Гороскопы

Твой лук на день по гороскопу

Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Привет))
    Я понимаю, как это не приятно, когда усилия, которые ты вкладываешь в тест остаются не оправданными…
    С первым моим тестом было то же)
    Но ты молодец, что решила создать такой тест! Эта новая идея, которую я ещё ни у кого не видела)))
    Знаю, что тест вышел давно, тем не менее, удачи ))

  2. Автор, ты только не расстраивайся. Все комментарии очень похожи, и я согласна со всеми. Так называемый рандом, очень часто присутствует в тестах у новичков, и таких тестов настолько много, что всех критиков и читателей тестов это уже реально достало. Просто не обижаясь пойми, что в таких тестах нет смысла. Ну узнал ты, какой твой лук, а в следующем тесте он совершенно другой, и объяснений ни там, ни там, почему лук такой нет.
    Желаю тебе удачи в следующих тестах!

  3. — ‘Не понятно по какой причине вы выбрали именно эту картинку для какого либо знака зодиака, — это и есть тот самый избитый критикам рандом, избежать которого можно только обосновав ваш выбор.’ Лично я как Стрелец подобного плать`я и в жизни не надела, ибо белый цвет и вырез на груди загоняют меня в дискомфорт, что уж говорить о моей непереносимости белой джинсы. Также не учтён факт того, что некоторым просто становится плохо при виде ‘разукрашенных’ девичьих лиц.
    — +1.

  4. Критика:

    -Это РАНДОМ. Никогда не понимала смысла рандомных тестов, ибо если делаешь тест на такую тему, то хотя бы с какими-то объяснениями, почему тебе достался именно этот лук. Рандом тесты я считаю просто бессмысленными.
    -Лук вообще не в тему. Я являюсь Раком по знаку зодиака, там бежевый лук. И так, я склонна к темным оттенкам и ненавижу белый и бежевый. Мои любимые цвета это черный в одежде и изумрудный с фиолетовым. Да и обувь мне вообще не понравилась. Ужас, вот что я могу сказать.
    -Я, как уже и говорила, Рак и мне выпал бежевый костюм. Я сомневаюсь, что человек на повседневную одежду выберет такие светлые оттенки(а они быстро загрязняются) и такой неудобный костюм. Ну реально, блузка и пиджак как-то на повседневку не очень.
    -Рандом можно было бы хотя бы как то оправдать, выбрав бы очень красивые наряды на картинки, но наряды вообще не зашли. Мне понравились лишь две три картинки и все. У льва вообще наряд не описать простыми словами.
    -Стараний не видно вообще, исходя из предыдущих минусов. Во-первых, старания чувствовались бы тогда, когда было бы не рандом. Во вторых, красивые луки. А тут просто автор не глядя подобрал картинки, вставил в результат и все, тест закончен!

    От меня

    Автор, ты конечно извини меня за мою грубость и агрессивность в этом комментарии, но я считаю именно так. То что я высказалась по поводу нарядов ничего не значит, это сугубо мое мнение, которое я никому не собиралась навязывать и не собираюсь. До оценочки +1 ну никак не доходят руки, могу лишь поставить +0. Автору лишь желаю успеха и продвижения в тестах, надеюсь, он учтет мнение комментаторов и будет делать в следующий раз такие тесты, которые точно попадут в зал славы

  5. » 𝙻𝚎 𝚜𝚊𝚛𝚌𝚊𝚜𝚖𝚎 𝚎𝚜𝚝 𝚖𝚊 𝚜𝚎𝚞𝚕𝚎 𝚍é𝚏𝚎𝚗𝚜𝚎:

    Лук не понравился. Да и рандом. Ради него не жалко +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button