Тесты-истории

Твой Необычный запах ели,огня и шоколадных конфет уж очень вкусный.Джордж Уизли. Часть I

Ёу! Эт я, Ася!

В этом тесте, ты-Олеся Огнецвет. Русская девушка, тебе 15. Русые волосы, карие глаза, чуть пухловатые губки) Живёшь в России, (На данный момент, перед историей) В Воронеже.
Вопрос 1.
Раннее утро. 7:18. Ты сидишь и нюхаешь амортенцию. "Хм-м... Интересный запах! Пахнет фейерверком, костром, апельсином и-и-и... О! Карамелью! Хах, мило-мило)" Подумала ты и почесала за ушком свою кошку, Лану. В комнату постучались. О(Олеся):Да? В комнату зашёл твой отец, Вячеслав Огнецвет. От(Отец): Олеся, спускайся есть. Я приготовил твои любимые блинчики! Улыбнулся папа.
Вопрос 2.
Доев еду, ты вбежала по лестнице(ЕСЛИ ТЫ ВЫБРАЛА ПЕРВОЕ, ТО НИЧЕМУ ЧЕЛА ЖИЗНЬ НЕ УЧИТ!) Когда ты вошла в комнату, ты увидела рыжую сову, с которой ты уже успела подружиться. О:Хах. Привет, подружка! Ты открыла окно, и погладила совушку. Что дашь ей??
Вопрос 3.
Ты сбежала по лестнице, (ОПЯТЬ, А!) и крикнула папе: П-а-ап! Но, тут же твой папа ответил:От:Можешь не говорить.Вздох* Я тебе уже говорил. Ты лишь воскликнула: Но па! Если ты меня не отправишь туда, то они сами придут! ?: Да ладно вам, Вячеслав. Ведь, девочка права. Ты обернулась. Сзади тебя стояла пожилая женщина. Голубые глаза были направлены на твоего отца. Отец встал. От:Здравствуйте, Минерва МакГонагал. О:З-здрасте. Минерв:Здравствуй Олеся. Рада тебя видеть. Итак, Вячеслав, я лично забираю её у вас. О:А! Э! Кхм...
Вопрос 4.
Спустившись, ты подошла к папе и поцеловала его в щёчку. О:Пока па! Ты крикнула папе и подошла к Минерве. От:Пока, зайка моя... Ответил он. Минерв:Ну, возьмись за мою руку. О:Эм... оке-е-ей.
Вопрос 5.
Вы зашли в лавку Оливандера. Олеван:У-у-у-у! Кого вижу! Минерва МакГонагал! Здравствуйте. А это кто такая? Пришла за новой палочкой? Ну мисс, как тебя зовут? О:Здравствуйте, меня зовут Олеся Огнецвет. Олеван:Ухты! Никого раньше не встречал.. Видно, ты русская? О:Угадали. Олеван:Но странно, ты же вроде должна быть уже на пятом курсе! О:Папа всё время отказывался отправлять меня туда... А потом меня забрала Минерва Э... МакГонагал. Правильно, да? Минерв:Да, это так.
Вопрос 6.
Олеван:М-м-м! Интересно, интересно.... С вас 7 галлеонов. Сказал старичок. Ты уже хотела достать денЯжки, как Минерва тебя опередила. Минерв:Держите. Ты улыбнулась. О:Спасибо большое! Но я могла сама... Ответила Ты. Но, наша кошковидная профессор только сказала: Минерв: Не за что, но на это время Я беру опеку тебя на себя. Так, как твой отец сквиб, он не сможет ПОКА тебе помочь, поняла? Спросила тебя профессор. О: Д-да... То-есть вы мне сейчас как тётя?? Шутливо спросила ты. МакГонагал улыбнулась: Хах, да-да моя хорошая, как тётя.
Вопрос 7.
Ты открыла глаза и увидела большущий поезд. На нём красовалась надпись- Хогвартс-экпресс. Минерв:Нравится? О:Очень!

ЛягуФка Ася=з

14 лет, Пол:Девка.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Приветик! Можно вопросик? Кто твой модератор по этому тесту?

  2. Мне понравилось, давно я не проходила тесты-истории
    +3

  3. Очень круто и интересно получилось. Необычная и увлекательная история, герои замечательные. Буду с нетерпением ждать следующие части. Автор умничка, продолжай в том же духе! +3✨

  4. вааа, как крутоооо) но по-моему гг слишком эмоциональная, нет?) но это ничего, тест мне ооочень понравился, а в нём тем более про моих любимых рыжиков) +3) автору удачи🍀и печенек🍪)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button