Прикольные тесты

Твой милый дракончик!

Етот тест может быть очень предсказуемый
1. Какие первые буквы твоево имя? Например: Ма,Ал.
2. Какие первые буквы твей фамилии? Например: Кс,Лб.
3. Любая погода. Например: дождь, сонце.
4. Твоя любимая еда
5. Огонёк, воздухом, водой или лёдом? Например: огонь, воздух.
6. Когда ты зарегистрировалась на Трикки? Например: 5 апреля, 12 марта.
7. Чысло от 50 до 1000. Например: 900, 200.
8. Какой? Например: умный, хитрый.
9. Твой любимый цвет? Например: белый, голубой.
10. Твоя любимая страна

Гусь

Разве здесь надо что-то писать?.. я просто гусь.. мне больше нечего сказать

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. У тебя был красный дракончик по имени НаПе. Етот дракон родился 2 июля и он может ищё прожить 1000 лет. Также твой дракончик обладал огонь. И он любил солнце. И он обожал есть пицца как и ты! Дракончык был добрый и смелый. Летом вы с драконом поехали в Россия.
    +3
    Несмотря на многочисленные ошибки тест очень классный

  2. У тебя был зеленый, фиолетовый дракончик по имени АрЛа. Етот дракон родился сегодня и он может ищё прожить 1237) лет. Также твой дракончик обладал огонёк. И он любил снег. И он обожал есть сладкое как и ты! Дракончык был умный. Летом вы с драконом поехали в Шри-Ланка.
    +3

  3. У тебя был черный дракончик по имени АлКу. Етот дракон родился сегодня и он может ищё прожить 1000 лет. Также твой дракончик обладал воздух. И он любил ветер. И он обожал есть морожное как и ты! Дракончык был хитрый. Летом вы с драконом поехали в Россия.
    нормально

  4. У тебя был красный дракончик по имени ТаКв. Етот дракон родился я не знаю и он может ищё прожить 59 лет. Также твой дракончик обладал водой. И он любил дождь. И он обожал есть драники как и ты! Дракончык был умный. Летом вы с драконом поехали в Индию.
    ×××××××××××××××××××××××××××××××××××

  5. У тебя был Розовый и мятный дракончик по имени ЮлКу. Етот дракон родился Непомню и он может ищё прожить 600 лет. Также твой дракончик обладал Вода. И он любил Дождь, гроза. И он обожал есть Чипсы как и ты! Дракончык был Милый. Летом вы с драконом поехали в Корея.
    Класный тест
    Б

  6. У тебя был Жёлтый дракончик по имени Соер. Этот дракон родился 17 мая 2019 года и он может еще прожить 666 лет. Также твой дракончик обладал Огоньком. И он любил Солнце. И он обожал есть Бутер как и ты! Дракончик был Пусей. Летом вы с драконом поехали в Белоруссию.
    ___________________________________________________________________________________
    А он чо умер?
    +3

  7. И вот что получилось в результате:
    У тебя был Красный и фиолетовый дракончик по имени КаПр. Етот дракон родился Забыла и он может ищё прожить 56 лет. Также твой дракончик обладал Водой. И он любил Снег. И он обожал есть Мороженое как и ты! Дракончык был Красивый. Летом вы с драконом поехали в Нету такой.
    ——————————————————————————————————————————
    +3 за старание

  8. 𝕄𝕦𝕝𝕪𝕒𝕤𝕙𝕒 𝕕𝕖 ℕ𝕦𝕒𝕣 || 🍪𝔹𝕣𝕠𝕨𝕟𝕚𝕖🍪 || ♥️Фэш как смысл жизни♥️:

    +0

  9. У тебя был Черный дракончик по имени АлЖу. Етот дракон родился 13 июня и он может ищё прожить 1000 лет. Также твой дракончик обладал Огонёк. И он любил Мелкий Дождь. И он обожал есть Суп как и ты! Дракончык был Злой гордый. Летом вы с драконом поехали в Казахстан
    Аааа так мило 😭 😭 его зовут Алжу я хочу назвать так свою доч это очень мило!!!!!!

  10. У тебя был белоснежный дракончик по имени КаСо. Етот дракон родился 8 октября и он может ищё прожить 500 лет. Также твой дракончик обладал лёд. И он любил снегопад. И он обожал есть мороженое как и ты! Дракончык был верный. Летом вы с драконом поехали в Греция.
    ыыыыыы

  11. @lero4ka1406 что я из Украины не отмаска а правда через ето у нас в школе нет урока русского языка

  12. У тебя был блевотный дракончик по имени АлКа. Етот дракон родился 3 июля(?) и он может ищё прожить 1000 лет. Также твой дракончик обладал Огоневодлёдовоздух. И он любил Дождь. И он обожал есть Оливье как и ты! Дракончык был мёртвый. Летом вы с драконом поехали в Япония

    АЗХАВХАЗХАЗХЗВА

  13. У тебя был Болотный дракончик по имени ВаГл. Етот дракон родился Где-то в марте 2016 и он может ищё прожить 666 лет. Также твой дракончик обладал Воздухом. И он любил Ливень. И он обожал есть Мясо одноклассника как и ты! Дракончык был Тошнотворный. Летом вы с драконом поехали в СССР.

    ——-66——
    ДРАКОНЧЫК АХАХАХАХАХАХАХА

    а если серьезно,то очень много орфографических ошибок и ничего не меняет то, что ты с Украины, можно быть в Украине и писать грамотно, глупая отговорка)

    А так-же, слишком предсказуемо.

    +1 за старания, хотя их тут не видно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button