Тесты про любовь и дружбу

Сможешь ты встречаться с Роном Уизли

в етом тесте ты можешь узнать получиться у тебя быть с Роном
Вопрос 1.
Слизерин или Гриффиндор
Вопрос 2.
Отношение к Уизли
Вопрос 3.
Любишь есть
Вопрос 4.
Чистота крови
Вопрос 5.
Любишь Пушек Педдл

Еще тесты:

Комментариев: 39

  1. Есть шансы
    Может быть но другой парень тебе больше подходит
    ————————————————————————————————————-
    Где точка? Странный, непрописанный тест. В нём вообще нет знаков препинания!
    Удачи автору!+2

  2. А чей тест я тут нашла😏

  3. Посмотри и вспомни : Вишенка тебя здесь защищала. А если вы поссорились, это не значит, что её аккаунту место на странице 404. Она не спамит, она тесты пишет, в конкурсах участвует, на форумах пишет, с троллями борется — короче, приносит сайту пользу .
    Уважаемые модераторы, простите меня, если это спам, но если в активности нельзя, то я говорю это здесь.

  4. @caramelca15 картинки в вопросы и ответы нельзя вставлять

  5. +0, как по мне все очевидно. Начнем с вопросов. Их мало, они предсказуемы, если человек любить есть, не значит, что он пара этому мерзкому Уизли. В вопросах нет картинок. Теперь подходим к результатом. Плюс в том, что в нем есть картинка. Но больше ничего нет. Короткое предложение «тебе Рон не подходит, подходит Драко» мало. Стоит подтянуть грамматику, хотя что скажешь 10-ему ребенку? Ничего. Я понимаю, что это первый тест. Но это не оправдание. Я понимаю — почти у всех первые тесты фу. В том числе и у меня. Но все равно.

  6. Идеальная пара
    Вы с Роном созданны друг для друга

    +2 с натяжкой

  7. Вопросов мало и они лёгкие, к тому же я думаю тебе стоит подучить грамматику +0

  8. Астерин и Mystic Girl вообще такие . Они и Вишенке в комментариях гадости писали. Не слушай их.

  9. Надеюсь, что выразила свою позицию ясно. Кстати, пришлось разбить один длинный комментарий на много небольших, ведь его не пропускали, и теперь они ждут одобрения, забавно. Так что если они вдруг когда-нибудь, через много-много лет, а может и столетий, выйдут повтором — приношу свои извинения автору, за засорение комментариев. Но буду очень надеяться, что их так и не обобрать, ибо смысла в них уже никакого не вижу, и, что очевидно, они буду смотреться странными, ахах. В общем, это как раз тот случай, когда я рада долгой проверке на трикки — может, эти несчастные комментарии одобрят уже после нашей смерти, но очень надеюсь, что не в этой жизни.

  10. С этим многие сталкивались, и многим предстоит столкнуться. Но это же не повод расстраиваться, верно?) Это просто комментарии и оценки, и не надо брать их за что-то большее, чем они есть. У автора ещё всё впереди, если не будет опускать голову, и продолжит идти вперёд, создавая новые тесты). По своему обыкновению, желаю удачи и вдохновения, да и не только автору, а всем, кто это прочитает (если конечно это хоть кто-то прочитает, что может быть и неправдой).

  11. Частично согласна с @bulba. Другое — про пиар своих тестов в комментариях, это странно, ведь можно было написать в личку, если бы человек советовал пройти свои тесты, дабы набраться опыта и так далее. А не в обид комментариях. Но к этому я придираться не буду, ибо мелочи. Данного автора, как и его тест, ни разу не ”задавливали”, и даже близко нет. Повторюсь, что комментарии были в достаточно мягкой форме, хотя бы по сравнению с комментариями под первым тестом моей знакомой (там было реально ужасно смотреть, как люди просто обливали её грязью, да и не только грязью, кое-чем похуже..).

  12. Частично согласна с @bulba.

    Другое — про пиар своих тестов в комментариях, это странно, ведь можно было написать в личку, если бы человек советовал пройти свои тесты, дабы набраться опыта и так далее. А не в обид комментариях. Но к этому я придираться не буду, ибо мелочи. Данного автора, как и его тест, ни разу не ”задавливали”, и даже близко нет. Повторюсь, что комментарии были в достаточно мягкой форме, хотя бы по сравнению с комментариями под первым тестом моей знакомой (там было реально ужасно смотреть, как люди просто обливали её грязью, да и не только грязью, кое-чем похуже..). Все мы с этим когда либо сталкивались, или сталкнёмся в жизни. Надо быть готовым к тому, что точки зрения других людей могут вам не понравится, или их точки зрения будет прямо оскорблять вас — все разные, и во всём со всеми вечно соглашаться просто невозможно. Жёсткая критика — это проходили когда-то все — я, комментаторы и авторы, пользователи трикки, да и не только в рамках этого сайта есть люди, слова которых могут серьёзно задеть. Но в случае с этим тестом ни одно из утверждений практически не правдиво, и как бы не было неприятно слышать в адрес своего теста ”+0” и тому подобное, но это всё же нельзя назвать оскорблением — это просто оценка. А слова комментаторов — критика. Не надо воспринимать это большим, чем оно есть. И уж тем более из-за этого расстраиваться и принимать близко к сердцу. У автора ещё всё впереди, если не будет опускать голову, и продолжит идти вперёд, создавая новые тесты). По своему обыкновению, желаю удачи и вдохновения, да и не только автору, а всем, кто это прочитает (если конечно это хоть кто-то прочитает, что может быть и неправдой).

  13. Я знаю, каково это — писать первый тест, поверь мне, автор). Конечно, это сложно, ведь ты ещё только пробуешь, разбираешься в системе, так сказать. В первом тесте главное понять сам принцип создания тестов, как они делаются, что в них и где писать — и с каждой частью будет получаться всё лучше (на то и опыт). Если ты читаешь комментарии, автор, прошу написать ответ, и дать хоть какую-то обратную связь, чтобы мы знали, что ты тут, и читаешь). В общем, дальше надо смотреть, какие тесты нравятся людям, как красиво их писать, как создавать достойный сюжет и как его оформлять. Идею, грамматику и остальное — это прийдёт, не волнуйся. А комментарии всё же надо учитывать. Но не забывать, что критики и люди, которым лишь бы тест унизить, это разные вещи, и их надо уметь отличать. Старался человек тебя унизить, или просто хотел указать ошибки, чтобы они больше не повторялись? В этом есть разница, и главное вовремя это отличить. А, да — ещё хочу извиниться, что, может быть, засоряю комментарии под твоим первым тестом, но мне хочется просто поставить точку, как бы заключение ко всем предыдущим комментариям, и надеюсь, что со мной согласятся (если нет, то ничего. Бывает).

    Не обращать внимания на критику — подход неправильный. Наоборот, надо обращать на неё внимание, если она конструктивна, и уметь согласиться с некоторыми её моментами, если они обоснованны и понятны. И, разумеется, не оскорбительны, вроде ”тест ужасный”, и тд — это не критика, а прямое унижение. Вот на такое как раз внимания обращать и не надо — это того не стоит

  14. А теперь конкретнее о комментариях. @alinavokalistka777
    В написании тестов не имеет значения ничего, кроме самого теста — не возраст автора, ни количество его тестов, ни что либо ещё. Если люди не хотят смотреть профиль автора, дабы увидеть количество его тестов — они не будут этого делать. Не многим интересно количество тестов, выпущенных ранее — есть тест, есть текст/его содержание — прошёл, поставил оценку. Может, комментарий написал. В оценке и комментариях оценивается сам тест, вне зависимости от того, какой тест по счёту у автора, хорошо оценивают тесты качественные и интересные. Мало кто будет ставить +3 лишь за то, что этот тест первый, закрывая глаза на его текст. Да, Лично я считаю, что всё-таки стоит обращать некое внимание на то, первый ли это тест у человека, или нет, и с пониманием относиться к первому опыту, ведь опыт не бывает хорошим и плохим — он просто есть, и в будущем сильно помогает. Но это не значит, что не стоит указывать в комментариях ошибки — один раз не скажешь, автор не заметит, и никакого смысла от первого опыта не будет. Суть опыта — учение на своих ошибках. А если люди не будут говорить тебе твои ошибки, и помогать их исправить, рассказывать, как это сделать лучше, то какой выйдет тогда опыт? Никакой.

  15. Почитала комментарии к тесту, и вот что хотелось бы сказать. Первое — я так и не видела ни одного комментария с мнением самого автора на счёт всего, что говорят в комментариях под его тестом. Это меня как минимум удивило, ведь обычно пользователи отвечают на комментарии под своими тестами (сейчас я не хочу сказать ничего плохого, это просто факт о том, что делает большинство), но здесь автор просто молчал — на отрицательные комментарии, на положительные, на комменты в свою защиту и поддержку, и против неё же. Возможно, автор теста просто не видел комментарии, но это маловероятно. Но если это не так, то…Повторюсь, меня это удивило. Не знаю, какие на это могут быть причины, и ничего конкретного на этот счёт сказать не хочу (ни что это ”плохо”, ни что это ”хорошо” — это, опять-таки, просто факт, что ли).

    Второе. Теперь хотелось бы поговорить на счёт ниже оставленных комментариев. Да, тут есть один комментарий не слишком приятный для автора, и даже может показаться (особенно новичку) грубоватым, что ли. Но остальные комментарии ни разу не грубые — в них обычная констатация фактов. Фактов, касательных данного теста, не лишённые мнения комментаторов. Мне кажется, что это совершенно обычные комментарии, и не понимаю, чем могли показаться следующим пользователям грубыми (тем, которые без особой на то причины встали на защиту). Это нормально, что тест может понравится кому-то, другому же нет. Все люди с собственным мнением и взглядами, и имеют право их выражать (а для этого и предназначены комментарии).

  16. Нет
    Вы с Роном противоположности тебе больше походит Драко
    ———————————————
    Не то чтобы мы с Роном прямо противоположности, но с последним не поспоришь, ахаха)
    +1, так как:
    ~Мало вопросов
    ~Банальная тема и осуществление
    ~Короткий несодержательный результат (хотелось бы видеть почему именно мне не подходит Рон, и почему подходит Драко. Черты характера, совпадения и так далее)

  17. @allmyfriendsarefake я человек не спорящий, просто за грубости очень ранима, если ты и вправду в мой адрес ничего не посылала — тогда я приношу свои извинения, если нет — то… сама знаешь, я грубость не терплю

  18. @alinavokalistka777
    Так прокомментировала бы мой ответ тогда, когда он был обращен к тебе, а не к Вишенке. Если я разговаривала не с тобой, нечего лезть и пытаться вывести на спор, хд.
    Переиграл и уничтожил!

  19. @allmyfriendsarefake я тебе не грубила и ничего плохого не говорила, зачем мне слушать эту грубость? я оставляю свои комментарии и это мое мнение. нормальный человек должен уважать мнение других, так что отвечаю тебе так же, той же монетой. я челоек просто очеь любящий защищать, в этом ничего плохого нет, а на грубость взывать — это уже не подобает хорошо воспитанному человеку
    сорян автору что засоряю эти коментарии отвечая на всякие «недокоменнатрии», за это автору говорю прости

  20. 🔥Жена Рона Уизли🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    Новичков надо учить, а не самовыживаемость своими комментариями кидать. Ещё меня бесят те, кто пишут: я бы по другому сделал. Так делайте — кто мешает. Я говорю, меня саму давили отрицательными комментариями. Теперь я просто хочу помогать новичкам.

  21. 🔥Жена Рона Уизли🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    @alinavokalistka777 да, но она ещё на модерации. Можешь пока с 1 по 8 почитать.

  22. @alinavokalistka777
    Я тоже человек, поэтому надеюсь я не сильно обижу тебя, если скажу, что не хочу слышать твое мнение? Вот очень не хочется натыкаться на твои комментарии, в особенности если эта фраза предназначалась не для тебя, смекаешь?

  23. @allmyfriendsarefake человку захотелось очень, не вижу в этом что-то критичного

  24. @bulba автору ставили +0, я очень хотела его поддержать и это мое личное мнение, я всегда защищаю автора в его пользу, ведь на своем опыте понимаю, как это трудно. не спорю, каждому вроде как ясно и понятно что дело такое, но кто знает, что в душе творится у новичка-автора, вдруг он не примет эту самую критику, но он смрится возможно со временем, смотря какой он человек (я про первые комментарии, они меня сильно даже как читателя немного обидели, а как к этому отнесся автор, это же первые комментарии?)

  25. Полностью согласна с @koldun740 и @allmyfriendsarefake. Не хватает варианта «другое», например, факультетов больше. Вопрос про факультет не определяет уровень общения с Роном, ведь ему не сильно было это важно, если только человек не Слизеринец, да и с чистотой крови тоже самое.
    В результате стоило написать, почему человек подходит или нет этому персонажу, и описать характер Рона и проходящего тест.
    Тема для теста интересная, но сама работа не проработана.
    @alinavokalistka777, какое отношение имеет номер теста к коментаторам? Работа может быть хоть сотая, но должна быть качественная. Никто не говорил про автора ничего плохого, а просто написали советы, как ему улучшить свои творения. Все мы начинали с чего-то, у кого-то, как у меня, был мягко говоря неудачный опыт, и поэтому коментарии нужны, чтобы помочь человеку достичь успехов в его деле. И как Вы вообще узнали, что люди не заходили на профиль автора, скорей всего, наоборот.

  26. ♥️Mõłłý Wêåšłĕý♥️#Гриффиндорцы_классные♥️:

    Есть шансы
    Может быть но другой парень тебе больше подходит
    Фред больше
    А за тест +3

  27. 🔥Жена Рона Уизли🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    И, дорогой автор, по поводу тестов-историй. У меня есть 8 частей — можешь почитать, 9 последняя ещё не вышла.

  28. 🔥Жена Рона Уизли🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    @alinavokalistka777 полностью с тобой согласна. Не люблю — когда новичков начинают «задавливать».
    Вобщем меня тоже «задавливали», но сейчас я опытный человек на сайте, 31 тест как никак и 10 месяцев тут я.
    И, милый автор, за идеями ко мне тоже можешь обращаться. А тест у тебя прекрасный

  29. ох, в суматохе забыла оценку сказать, +3 БЕЗОГОВОРОЧНО
    печенек автору

  30. ух емое, ну и комментарии. ну что, автор, вот что я хочу сказать тебе. я как всегда соглашаюсь и не согашаюсь с комментариями, поэтому взвешиваю твою сторону.
    во-первых, обращаюсь к коментаторам У ЧЕЛОВЕКА ПЕРВЫЙ ТЕСТ!!! я лично зашла к ней на страничку, и если автор теста не пишет, что это первый его тестик, то тогкда КАКОГО ЕДИНОРОГА МОЖНО ТАК ЛЕНИТЬСЯ И НЕ ЗАЙТИ НА ЕГО СТРАНИЧКУ, ВДРУГ ТАМ, НУ НЕ ЗНАЮ, У НЕГО ТЕСТ ПЕРВЫЙ!!! (на этом моя нервная система сказала мне ариведерчи)
    АВТОР, теперь к тебе. тест двольно таки с очень оригенальной конечно темой, лично по мне как первый тест это большой успех, ты сделала свой шаг, ты старалсь писать его, попробывала, и молодец! не стоит останавливаться на этом, продолжай в том же духе, у тебя все получится;)
    постарайся делать тесты-истории по ГП, их за свою необычность и идеи обожают все и ждут с нетерпением! советую, реально помогает, и опыта наберешься и тестов классных много сделаешь, а если идеи закончатся — пиши в личку, я на трикки всегда
    не бойся этой критики, просто правельно пойми ее, но никогда не сдавайся, слышишь?
    желаю тебе новых идей, терпения и удачи, у тебя все получится, с нетерпением буду ждать твоих тестов, просто будь уверенней и сильнее

  31. Подписываюсь под всем ниже сказанным. Много стереотипов, маленькое количество ответов, вопросы простые и, извиняюсь, просто смешные. Грамматику тебе бы подучить.
    +0

  32. 🔥Просто жена Рона🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    Идеальная пара
    Вы с Роном созданны друг для друга.
    Я всегда это знала. +3

  33. — Мало вопросов.
    — В таких тестах НАДО задавать вопросы про характер/ценности.
    ~ Можно было написать более развёрнутый результат.
    Выбирал всё полностью противоположное Рону, смешно, результат сказал, что мне больше подойдёт Драко. Стереотипы автор, стереотипы…

  34. +0, мало вопросов. Выбрала так, что Рон — моя идеальная пара, а получилось что наоборот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button