Архив

Твой новый лучший друг.

Привет:) Сегодня ты познакомишься со свом новым лучшим другом. Поэтому, проходи, скорее этот тест:) Удачи:)
1. Как тебя зовут?
2. Как зовут твою лучшую подругу?
3. Любое мужское имя.
4. Сколько тебе лет?
5. Негативное действие. Что сделал? Пример: обиделся.
6. Любые цветы. Пример: розы.
7. Прекрасная или ужасная?
8. Любое время суток. Пример: утро.
9. Позитивное действие. Что сделала? Пример: улыбнулась.
10. Опять негативное действие. Что сделала? Напиши, что-нибудь другое, а не то, что в пятом вопросе. Пример: заплакала.
11. Любая строка из твоей любимой песни.
12. Любое животное. Кого? Пример: льва.

Милашка

Люблю рисовать, петь, танцевать. Очень сильно люблю собак и кошек. Также люблю создавать разнообразные тесты.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Я недавно познакомилась с одним мальчиком, которого зовут Алекс. И это было так:

    Было ночь. За окном стояла ужасная погода. Я только проснулась, как вдруг неожиданно мне позвонила моя лучшая подруга — её нет. Когда я подняла трубку, она сказала мне:»Ты моя госпожа, я всего лишь твой слуга» Я так до сих пор и не поняла, что она имела ввиду. Я её хотела спросить об этом, но она резко сбросила трубку. Я ей перезванивала, наверное, 12 раз, но никто не брал трубку. Ну, вот она мне опять позвонила, но когда я подняла трубку, я услышала незнакомый мне голос. Это был он. Мальчик вежливо поздоровался со мной и назвал своё имя — Алекс. Но я с перепугу наговорила ему всякой ерунды, и он бросил трубку. Я поняла, что он задушил. И я заплакала. Но вдруг кто-то постучал в дверь. Я открыла и увидела, что на пороге стоял мальчик — Алекс. И он мне сказал:»Привет, Соня. Я тебя напугал? Ну, прости, я не хотел тебя пугать. Кстати, эти прекрасные нарциссы тебе.» После этих слов я покраснела и придержала дверь. А ещё он мне сказал, что я похожа на кота.

    Вот, так я нашла себе нового лучшего друга по имени Алекс. И если бы не моя лучшая подруга её нет, то я бы его никогда не нашла.
    Такое себе. +2

  2. Я недавно познакомилась с одним мальчиком, которого зовут Максим. И это было так:

    Было вечер. За окном стояла прекрасная погода. Я только проснулась, как вдруг неожиданно мне позвонила моя лучшая подруга — Яна. Когда я подняла трубку, она сказала мне:»»Gucci Gang, Gucci Gang, Gucci Gang, Gucci Gang»» Я так до сих пор и не поняла, что она имела ввиду. Я её хотела спросить об этом, но она резко сбросила трубку. Я ей перезванивала, наверное, 130 раз, но никто не брал трубку. Ну, вот она мне опять позвонила, но когда я подняла трубку, я услышала незнакомый мне голос. Это был он. Мальчик вежливо поздоровался со мной и назвал своё имя — Максим. Но я с перепугу наговорила ему всякой ерунды, и он бросил трубку. Я поняла, что он разозлился. И я обиделась. Но вдруг кто-то постучал в дверь. Я открыла и увидела, что на пороге стоял мальчик — Максим. И он мне сказал:»Привет, Лира. Я тебя напугал? Ну, прости, я не хотел тебя пугать. Кстати, эти прекрасные лотосы тебе.» После этих слов я покраснела и рассмеялась. А ещё он мне сказал, что я похожа на страуса.

    Вот, так я нашла себе нового лучшего друга по имени Максим. И если бы не моя лучшая подруга Яна, то я бы его никогда не нашла.
    _______________________________________________
    Ну такое, +2

  3. про никиту это правда а о всём остальном мечтай наташа мечтай…
    наташа это я кто не верит профиль есть.

  4. Я недавно познакомилась с одним мальчиком, которого зовут Джек. И это было так:

    Было ночь. За окном стояла прекрасная погода. Я только проснулась, как вдруг неожиданно мне позвонила моя лучшая подруга — Настя. Когда я подняла трубку, она сказала мне:»давай сбежим» Я так до сих пор и не поняла, что она имела ввиду. Я её хотела спросить об этом, но она резко сбросила трубку. Я ей перезванивала, наверное, 12 раз, но никто не брал трубку. Ну, вот она мне опять позвонила, но когда я подняла трубку, я услышала незнакомый мне голос. Это был он. Мальчик вежливо поздоровался со мной и назвал своё имя — Джек. Но я с перепугу наговорила ему всякой ерунды, и он бросил трубку. Я поняла, что он возненавидел. И я заплакала. Но вдруг кто-то постучал в дверь. Я открыла и увидела, что на пороге стоял мальчик — Джек. И он мне сказал:»Привет, Koneko. Я тебя напугал? Ну, прости, я не хотел тебя пугать. Кстати, эти прекрасные розы тебе.» После этих слов я покраснела и посмеялась. А ещё он мне сказал, что я похожа на Кота.

    Вот, так я нашла себе нового лучшего друга по имени Джек. И если бы не моя лучшая подруга Настя, то я бы его никогда не нашла.

  5. Я недавно познакомилась с одним мальчиком, которого зовут Санс. И это было так:

    Было Вечер. За окном стояла Прекрасная погода. Я только проснулась, как вдруг неожиданно мне позвонила моя лучшая подруга — Лина. Когда я подняла трубку, она сказала мне:»And I’ holding on for dear life, Won’t look down, won’t open my eyes» Я так до сих пор и не поняла, что она имела ввиду. Я её хотела спросить об этом, но она резко сбросила трубку. Я ей перезванивала, наверное, 12 раз, но никто не брал трубку. Ну, вот она мне опять позвонила, но когда я подняла трубку, я услышала незнакомый мне голос. Это был он. Мальчик вежливо поздоровался со мной и назвал своё имя — Санс. Но я с перепугу наговорила ему всякой ерунды, и он бросил трубку. Я поняла, что он Сошёл с ума. И я Орнула. Но вдруг кто-то постучал в дверь. Я открыла и увидела, что на пороге стоял мальчик — Санс. И он мне сказал:»Привет, Астра. Я тебя напугал? Ну, прости, я не хотел тебя пугать. Кстати, эти прекрасные Нарциссы тебе.» После этих слов я покраснела и Дэбнула. А ещё он мне сказал, что я похожа на Темми.

    Вот, так я нашла себе нового лучшего друга по имени Санс. И если бы не моя лучшая подруга Лина, то я бы его никогда не нашла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button