Тесты-истории

Твой Необычный запах ели,огня и шоколадных конфет уж очень вкусный.Джордж Уизли. Часть III

В этом тесте, Олеся, становится жертвой издёвок Амбридж, за что та получает не только от самой Олеси, но и от близнецов! Так же, она становится хорошеё ученицей, к которой даже у Снейпа не нашлось придирок! С вами была ваша любимая Асечка, а вот тест начинается!

Только низкий человек стремится унизить другого...

Унижающий стремится опустить другого, что бы встать на его плечи и возвысится самому..

Песня: AUGUST
Вопрос 1.
Ты хмыкнула. О:С такими розовыми гадюками, я бы даже дело не имела.... ФиДж:Ну, ничего, мы её "перевоспитаем") После речи Амбридж, все ученики начали собираться уходить. Но тут, тебя окликнули:Мисс Олеся! Ты обернулась. К тебе быстрым шагом шёл директор Дамблдор.
Вопрос 2.
Тут, проходившая мимо Герми шепнула тебе: Гер:Я так думаю!) Ты улыбнулась но ответила: Да, спасибо директор! Я буду рада проходить предметы тем более, с моими друзьями! Дамблдор улыбнулся.
Вопрос 3.
Ты развернулась, и подошла к близнецам, которые ждали тебя у дверей. Ф:Что ты так долго, а?! Мы тебя заждались, леди! Воскликнул Фред.
Вопрос 4.
Ты попрощалась с мальчишками, и пошла в отделение девочек. О:Та-ак..... Комната номер 192... 188... 189... 190... 191... 192..-192... О:Вот! Воскликнула ты, но сразу закрыла рот.
Вопрос 5.
Девочка улыбнулась. ?:Приветик! Приятно познакомиться! Моё имя-Келли Паддингтон! Она подошла к тебе. О:Оу, ну.. Я- Олеся Огнецвет. Кел:Видно, русская? О:Угадала! А ты? Кел:Я вообще тоже из России! Но, мой папа британец, а маман русская! По-этому я знаю сразу два языка!
Вопрос 6.
Кел:Мне тоже! Только, давай спатеньки? А то я завтра буду как улитка. Улыбнулась она.

ЛягуФка Ася=з

14 лет, Пол:Девка.

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. @dasha2kota Спасибо огромное за поддержку! Небольшой спойлер: Следующая глава будет немного депрессивной, и будет везтись от лица Келли. Удачки :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button