Прикольные тесты

🎄Твой Новый год в Энканто

...Скоро Новый год. Ёлка, подарки, салюты... А каким бы был твой Новый год? А если бы он был в Энканто?...
1. Назови эмоцию: Например:страх,ярость, радость
2. Любое число до 31: Например:1, 25
3. Твоё имя Например: Джун, Маша
4. Любая вещь Например:машина, кукла
5. Любой персонаж из "Энканто" Например:Бруно, Мирабель
6. Что ты говоришь, когда происходит что-то необычное? Например:ого, ёлки-палки, что за
7. Назови любой цвет Например: голубой, серый
8. Понравился или не понравился? Например:понравился
9. Любой месяц Например:июнь, январь
10. Назови место(где?) Например:в доме, на улице
11. Чего бы ты пожелала кому-то в праздник? Например:счастья, веселья
12. Синоним слову "хорошо" Например:замечательно, классно

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

Ну, что здесь можно написать? Обычная девочка в полном расцвете сил, готовая вечно смотреть на огонь и идущая впротививес знакам зодиака. Довольно занудное и нудное создание, преуспевающее в школе и н ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. И вот что получилось в результате:
    На дворе Декабрь , 30 число. Ты просыпаешься, сладко подтягиваешься, смотришь в окно и видишь… Снег. СНЕГ В ЭНКАНТО. Что за — сказала ты. Но позже выяснилось, что это Пеппа Мадригаль испытала Виселье и случайно вызвала снег. Ты знала, что в некоторых странах люди отмечают Новый год, когда идёт снег, поэтому ты вышла на площадь, где уже толпился народ, и сказала: «А давайте устроим Новый год!» Люди стали спрашивать, что это за праздник, и ты им всё объяснила. Люди согласились.
    Ты решила отметить Новый год В доме . Ты уже всё подготовила и надела свой любимый Зилёный костюм, как вдруг… К тебе пришли гости. И среди них Бруно . Этот гость нёс что-то в руках. Он подошёл к тебе и сказал: » Лера , поздравляю тебя с Новым годом! Желаю Здоровья и чтобы всё у тебя было Прикрасно ! У меня кое-что для тебя есть». С этими словами Бруно протягивает тебе какую-то коробку. В ней что-то было. Ты открыла коробку и…
    «Это Машина ? Вот спасибо, я всегда об этом мечтала!» — сказала ты. Гость лишь улыбнулся. И вы вместе продолжили праздновать…
    Тебе очень Понравился этот Новый год. Ты запомнила его на всю жизнь.
    результаты прикрасны

  2. На дворе май , 5 число. Ты просыпаешься, сладко подтягиваешься, смотришь в окно и видишь… Снег. СНЕГ В ЭНКАНТО. Да вы издеваетесь!? — сказала ты. Но позже выяснилось, что это Пеппа Мадригаль испытала лайт и случайно вызвала снег. Ты знала, что в некоторых странах люди отмечают Новый год, когда идёт снег, поэтому ты вышла на площадь, где уже толпился народ, и сказала: «А давайте устроим Новый год!» Люди стали спрашивать, что это за праздник, и ты им всё объяснила. Люди согласились.
    Ты решила отметить Новый год в аквариуме . Ты уже всё подготовила и надела свой любимый чёрный костюм, как вдруг… К тебе пришли гости. И среди них Бруно . Этот гость нёс что-то в руках. Он подошёл к тебе и сказал: » RAorigin , поздравляю тебя с Новым годом! Желаю счастья и чтобы всё у тебя было чудесно ! У меня кое-что для тебя есть». С этими словами Бруно протягивает тебе какую-то коробку. В ней что-то было. Ты открыла коробку и…
    «Это хиджаб ? Вот спасибо, я всегда об этом мечтала!» — сказала ты. Гость лишь улыбнулся. И вы вместе продолжили праздновать…
    Тебе очень понравился этот Новый год. Ты запомнила его на всю жизнь.
    Я давно так не смеялась, +3 однозначно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button