Тесты-истории

Твой новый мир

Однажды ты проснулась не дома, а в каком-то неизвестном месте...
Вопрос 1.
Ты осмотрелась и попыталась понять, что это за место.
Вопрос 2.
Внезапно к тебе подошла непонятно откуда взявшаяся девушка. Как она выглядела?
Вопрос 3.
"Здравствуй. Меня зовут Агата. Добро пожаловать в мой мир. Возможно, скоро он станет и твоим, но всё это зависит только от тебя и твоего выбора." - сказала девушка. "Какого выбора?" - спросила ты. "Сейчас ты должна будешь пройти испытание, в котором тебе не раз придётся сделать выбор. От того, что ты выберешь, и будет зависеть твоя судьба." - ответила Агата. "Понятно... А что, если я не справлюсь с испытанием?" - поинтересовалась ты. "Это не важно. Все проходят его. Главное то, как ты будешь проходить его, что будешь делать. От этого зависит, в какой мир ты попадёшь." - сказала девушка. "Хорошо, я готова пройти испытание." - согласилась ты. "Отлично. Но для начала ты должна выбрать себе оружие. Что выберешь?"
Вопрос 4.
"Итак, теперь ты готова приступить к испытанию. Сейчас я открою пять разных порталов, а ты выберешь тот, который тебе больше нравится и войдёшь в него." - сказав это, Агата взмахнула рукой, и перед тобой появилось пять порталов. Ты осмотрела их и сразу поняла, в какой заходить...
Вопрос 5.
Ты вошла в портал и оказалась в какой-то пещере. Пройдя немного дальше, ты вышла к небольшому водопаду, вокруг которого росли деревья и кусты. Потолок пещеры здесь давно обвалился, так что солнце ярко освещало всё вокруг. Внезапно из кустов выскочил волк и побежал к тебе.
Вопрос 6.
Разобравшись с волком, ты пошла дальше. Внезапно ты увидела у водопада маленькую девочку. "Что она делает в таком опасном месте?" - подумала ты. Подойдя к девочке, ты сказала: "Привет. Как тебя зовут? Где твои родители?" Девочка посмотрела на тебя и ответила: "Привет. Меня зовут Ева. Я не знаю, кто мои родители и где они. Я никогда их не видела." Ты удивилась. "С кем же ты живёшь?". Девочка опустила голову и сказала: "У меня была подруга. Она намного старше меня. Её звали Ирма. Она была со мной всегда, всегда помогала мне, добывала еду, играла со мной. Но недавно она ушла и не вернулась. С тех пор я пытаюсь выживать сама, но это так сложно... И я так скучаю по своей подруге..." Сказав это, девочка заплакала.
Вопрос 7.
Но внезапно всё исчезло и ты оказалась совсем в другом месте. Неподалёку шла какая-то битва. А совсем близко лежала раненая девушка. Ты подошла к ней и поняла, что если не поможешь, то она умрёт. Девушка прошептала "Помоги мне..."
Вопрос 8.
И снова всё исчезло. Теперь ты стояла перед зеркалом. Посмотрев в зеркала, ты увидела не себя, а свой главный страх. Что это было?
Вопрос 9.
Ты подошла ближе к зеркалу. Теперь ты видела в нем то, что станет главным в твоей жизни. И это было...
Вопрос 10.
Внезапно ты оказалась там, где начиналось твоё испытание. Рядом стояла Агата. Она сказала: "Поздравляю, ты прошла испытание. Теперь я знаю твою судьбу и могу отправить тебя в твой новый мир. Но сначала выбери свою новую внешность и имя."

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 20


  1. Ты живёшь в мире, где все добрые и трудолюбивые. Все доверяют и помогают друг другу. Но всё это держится только благодаря таким, как ты — особым существам, которые похожи на людей, но бессмертны и владеют очень могущественной магией.
    +3


  2. Ты живёшь в мире, где все добрые и трудолюбивые. Все доверяют и помогают друг другу. Но всё это держится только благодаря таким, как ты — особым существам, которые похожи на людей, но бессмертны и владеют очень могущественной магией.
    Прикольно +3

  3. Ты живёшь в мире, где все добрые и трудолюбивые. Все доверяют и помогают друг другу. Но всё это держится только благодаря таким, как ты — особым существам, которые похожи на людей, но бессмертны и владеют очень могущественной магией.
    ————
    Очень мило, и необычно, мне понравилось! +3

  4. Твой мир — это один огромный лес, а твой народ — лесные эльфы — ухаживают за ним и защищают.
    _________
    Понравилось, только хотелось бы побольше испытаний. Но все же +3


  5. Ты живёшь в мире, где все добрые и трудолюбивые. Все доверяют и помогают друг другу. Но всё это держится только благодаря таким, как ты — особым существам, которые похожи на людей, но бессмертны и владеют очень могущественной магией.


  6. Ты живёшь в мире, где все добрые и трудолюбивые. Все доверяют и помогают друг другу. Но всё это держится только благодаря таким, как ты — особым существам, которые похожи на людей, но бессмертны и владеют очень могущественной магией.

  7. Твой мир погружён в кровопролитную войну между двумя крупнейшими государствами, одно из которых — твоё. А ты — невероятно опытный воин, и возможно именно от тебя зависит исход этой войны.


  8. Твой мир погружён в кровопролитную войну между двумя крупнейшими государствами, одно из которых — твоё. А ты — невероятно опытный воин, и возможно именно от тебя зависит исход этой войны.
    ————————-
    я — Диабло (из игры «Diablo III») и мои слуги зомби и мертвецы +3

  9. Ты живёшь в мире, где все добрые и трудолюбивые. Все доверяют и помогают друг другу. Но всё это держится только благодаря таким, как ты — особым существам, которые похожи на людей, но бессмертны и владеют очень могущественной магией.
    Очень интересный тест, красивые картинки я и правда окунулась в сказку!

  10. Тест просто замечательный. Вопросы интересные и результат тоже. Спасибо автору за работу. +3


  11. Ты королева своего мира. Только ты решаешь, как будет жить твой народ. Это большая ответственность, ведь если ты выберешь неверный путь, весь твой мир может погибнуть.


  12. Ты живёшь в мире, где все добрые и трудолюбивые. Все доверяют и помогают друг другу. Но всё это держится только благодаря таким, как ты — особым существам, которые похожи на людей, но бессмертны и владеют очень могущественной магией.

    Не мир — а мечта! Очень интересный тест, результат просто великолепен +3


  13. Твой мир — это один огромный лес, а твой народ — лесные эльфы — ухаживают за ним и защищают.
    _____________
    Очень увлекательный тест, настоящая сказка! И картинки такие красивые! А результат точно про меня)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button