Просто шуточный развлекательный подбор картинок :)
Вопрос 1.

Твой месяц рождения - ...




понравились январь, август и декабрь
а у меня пуанты, но я как вспомню, как ноги балерин выглядят
+3
Июль
~~~
чт за
Июль
Я конечно понимаю, что у каждого свои вкусы, но я бы такие не надела( +2
Какие нафиг пуанты, я не балерина
Январь
Сапоги с мехом. Они идеально подходят для тех, кто родился в середине зимы!
▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎
Ну типо +3
Июль

Вот такие балеточки для милых и опасных ;)
+3
Реально мило и опасно)
я хочу такие 😭😭😭
+3 🤩
Миленько, но лично мне не подошло)
+👠👠👠