Архив

Интересные факты из Gravity Falls. 1 сезон.

 Интересные факты, из каждой серии по несколько фактов!
Вопрос 1.
Выбирай серию и получи интересный факт о ней.

dom!No

Не могу жить без музыки и без Gravity Falls!

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Тест классный! Но есть минус: не совпадают все в разброс. И ещё поддерживаю автора а Красотка лучше бы помолчала, и ей не 16, в 16 на Трикки НЕ СИДЯТ!Говорит меня все уважают, а такое чувство что нет! Чтоб уважали надо заслужить!И пишет что она всех старше и т.п. Надо сначала заслужить чтоб тебя уважали! И пишет Красотка как в 7 лет. А за тест, за старания, +3. Заслуживаешь!

  2. Красотка,ну если тебе не нравится тест можешь же просто написать »Не очень» или не чего и вовсе не писать.И зачем не зная человека лично писать оскорбления через интернет. Зоранее зная что здесь тебе не чего не будет. Зачем обижать человека? Поставь себя на место автора,тебе на верняка было бы не приятно если-бы кто-то писал что тест »Фигня»,или что тест »Отвратительный».Знаешь »Красотка» ты большая Хамка.
    КРАСОТКА ТЕБЕ ТОЧНО НЕ 16, ВЕДЬ ТЫ ПИШЕШЬ НА 7 ЛЕТ.

  3. Нет меня не обижали!Меня уважают ! А ты ваще мелоч!Мне на самом деле 16 лет

  4. Что бы судить меня, сначала надо меня увидеть и узнать. Если тебя в жизни кто-то обидел, не надо в интернете на других наезжать. Если у тебя проблемы, разберись сначала с ними, а потом уже создавай другие себе проблемы.

  5. Что бы судить меня, сначала надо меня увидеть и узнать. А ты даже не зная меня обсераешь. Если тебя в жизни кто-то обидел, не надо в интернете на других наезжать. Если у тебя проблемы, разберись сначала с ними, а потом уже создавай другие себе проблемы.

  6. У меня нет тестов их ёщё не проверили!Болван ! Автор этого те И ТЕСТ Ц НЕГО САМЫЙ ХУДШИЙ ЗА ЫСЮ ИСТОРИЮ ТЕСТОВ ТРИККИ?! А ЕЩЁ АВТОР :ТУПОЙ, КОЗЁЛ, УРОД,

  7. У меня нет тестов их ёщё не проверили!Болван ! Автор этого теста:
    ХУДШИЙ И ТЕСТ Ц НЕГО САМЫЙ ХУДШИЙ ЗА ЫСЮ ИСТОРИЮ ТЕСТОВ ТРИККИ?! А ЕЩЁ АВТОР :ТУПОЙ, КОЗЁЛ, УРОД,

  8. Простите, что они не совпадают. При создании теста произошла ошибка. Простите!

  9. Galaxy-Amethyst-LittlePip-BlackJack*Выдумала большое имя*Молодец*А за окном теплая весенняя снежочек*А у нас опять землетрясение*Обожаю жить с разницей в в:

    1. Результаты не совпадают, а это очень печально.
    2. Реагировать на троллей — удел маленьких девочек
    3. Нету фактов про отсылки, особенно, «Диппер и атака клонов». Название—отсылка ко второму эпизоду ЗВ. Обидно, когда про один из твоих любимых фандомов не упоминают.
    3-3=0
    0-. Минус за несовпадение

  10. Дам конечно тест не лучший!Отвратительный!Ставлю 0 с минусом!И почему мой тест не проверили?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button