Гороскопы

Твой персонаж по знаку зодиака

автор сошла с ума

Кто ты? 

Воин? Местный полицейский? А может даже Император? 

Или как рандомные жители разных планет попали на Землю
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Тарги

интроверт. Боюсь людей, предпочитаю посидеть дома. зачем выходить на улицу? Вы можете сказать что я дед инсайд, возможно. Быстро выгораю от всего. Боюсь привязываться к людям. действительно ли н ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. You actually make it seem so easy with your presentation but I find this matter to be actually something which I think I would never understand. It seems too complicated and extremely broad for me. I am looking forward for your next post, I’ll try to get the hang of it!

  2. Овен
    Амбициозный и нетерпеливый император Марса. Владеет стихией огня. Вместе с Стрельцом попал в современную Италию. Хочет вернуться на планету, чтобы править.

    И ещё мне кажется или мой челик на картинке очень похож на Бокуто из Волейбола

  3. Близнецы
    Любопытная, нежная и добрая инопланетянка, по натуре романтик, родом из Меркурия. Управляет стихией воздух. Попала в недалёкое будущие в Японию. Вместе с ней попал Лев. Влюбилась в японца, поэтому решила остаться на Земле.

    +3, интересно

  4. Рак
    Эмоциональный, умный и страстный перевозчик с Луны. Вода — его стихия. Вместе с Тельцом и Девой попали в Германию во времена Второй мировой войны. Тоскует по дому, глядя на Луну.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    +3 значит я попаду в Германию с подругой(Девой).Хороший тест +3

  5. Скорпион
    Воришка. Отец с Плутона, мать с Марса, часто путешествует с планеты на планету. Управляет водой. Попал в викторианскую Британию, где продолжил жить в своем удовольствии. Ему без разницы где быть, лишь ему было весело.
    ————————-
    Ох, чем-то действительно на меня похоже. А ещё на одного моего персонажа, Харитона. +3

  6. Лев
    Самоуверенный воин Солнца (Да-да, он житель Солнца). Поэтому он владеет стихией огня. Попал в недалёкое будущие в Японию. Вместе с ним попал Близнецы. Хочет вернуться на родину, ведь тут ему не место.
    +3

  7. +3. Интересно )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button