Архив

Твой необычный день

Простите что без картинок
Вопрос 1.
Обычная суббота. Ты поела и вышла на улицу. А зачем?
Вопрос 2.
На улице никого не было. Ты вспомнила что видела на кухонной двери какой-то листик. Ты прочитала его. В нём родители написали чтоб ты отнесла книгу в библиотеку и купила продукты. Куда пойдёшь сначала?
Вопрос 3.
Ты взяла в библиотеке новую книгу, уже купила продукты и даже отнесла их домой. Внезапно тебе стало скучно и ты решила пойти на заброшку. Этой заброшкой было старое здание, историю которого никто не знал. Вдруг ты услышала хлопанье двери. А единственная дверь здесь ведёт в подвал. Что ты подумаешь?
Вопрос 4.
Вдруг на лестнице ты услышала шаги. Ты спряталась за каким-то грязным мешком. На этаж зашёл странный мужчина. Твои мысли:
Вопрос 5.
Мужчина ушёл. Ты вылезла из под мешка, но мужчина услышал шелест и увидел тебя. Ты убежала и снова спряталась, но теперь в шкаф с дырками. Твои мысли:
Вопрос 6.
Ты опять услышала как хлопнула дверь. Ты вздохнула с облегчением, но всё равно 5 минут прислушивалась. Ты вышла из шкафа и осмотрела всю заброшку кроме подвала. Мужчина и правда ушёл. Ты пыталась вылезти из заброшки, но все окна и дверной проём на входе были заколочены. Что ты сделаешь?

Пак Ее Тик

Я человек

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Вообще-то неплохо, но звучит так, словно я каждый день сталкиваюсь с подобными ситуациями…
    И всё же, за «дурацкого дядьку» +3 с натяжкой))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button