Тесты-истории

Твой новый парень❤️💤

Каким будет твой новый парень?
Вопрос 1.
Среда. Самый обычный день, ты проснулась от того, что дверь квартиры с хлопком закрылась. Ты сонно открыла глаза и потянулась к телефону, чуть не упав с кровати. 8:52. Правильно, именно в это время мама уходит на работу.
Вопрос 2.
В любом случае, поспать тебе сегодня не получиться. Прямо над ухом прозвучала мелодия звонка. На экране высветилось: "Лера. ответить/отклонить. Так рано? Она же в Турции, обычно они с родителями встают только в 10. - Привет, Алис, короче, я вчера тебе позвонить не успела, но я уже в городе! Гулять идёшь? - Лера - твоя лучшая подруга. Ты быстро ей ответила:
Вопрос 3.
- Ок. Давай, не забудь. - С веселой ноткой в голосе произнесла девочка, прежде чем повесила трубку. Пора одеваться. Полный шкаф одежды, не так ли? Что выберешь?
Вопрос 4.
Ты клёво выглядишь) Кстати, а какая у тебя внешность?
Вопрос 5.
Ты... Очень красивая, серьезно! Как у тебя ещё нет парня?... Ладно. Давай, иди уже.
Вопрос 6.
Ты с подругой обнялась, и стали рассказывать последние новости. - Вот, у меня парень появился... - Вдруг произнесла Лера.
Вопрос 7.
Этот день прошел очень быстро. Когда ты вернулась домой, оказалось, что мама с папой уехали в гости на несколько дней. Не бойся, ты не умрёшь от голода, и злых людей, которые будут вещать о неуплате за свет и воду, родители оставили тебе деньги.
Вопрос 8.
Ты решила не спать всю ночь. Почему? Тебя очень вдохновили те милые переписчики Леры с ее парнем Никитой, и... Ты призналась себе, что ты хояешь также. Ты нашла сайт знакомств для подростков, и оставила свою анкету.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Как. Так. Получилось? В четвёртом вопросе именно моя внешка есть! Всё совпало. Я в шоке!
    Ах да,+3

  2. Имя: Мирон Лисов.
    Характер: тот самый человек, который выслушает и поймет тебя. Вы вместе идете к тому, чтобы любить жизнь почти так же, как любите друг-друга, но чуть меньше) Называет тебя милашкой 💞💦

  3. Тебе написал…
    Имя: Женя Куполов.
    Характер: Женя — смелый и сильный. Он уверен в своих силах, часто идет на риск, никогда не откажется от спора. Называет тебя солнышком❤️🙈. Понравилось, +3.

  4. Тебе написал…
    Имя: Андрей Звездный.
    Характер: чисто няшка:³ Очень переживает за тебя, звонит тебе чуть ли не каждый час, боясь, что с тобой что-то случилось. Если тебя кто-то обижает: позвони ему, он приедет и разберётся с теми, кто обижает его маленькую принцессу ❤️💫 Не хватает варианта ответа «другое», как-то странно, мальчик на картинке меня чуть-чуть напугал, из-за крови на шее. +2.

  5. Тебе написал…
    Имя: Андрей Звездный.
    Характер: чисто няшка:³ Очень переживает за тебя, звонит тебе чуть ли не каждый час, боясь, что с тобой что-то случилось. Если тебя кто-то обижает: позвони ему, он приедет и разберётся с теми, кто обижает его маленькую принцессу ❤️💫
    Мило. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button