Что или кто тебе подойдет?

Твой музыкальный инструмент

Все ясно из названия.

Предупреждение: тест скорее психологический, я не пытаюсь угадать, на каком инструменте вы умеете или хотите научиться играть. 
Вопрос 1.
Начнем с "музыкальных" вопросов. Закончи фразу: "Моя любимая песня..."
Вопрос 2.
А музыка в целом - это...
Вопрос 3.
При знакомстве с новым человеком я...
Вопрос 4.
Если говорить о цветах, я предпочитаю...
Вопрос 5.
Больше всего мне хотелось бы...
Вопрос 6.
Я была бы ужасно рада, если бы мне подарили букет...
Вопрос 7.
Пейзаж, привлекающий меня больше всего -
Вопрос 8.
Человек не может быть плохим, если он любит...
Вопрос 9.
Мой лучший друг...

yuusan

Музыка, чтение, рисование

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Скрипка
    Тебя можно назвать эрудированным человеком. Наверняка ты любишь читать. Возможно, ты ценишь искусство — классическую музыку, шедевры архитектуры, балет, а может быть, тебя просто привлекает все необычное и интересное. В любом случае ты всегда способна поддержать разговор, собеседнику с тобой не будет скучно. Скорее всего, у тебя есть интересное хобби.

    Хаха, автор, ты попал в точку!
    И характер и инструмент совпали.
    Я уже давно играю на скрипке так, что тест просто отличный поднял мне настроение)

  2. Электрогитара

    Электрогитара
    Ты любишь быть в центре внимания и стемишься влюбить в себя всех, кто тебя окружает. Ты внимательно следишь за своим внешним видом, манерой поведения, словами, и это позволяет тебе быть всегда уверенной в себе. Возможно, у тебя есть большая мечта и ты следуешь за ней, несмотря на препятствия. Свои взгляды на жизнь ты предпочитаешь отстаивать и иногда не прочь поспорить. Ты довольно агрессивна, но это не отталкивает твоего собеседника, а наоборот, прибавляет тебе харизматичности.

  3. Замечательный тест . Мне очень понравилось . Спасибо , автор .

  4. Виолончель
    Виолончель
    Виолончель — смычковый струнный инструмент, имеющий особенно глубокий и чувственный тембр. Если у тебя получился именно такой результат, скорее всего, в жизни ты ценишь яркие моменты и переживания. Иногда ты готова пойти на риск ради того, чтобы испытать особенные эмоции.
    Общаясь с людьми, ты стараешься узнать самое сокровенное, то, чем они живут, их мечты, и цели. Это позволяет тебе сблизиться с собеседником, посмотреть на мир его глазами.
    Вполне возможно, что у тебя есть увлечение, которому ты отдаешь все силы; что-то, что доставляет тебе ни с чем не сравнимое удовольствие. Интересно и необычно 3+

  5. Фортепиано
    Ты избегаешь шумных компаний, предпочитая им домашний уют, стук дождя по крыше и философские размышления. Возможно, ты творческий человек, у тебя есть увлечение, позволяющее самовыражаться. Оно с успехом заменяет тебе болтовню по телефону и онлайн-чаты. Зато ты горячо любишь близких тебе людей — друзей и семью. У вас очень теплые отношения, вы отлично понимаете и поддерживаете друг друга.
    _____________________________________________________________________
    Всё про меня!!! Ты умница!!! +3

  6. Фортепиано. избегаешь шумных компаний, предпочитая им домашний уют, стук дождя по крыше и философские размышления. Возможно, ты творческий человек, у тебя есть увлечение, позволяющее самовыражаться. Оно с успехом заменяет тебе болтовню по телефону и онлайн-чаты. Зато ты горячо любишь близких тебе людей — друзей и семью. У вас очень теплые отношения, вы отлично понимаете и поддерживаете друг друга. Мне понравилось) 3+.

  7. Флейта
    ___________
    отличный тест и очень точное описание в результате.
    +3

  8. Акустическая гитара

    В кругу друзей ты чувствуешь себя самым счастливым человеком на земле, именно с ними тебе хочется проводить все свободное время. Возможно, ты любишь путешествия и приключения, мечтаешь отправиться в поход или посетить другую страну. Тебя можно назвать оптимистом и, несмотря на то, что в твоей жизни есть вещи, которые тебе не нравятся, ты никогда не теряешь уверенности в себе.

  9. Виолончель
    О_О Я в шоке! Вообще-то я на гитаре играю и на ударных. Ладно, за то, что ввела меня в ступор +2, а вообще я не люблю виолончель, да и характер не совпал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button