на улице была землетрясение, но вы решили всё ровно поехать, во время поездки вы увидели китиков которые летали, они просили у вас Дакимакуру Гена, сделать портал в мир аниме, сфоткаться с Кокичи , и вы сказали Да!!!, после чего они промявкали «Ямете кудасай!», это всё ровно была лучшая сюрприз, с Сенку-чаном вечеринка на свете! прикольно, 2 звезды

  7. Сегодня у тебя день рождения!
    Ты пригласила на вечеринку двадцать , но по непонятным причинам их пришло тридцать . Поскольку твои родители, уехали в магазин, у тебя не было чего покушать по этому ты налила костям в чашки кровь своих врагов , и положила в тарелки фарш из своих врагов , хорошо что пришёл Человек паук , и принёс портреты . Потом пришёл Марк и подарил монстр трак тебе еду , Потом приехали родители, привезли тебе монстр трак , и уехали в кино, вы с друзьями решили покататься на твоей новенькой, болотной машине! Вы ехали даже притом что на улице была школьная одежда , но вы решили всё ровно поехать, во время поездки вы увидели боксеров которые раздевали женщин, они просили у вас как тебя зовут? , и вы сказали да, после чего они начали разрабатывать план мести , это всё ровно была лучшая в машине вечеринка на свете!

  8. Сегодня у тебя день рождения!
    Ты пригласила на вечеринку 10, но по непонятным причинам их пришло я не разбираюсь в математике. Поскольку твои родители, уехали в магазин, у тебя не было чего покушать по этому ты налила костям в чашки ничё , и положила в тарелки тоже ничё, хорошо что пришёл Крепыш, и принёс салат Цезарь. Потом пришёл Паша и подарил Дачия тебе поландболл игрушка, Потом приехали родители, привезли тебе Дачия, и уехали в кино, вы с друзьями решили покататсья на твоей новенькой, синенько-лиловонькой машине! Вы ехали даже притом что на улице была Гром, но вы решили всё ровно поехать, во время поездки вы увидели костей которые летали, они просили у вас Чтобы еда не кончалась , и вы сказали Да, после чего они начали дуться, это всё ровно была лучшая с поландболлами вечеринка на свете!

  9. Сегодня у тебя день рождения!
    Ты пригласила на вечеринку 11, но по непонятным причинам их пришло 21. Поскольку твои родители, уехали в магазин, у тебя не было чего покушать по этому ты налила костям в чашки напиток , и положила в тарелки сырую гречку, хорошо что пришёл Скаут, и принёс пииццуу. Потом пришёл Надя и подарил Хондиссан тебе мольберт для спорта, Потом приехали родители, привезли тебе Хондиссан, и уехали в кино, вы с друзьями решили покататсья на твоей новенькой, красно-зелёненькой машине! Вы ехали даже притом что на улице была солнце, но вы решили всё ровно поехать, во время поездки вы увидели кошек которые плавали, они просили у вас шоколад, конфеты и РОЛЛТОН , и вы сказали Нет, после чего они начали мурчали, это всё ровно была лучшая никакая вечеринка на свете!

    2 без плюса, тест проходить было интересно, но куча ошибок и за это снижается практически половина оценки. Мне не очень понравилось
    Надеюсь, в следующий раз у тебя все получится.

  10. И вот что получилось в результате:
    Сегодня у тебя день рождения!
    Ты пригласила на вечеринку 14, но по непонятным причинам их пришло 24. Поскольку твои родители, уехали в магазин, у тебя не было чего покушать по этому ты налила костям в чашки крысиный яд , и положила в тарелки какую-то бяку, найденную в холодильнике, хорошо что пришёл Ясмин из Хроник Хаоса, и принёс сладенькое. Потом пришёл Наташа и подарил Драндулет тебе ноут и червонный том Земли королей, Потом приехали родители, привезли тебе Драндулет, и уехали в кино, вы с друзьями решили покататсья на твоей новенькой, пурпурненькой машине! Вы ехали даже притом что на улице была жарень вперемешку с холодиной, но вы решили всё ровно поехать, во время поездки вы увидели змеек которые летали, они просили у вас перемещаться в выдуманные Вселенные , и вы сказали Да, после чего они начали злобно шипели, это всё ровно была лучшая бесильная вечеринка на свете!

    +2, но только из-за горы ошибок, а так прикольно)

  11. Сегодня у тебя день рождения!
    Ты пригласила на вечеринку 12, но по непонятным причинам их пришло 22. Поскольку твои родители, уехали в магазин, у тебя не было чего покушать по этому ты налила костям в чашки Сок , и положила в тарелки Блинчики, хорошо что пришёл Гермиона , и принёс Необычные десерты и милкшейки. Потом пришёл Ева и подарил Ламборджини тебе IPhone 12pro max, Потом приехали родители, привезли тебе Ламборджини, и уехали в кино, вы с друзьями решили покататсья на твоей новенькой, Голубой машине! Вы ехали даже притом что на улице была Шторм, но вы решили всё ровно поехать, во время поездки вы увидели Кошек и собак которые Плавали, они просили у вас Новый чемодан , и вы сказали Да, после чего они начали Спокойно сидели, это всё ровно была лучшая Вечеринка сюрприз вечеринка на свете!
    В результате ничего непонятно(((

     

     

  12. И вот что получилось в результате:
    Сегодня у тебя день рождения!
    Ты пригласила на вечеринку 11, но по непонятным причинам их пришло 21. Поскольку твои родители, уехали в магазин, у тебя не было чего покушать по этому ты налила костям в чашки Кофе , и положила в тарелки Бутеры, хорошо что пришёл Сириус Блэк, и принёс Пиццу. Потом пришёл Луна и подарил Форд Англия тебе Новый телефон, Потом приехали родители, привезли тебе Форд Англия , и уехали в кино, вы с друзьями решили покататсья на твоей новенькой, Чёрный машине! Вы ехали даже притом что на улице была Холод, но вы решили всё ровно поехать, во время поездки вы увидели Их нет которые Летали, они просили у вас Нормальную жизнь, телефон опять, поступить в Хогвартс , и вы сказали Нет, после чего они начали Умирали, это всё ровно была лучшая Вечеринка, которой нет вечеринка на свете!
    Ору +2

  13. Сегодня у тебя день рождения!
    Ты пригласила на вечеринку 18, но по непонятным причинам их пришло 28. Поскольку твои родители, уехали в магазин, у тебя не было чего покушать по этому ты налила гостям в чашки Чай , и положила в тарелки Йогурт, хорошо что пришла Твайлайт Спаркл, и принесла Бургер. Потом пришла Лера и подарила Лада седан Баклажан тебе и Ноутбук мощный, Потом приехали родители, привезли тебе Лада седан Баклажан, и уехали в кино, вы с друзьями решили покататсья на твоей новенькой, Фиолетовенькой машине! Вы ехали даже притом что на улице был Дождь, но вы решили всё равно поехать, во время поездки вы увидели Собак которые Плавали, они просили у вас Мир на Земле , и вы сказали Нет, после чего они начали Орали в весь голос, это всё ровно была лучшая Цветочная вечеринка на свете!
    Пришлось исправлять, но тест смешной +3

  14. Что то странное, а если я с утра не ем ничего ? И ничего не пью ? Бред какой то +1

  15. И вот что получилось в результате:
    Сегодня у тебя день рождения!
    Ты пригласила на вечеринку 13, но по непонятным причинам их пришло 23. Поскольку твои родители, уехали в магазин, у тебя не было чего покушать по этому ты налила костям в чашки чай , и положила в тарелки бутерброд, хорошо что пришёл Искра из КВ, и принёс пиццу. Потом пришёл Соня и подарил БМВ тебе книга, Потом приехали родители, привезли тебе БМВ, и уехали в кино, вы с друзьями решили покататсья на твоей новенькой, черненькой машине! Вы ехали даже притом что на улице была жара, но вы решили всё ровно поехать, во время поездки вы увидели кошек которые летали , они просили у вас есть и не толстеть, бесконечную еду , и вы сказали нет, после чего они начали царапались, это всё ровно была лучшая весёлая вечеринка на свете!
    ~~~
    ахахахахах, лучший тест
    +3⭐️

  16. Btch, я согласен: плохой двадцать-двадцать:

    И вот что получилось в результате:
    Сегодня у тебя день рождения!
    Ты пригласила на вечеринку 17 (старый дед), но по непонятным причинам их пришло 27 (ещё более старый дед, только на мотоцикле). Поскольку твои родители, уехали в магазин, у тебя не было чего покушать по этому ты налила костям в чашки чёрный чай , и положила в тарелки солнечную энергию, лол, хорошо что пришёл Локи (ЗА ЛОКИ, ЗА АСГАРД), и принёс сухой дошик. Потом пришёл Санёк и подарил феррари тебе мотоцикл ninja kawasaki 250, чёрный, матовый, Потом приехали родители, привезли тебе феррари, и уехали в кино, вы с друзьями решили покататсья на твоей новенькой, зелёный машине! Вы ехали даже притом что на улице была духота смертная, но вы решили всё ровно поехать, во время поездки вы увидели хомяк (на самом деле тиранозавр ,_,) которые телепортировались (ладно, летали), они просили у вас ещё 1000 желаний, вместо 3х , и вы сказали да, после чего они начали истошно орали, это всё ровно была лучшая с огромным количеством хавчика и колы вечеринка на свете!
    _______________
    ничё не понятно, но очень интересно. кое-где не совпадают падежи, +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button