Остальные тесты

Твой мир в твоем сне 2

Вопрос 1.
Помнишь чем закончилась ваша история? На этот раз когда ты оказалась в вашем месте ты не видела его...Ты пошла искать его и тут тебе на встречу... кто?
Вопрос 2.
Ты и (того,кого ты выбрала) пошли на поиски...Вы блуждали уже 3-ий день! Потом, ты зашла в одно место...Опиши его
Вопрос 3.
Ты зашла туда...Потом ты увидела странную комнату. Конечно ты догадалась что эта комната его. (P.S.: давайте его будет звать Рома, просто все разные имена выбрали, я же не знаю). Позже ты увидела тетрадь. Это был личный дневник Ромы. Тетрадка была старая, странички сожженные. Он вел дневник с 9 лет. Ты прочитала последнюю запись, которая была сделана 5 дней назад. Что там было написано?
Вопрос 4.
Когда ты прочитала это. Что ты будешь делать?
Вопрос 5.
Тебя обыскались дома, в школе, все друзья перепугались. Тебя нет дома уже неделю. Ты его так и не нашла. Ты долго плакала, потом ты заглянула в его комнату снова. Ты решила поискать, вдруг найдется информация. На полках ты нечаянно увидела маленький листочек на котором написано: южная звезда, 147 нк*. Что дальше?
Вопрос 6.
Допустим поехала ты на корабле он застрял, ты доехала только до острова *Атрия*, На нем были круглые, пушистые няшки которые продавали волшебные корабли. Ты спустилась... И?..
Вопрос 7.
Ты продолжила свой путь. Вот ты едешь уже 2 с половиной часа. Ты захотела есть. На встречу тебе огромная поляна. Это был поселок ЁшкинО. Ты спустилась,неподалеку увидела столовую. У тебя оставалось 17 вендиков. Дальше?..
Вопрос 8.
Потом ты отправилась в путь. Вот ты доехала до остановки. Там было написано что дальше лететь нельзя, там опасный путь. Рядом стояли два охранника. Какой твой выход?
Вопрос 9.
Теперь ты попала в этот "Опасный путь". Тебя вместе с кораблем закрутило в ДыРу! Ты скорее спрыгнула с корабля и летишь неизвестно куда. Ты закрыла глаза и оказалась в страшном месте! Там был страшный боооой!!!!!! Рома был там...Твои действия?
Вопрос 10.
Прости что мучаю тебя. Последний вопрос: Допустим кто-то выбрал такой вариант: На шее я увидела медальон...Ты загадала и война кончилась. Вы увидели друг друга, подошли... Кто первый сказал, и что сказал?
Вопрос 11.
Прости :) Просто теперь это для тех кто выбрал такой вариант: Я побегу спасать его!.....Ты долго бежала, но тут произошел "встряск" земли. Все вдруг попадали. Ты закрыла глаза, а когда открыла, вы уже сидели на лавочке в прекрасном саду...Конечно это все было странно, но потом...Что потом?
Вопрос 12.
Мне нужно знать делать продолжение или нет) Думаю этот тест получился не очень...Я попросила подругу, мы делали вместе. Просто у нее ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ФАНТАЗИЯ! Все эти вендики, крендики, хрендики, Верландия, Южная-Звезда, Атрия и т.д. - это все она)))

ßиĹÿ

Я шатенка, у меня карие глаза. Начнем с того, что я не люблю ванилек, всяких эмо и челкастых. Очень люблю рисовать(а именно: разных монстриков, дома из фруктов, живые предметы. короче у меня богатая ф ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Ты решилась и стала как он, у тебя тоже была «магическая сила». Ты стала жить в Верландии вместе с ним))
    Тест КЛАСС!!!! Хочу продолжение!!!!!!!

  2. Ваш мир разрушился, все закончилось трагично…На память он подарил тебе ожерелье когда падал с обрыва в неизвестную пропасть. Ты открыла ожерелье, там прозвучала музыка. На одной половинке твоя фотография а на другой его. Когда песня закончилась, Прозвучали слова: Я люблю тебя, я всегда буду с тобой :*
    Потом тебе не было смысла жить. Ты прыгнула с 15-ти этажки. И вы снова были вместе.
    Эй! Не хочу такой конец! Но проду делай:) +3, попробую переделаться:)

  3. Ты решилась и стала как он, у тебя тоже была «магическая сила». Ты стала жить в Верландии вместе с ним)) Интересно, что дальше….

  4. Ваш мир разрушился, все закончилось трагично…На память он подарил тебе ожерелье когда падал с обрыва в неизвестную пропасть. Ты открыла ожерелье, там прозвучала музыка. На одной половинке твоя фотография а на другой его. Когда песня закончилась —>

    Ваш мир разрушился, все закончилось трагично…На память он подарил тебе ожерелье когда падал с обрыва в неизвестную пропасть. Ты открыла ожерелье, там прозвучала музыка. На одной половинке твоя фотография а на другой его. Когда песня закончилась —>
    Прозвучали слова: Я люблю тебя, я всегда буду с тобой :*
    Потом тебе не было смысла жить. Ты прыгнула с 15-ти этажки. И вы снова были вместе :
    ———————————————————
    Какой-то глупый конец(((( Но проду сделай +3

  5. Здорово!Тебе действительно повезло с подружкой!вы обе такие фантазерки:)я так хочу продолжения,жду с нетерпением:)

  6. Мне не очень понравился результат теста ! Слишком уж трагично ! Советую придумать что нибудь на такую тему : » они туда попали , но оказались в разных местах и она решила изменить прошлое и с ней происходят разные приключения , и уже в конце они встречаются в новом настоящем и вконец поцелуйчик!» мне кажется так будет ещё интересней… А! И чуть не забыла про свадьбу ! Ну и сделай ещё один тестик как пройдет свадьба ! Ок? Ну ладно удачного придумывания ! Надеюсь тебе понравилась моя идея? Если так то пожалуйста оживи эту думу! Сделай интересное продолжение !

  7. Ваш мир разрушился, все закончилось трагично…На память он подарил тебе ожерелье когда падал с обрыва в неизвестную пропасть. Ты открыла ожерелье, там прозвучала музыка. На одной половинке твоя фотография а на другой его. Когда песня закончилась —>

    Прозвучали слова: Я люблю тебя, я всегда буду с тобой :*
    Потом тебе не было смысла жить. Ты прыгнула с 15-ти этажки. И вы снова были вместе :*
    +3

  8. Ваш мир разрушился, все закончилось трагично…На память он подарил тебе ожерелье когда падал с обрыва в неизвестную пропасть. Ты открыла ожерелье, там прозвучала музыка. На одной половинке твоя фотография а на другой его. Когда песня закончилась —>

    Ваш мир разрушился, все закончилось трагично…На память он подарил тебе ожерелье когда падал с обрыва в неизвестную пропасть. Ты открыла ожерелье, там прозвучала музыка. На одной половинке твоя фотография а на другой его. Когда песня закончилась —>
    Прозвучали слова: Я люблю тебя, я всегда буду с тобой :*
    Потом тебе не было смысла жить. Ты прыгнула с 15-ти этажки. И вы снова были вместе :*
    ____________________
    прости. Тест оооооооооооооооооооооооооооооооочень класныый!!!! Но концовка… +2
    P.S.
    Обязательно сделай 3 часть!!!! Но уже с хорошей концовкой;)

  9. Действительно, тест не очень..И дело не в фантазии чьей-то (она очень хорошая), а в том, что я немного запуталась в истории, так как вопросы не совсем совместимые..но все же,тест неплох, я поставила +2..старались все-таки)
    P.S: придумывай другие истории, но не такие запутанные, я бы проходила твои тесты с удовольствием))

  10. Ваш мир разрушился, все закончилось трагично…На память он подарил тебе ожерелье когда падал с обрыва в неизвестную пропасть. Ты открыла ожерелье, там прозвучала музыка. На одной половинке твоя фотография а на другой его. Когда песня закончилась…
    Прозвучали слова: Я люблю тебя, я всегда буду с тобой :*
    Потом тебе не было смысла жить. Ты прыгнула с 15-тиэтажки. И вы снова были вместе!
    _____________________________________
    О Боже мой!!! Как это мило!!! За одно только «Пускай это будет Рома» я уже готова была поставить +3, но ещё и такая концовка… Ты просто гений!!! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button