Что или кто тебе подойдет?

Твой парень из сериала

В данном тесте 12 прекрасных парней.
Хочешь узнать, кто тебе подходит больше всего?
_____________________________________________________
Не забывай оценить тест и оставить  комментарий.
Вопрос 1.
Давай начнем с внешности. Выбери глаза для своего парня:
Вопрос 2.
Волосы:
Вопрос 3.
Телосложение:
Вопрос 4.
Стиль одежды:
Вопрос 5.
Его хобби:
Вопрос 6.
Связан ли он с мистикой?
Вопрос 7.
Его положительная черта характера:
Вопрос 8.
Его отрицательная черта:
Вопрос 9.
Какие у вас были бы отношения?
Вопрос 10.
Где было ваше первое свидание?
Вопрос 11.
Теперь немного о тебе. Глаза:
Вопрос 12.
Волосы:
Вопрос 13.
Ты:
Вопрос 14.
На что бы ты потратила последние деньги?
Вопрос 15.
Выбери цитату:
Вопрос 16.
Выбери картинку:

бекка

активная пассивность.

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Результаты теста:
    Деймон Сальваторе («Дневники вампира»)
    Деймон Сальваторе («Дневники вампира»)
    ◀ Деймон Сальваторе (англ. Damon Salvatore), чью роль исполняет Йен Сомерхолдер — один из главных героев сериала «Дневники Вампира», вампир и старший брат Стефана Сальваторе. Он родился в 1800-х годах и жил в колониальном городке Мистик-Фоллс, также как его брат Стефан и его отец, Джузеппе Сальваторе. Деймон стал вампиром в 1864 году. На момент его возвращения в Мистик-Фоллс, Деймон и Стефан не виделись пятнадцать лет из-за их плохих отношений.
    ◀ Деймон в первом сезоне предстает как сущее зло. Он жесток и делает много ужасных вещей.Но после того как влюбляется в Елену показывает свою человеческую сторону. Деймон в отличии от брата очень импульсивен и действует не раздумывая.На протяжении всего сериала сохраняет отличное чувство юмора.
    ◀ Если тебе понравился тест, то не забудь поставить оценку :)

  2. Диииин) Уже не в первый раз такое. Либо я как-то так подсознательно отвечаю, либо он моя судьба…
    Автору успехов :3

  3. Мориарти (Шерлок») ❤️❤️❤️

    Тест супер!!! +3

  4. Тейт Лэнгдон («Американская история ужасов»)

    ДААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АБАЖАЮ
    +3 кншн

  5. Мориарти («Шерлок»)
    Я счастлив из-за результата, тест прекрасный, как, впрочем, и всегда у Вас. +3

  6. Деймон Сальваторе («Дневники вампира»)
    Твой тест:
    1) Грамотность написания теста.
    +
    Грамотно.
    2) Содержание теста.
    +
    Идеальный тест. Действительно, идеальный. Правда, результат мне не понравился, т.к. это один из моих самых нелюбимых актеров в данном сериале. Сам его образ меня уже отталкивает. В отличие от его(по сериалу) брата — Стефана. Но, здесь плюс.
    3) Картинки.
    +
    …+3

  7. Сэм Винчестер («Сверхъестественное»)
    _________
    Главный плюс теста — правильные и красивые цитаты,+3

  8. Шелдон Купер («Теория большого взрыва»)
    —————————————————-
    Довольно неожиданно, но… Тест отличный!

  9. Дин Винчестер («Сверхъестественное») +3
    Про таких как он говорят, характер не сахар. Дин не был паинькой и хорошим мальчиком, по крайней мере, с тех пор, как ведет осознанную жизнь.
    Он привык отстаивать свои права и интересы. Парень всегда давал сдачу, несмотря на то, в какой весовой категории находится его обидчик, главное, чтобы последнее слово осталось за ним.
    Ему присуще точность, расчетливость и хладнокровие. Дин твердо уверенный в себе человек, ставит перед собой реальные цели и практически всегда достигает их, причем живет по принципу «на войне все средства хороши». Ради брата готов пойти «по головам», не задумываясь. Хотя…задумываясь, но не долго и сожалеть после особо не станет. Винчестер довольно вспыльчивая натура, но, тем не менее, старается, как можно меньше показывать свои эмоции на людях. Он в отличие от Сэма более замкнут и скрытен.
    Дина также можно назвать самовлюбленным хамом и высокомерным циником. Но это лишь оболочка, панцирь, который он выстроил для защиты от внешнего мира.
    Очень кстати фраза «не мы такие, жизнь такая».
    ◀ Молодой человек довольно привлекательной наружности. Рост чуть выше среднего (185 см), хорошего телосложения, светловолосый. Правильные черты лица (повезло с наследственностью), высокий лоб, прямой нос, выдающийся подбородок. Отдельное внимание стоит уделить глазам, все же зеркало души. «Душа» у Дина пронзительно зеленого цвета. В свободное время «она» занимается тем, что сводит с ума девушек, при чем ни капли, не сожалея о содеянном. Спросите его, как бы он описал себя, без зазрения совести заявит: «Да я красавец, каких свет не видывал!». Пожалуй, найдутся те, кто опровергнут, но и те, кто согласятся, тоже найдутся, причем не факт, что первых будет больше.
    ◀ Если тебе понравился тест, то не забудь поставить оценку :)

  10. Клаус Майклсон («Древние», «Дневники вампира»)

    Клаус Майклсон («Древние», «Дневники вампира»)
    ◀ Никлаус «Клаус» Майклсон — один Первородных (Древних) вампиров.
    ◀ Жесток, эгоистичен, циничен и расчетлив. Из за недостатка внимания со стороны матери и нелюбви отца, был лишен возможности развивать в себе положительные качества. Отдав предпочтение абсолютной аппатии к подобному раскладу, а позже и вовсе похоронив в себе человечность, для того, чтобы «жилось легче», Клаус становился все более «идеальным» монстром. На протяжении всей жизни его целью было разрушение заклятия матери. Создание себе-подобных, таких же идеальных существ, как и он, для древнего всегда было своего рода панацеей. Хотя с другой стороны, это так же можно объяснить проще — Ник никогда не хотел быть один.
    ◀ Умен, проницателен. За долгие годы жизни научился видеть личностей насквозь. К людям же относится как к еде и не более. Жалкие, посредственные существа, по его мнению всего лишь средство для поддержания сил, для таких могущественных существ как он и его семья. Хитер, подл и предусмотрителен. Предпочитает быть всегда на шаг впереди, будь то враг или друг, неважно. Но не смотря на всю его жестокость иногда не хотя того сам он проявляет и свои светлые стороны. Особенно это видно в его отношении к его сестре Ребекке, дочери Хоуп и подруге Камилле.

    результат слишком жесток но +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button