Гороскопы

Твой персонаж Наруто по гороскопу.

Вопрос 1.
Выбери:

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Кушина Узумаки (яп. うずまきクシナ, Удзумаки Кущина) — была куноичи Конохи, родина которой Деревня Скрытых Водоворотов. Вторая джинчуурики Курамы. Мать Наруто Узумаки и жена Минато Намиказе.

  2. Рыбы
    Тен тен (яп. テンテン, Тэнтэн) — куноичи из Скрытого Листа и член Команды Гая. Изначально, желая быть похожей на легендарного Саннина Цунаде, она поняла, что у неё нет должного контроля чакры, чтобы быть ниндзя-медиком. Тем не менее, она не сдалась в стремлении стать сильной куноичи, бросив все силы на совершенствование навыков в фууиндзюцу и обращении с оружием.
    —————————————————————————————————————————————Тен Тен красивый и очень хороший персонаж но не из моих самых любимых, а тест хороший +3

  3. Молодец! Я, честно думала, что описания результата не будет! А тут есть! +3, умница!

  4. Скорпион
    Рин Нохара (яп. のはらリン, Нохара Рин) — была чуунином Конохагакуре и членом команды Минато. Она была насильственно превращена в джинчуурики треххвостового, как разработанная Киригакуре схема разрушения ее деревни. Однако Рин, в конечном итоге, пожертвовала собой, чтобы обеспечить безопасность людей, которых она любила.

  5. Цунаде (яп. 綱手, Цунадэ) — потомок клана Сенджу и одна из Саннинов Скрытого Листа. Известна как сильнейшая в мире куноичи, а также как величайший ниндзя-медик. Неоднократные потери своих близких послужили развитием боязни крови и заставили Цунаде отказаться от жизни шиноби на долгие годы. В конечном итоге её убедили вернуться в Коноху в качестве Пятой Хокаге (яп. 五代目火影, Годаймэ Хокаге; Буквальное значение: Пятая Тень Огня), где её навыки оказались бесценными для деревни.
    ————————————-
    Знаки зодиака не по порядку, ну, да ладно)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button