Кто ты, какая ты?

Новый участник клуба свиданий старшей школы "Оран"

У вас берут краткое интервью, как одного из членов клуба свиданий в старшей школе Оран; в результате вы узнаёте подробности своей истории, отношения с главными героями и небольшие особенности вашей личности, как одного из хостов клуба.

{Ouran High School Host Club | Клуб свиданий старшей школы Оран}

[пять вопросов, пять результатов]

 
Вопрос 1.
Добро пожаловать! Благодарю за то, что вы смогли уделить мне немного своего времени. Приступим? Для начала хотелось бы узнать, что вас больше всего привлекает в работе участником клуба свиданий?
Вопрос 2.
Могу понять, почему вы этим наслаждаетесь. Популярно мнение о том, что у каждого участника клуба должна быть своя изюминка. Почему бы нам не спросить у ваших клиенток, что в вас кажется им самым привлекательным?
Вопрос 3.
Как интересно! Кажется, ваши клиентки по-настоящему ценят вас. Почему бы вам не рассказать о том, что вы цените в девушках больше всего? Обещаю: никто, кроме меня, о вашем ответе не узнает.
Вопрос 4.
Вот как, понятно. Каким бы вы назвали общение с девушками, вашими клиентками?
Вопрос 5.
Это ли не прекрасно? Что же, разрешите мне задать последний вопрос: представим, что вы – девушка, пришедшая в клуб свиданий. С кем из парней вы решили бы провести своё время?

Венера

➧ неловкая старшая сестра ➧ лев ➧ INFP, "посредник" ➧ neutral good (нейтральное добро) ➧ личные границы – это важно, так что если я их где-то перешла – пожалуйста, сообщите ➧ 16.08. ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. прекрасный тест!
    «Человек, чьё сердце полно молчания, совсем не таков, как тот, чьё сердце полно тишины»
    Предыстория: вы – выходец из богатой семьи, ваша мать является балериной, а отец знаменитым художником. Вы наслаждаетесь посещением музеев и выставок ради одной их атмосферы, живёте жизнью без особых сложностей. В клуб вас пригласил Тамаки, обнаружив вас, смотрящего в одно из гигантских окон, посреди пустынного коридора школы. Должно быть, у него просто глаз на обольстителей женских сердец…

    Тамаки: был очарован вашей заинтересованностью во всём прекрасном, в особенности – женским полом. Рад, что сумел найти вас и считает своим достижением ваши раскрывшиеся романтические черты; ему нравится проводить в вашей компании время, когда девушки решают составить компанию вам вдвоём.

    Кёя: с самого начала внутренне насмехался над вашим увлечением «всем прекрасным», однако вскоре привык думать о вас, как о чуть менее экстравагантном Тамаки. С того момента ваши отношения только улучшались.

    Близнецы: считают «занудой» и нередко поддразнивают вас, называя «подделкой Тамаки». Вам, впрочем, всё равно – если же Каору с Хикару всё-таки выводят из себя, вам не составляет труда осадить их сообщением статистики, полученной от Кёи; либо «братская любовь» начинает выходить из моды, либо продажи вашего дуэта с Тамаки попросту приносят больше денег…

    Харухи: чувствует себя не в своей тарелке, когда вы начинаете рассуждать об искусстве; заметив смущение девушки, вы привыкли отставлять в сторону эти темы. Вы цените честность девушки и прилагаете усилия для того, чтобы она не чувствовала себя так неловко наедине с вами. Харухи, в любом случае, считает, что вы обладаете потенциалом, и можете говорить «по-простому», пока не затрагиваете излюбленные темы искусства.

    Хани: поставил своей целью научить вас есть сладости вместе с кофе/чаем; впервые обнаружив вашу способность литрами поглощать такие напитки без единой закуски, пришёл в детский шок, из-за которого все девушки в зале чуть не залились материнскими слезами. Узнав однажды про физические способности крохотного старшеклассника, вы предпочли бы забыть о них, как о страшном сне – однако, увы и ах, опасаться милого личика вам пришлось аж до самого выпуска.

    Мори: единственный замечает вашу напряжённость рядом с Ханинодзукой, что его немного забавляет. Однако он не хочет, чтобы кто-либо в клубе чувствовал себя не в безопасности, а потому в один момент вместе с Харухи устраивает вам уединённую терапию, которая (благодаря стараниям Кёи) выливается в показательные посиделки вместе с клиентками клуба, которые пытаются избавиться от вашего страха перед Хани. Тот месяц всё ещё вспоминается вам в кошмарах…

     Красивы, знаете это и умеете своей внешностью пользоваться
     Заинтересовались в клубе из-за возможности провести время за разговорами об искусстве и воплотить свой потенциал женского угодника
     По-настоящему наслаждаетесь разговором с образованной в области искусства личностью, но переносить не можете, когда человек притворяется тем, кем не является: это касается и особенностей характера, и знаний

  2. Боже ж ты мой! Почему у этого теста так мало хвалебных коментариев?! Очень интересная подача вопросов в виде интервью, приятные персонажи, атмосфера. Ах, как же мне это понравилось UwU

  3. идеальный тест ♡︎
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button