Прикольные тесты

*Твой первый бал* [Тест-вставка]

В этом тесте будет две истории, чтобы было интереснее проходить, но между собой они никак не связаны. Отвечая на вопросы, Вы читаете одну историю, а в итоге получаете совсем другую =) Хорошего бала и приятных кавалеров!♡
1. Что значит бал? Детство прошло... А давно ли минули те времена, когда... [Фраза, начинающаяся со слова
2. Да, в детстве мы всегда находим себе огромное колличество развлечений! Их может быть хоть... [любое круглое число больше 30-и. Например: 100]
3. А потом каждый из нас вырастает, становится взрослым и таким... [прилагательное, описывающее взрослого человека, в единственном числе(какой?) Например: скучный/ответственный]
4. Смотришь на себя взрослую в зеркало и хочется... [Подходящий к этой ситуации глагол(что сделать?) Например: зарыдать/улыбнуться]
5. Но потом всё-таки думаешь:
6. Такие мысли радуют. Наверное, и впрямь всё не так уж... [Подходящее по смыслу наречие. Например: ужасно/плачевно]
7. А когда вспоминаешь про бал, всё и вовсе предстаёт в лучшем свете, и пребываешь в таком (..) настроении!.. [Любой цвет или подходящее здесь прилагательное(каком?) Например: отличном/радужном]
8. К тому же с балом, как правило, всё-таки связано что-то... . [Подходящее позитивное прилагательное. Например: прекрасное/блестящее/приятное]
9. Отбрасываешь печальные мысли и собираешься на бал. В голове начинает играть любимая песня... [Короткая срочка любимой песни. Например: И пропадает в милионах навек когда-то самый дорогой человек!]
10. Надо заглянуть в холодильник, чтоб не объедаться на балу, ведь это неприлично! Ты съедаешь... [Еда в женском роде(что?) Например: капусту/булочку]
11. Надеваешь (...) накидку. [Какую? Например: пёструю/удобную/богатую]
12. На улице удивительно... [Одно из предложенных слов: прохладно/тепло/холодно]
13. В карете делать особо нечего и вдруг некстати вспоминаешь своего любимого персонажа. [Любого персонажа мужского пола. (Кого?) Например: Лунтика/Гарри Поттера]
14. Уже подъезжаешь, как вдруг с ужасом спохватываешься: ах! Неужто я забыла свой... [Какой-то бальный(или не очень) предмет мужского рода. Например: карне де баль/носок]
15. Оказалось, нет. Всё при тебе. Остается только надеяться, что на таком (...) балу ты действительно получишь удовольствие!♡ [Каком? Например: фееричном/замечательном]

~Katherine March // Catalina~

h🤍ttps://t.me/CatalinaDays

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. И вот что получилось в результате:
    Первый бал, как известно всегда самый красивым. Вы начали готовиться к нему за 220 дней, даже более того, Вы готовились к нему уже тогда, я играла в мишек. И вот теперь до бала остаётся меньше часа. Вы стоите перед зеркалом и видите в нём прекрасную пиццу. «Это я,» — с гордостью думаете Вы. Вы в крутом платье. Служанка затянула Вам корсет — надо сказать так, что от боли Вам хотелось сказать Я красивее всех в мире — Вы зашнуровали бальные туфельки своего правда ли это?-ого размера и сделали самую мокрую причёску.
    Карета подана. Ехать близко, но любая задержка после столь долгого ожидания кажется ужасной.

    И вот Вы на балу. Всё вокруг такое приятное. Присутствующие дамы улыбаются невероятно солнечно, а кавалеры все как один походят на Амонг уса. Вы просто очарованы. И вот один из них приближается к Вам. «Welcome to my darkside» — в сметении думаете Вы, поправляя складки платья.
    — Здесь так грустно, не находите? — любезным тоном спрашивает он.
    — О, да, — улыбаетесь Вы, теребя теперь лак для ногтей, подвернувшийся под руку.
    — Надеюсь, Вы танцуете? В таком случае, сочту за честь…
    Вы соглашаетесь и кружитесь с ним в танце; в танце столь неожиданом, что забываете обо всем на свете и во истину наслаждаетесь свои первым балом!
    Я мечтаю о бале, хотя мне уже 11.
    Тесту 3 +

  2. Первый бал, как известно всегда самый Ненормальный . Вы начали готовиться к нему за 0 дней, даже более того, Вы готовились к нему уже тогда, когда всех послали куда подальше. И вот теперь до бала остаётся меньше часа. Вы стоите перед зеркалом и видите в нём прекрасную еду с куриными крылашками . «Это я,» — с гордостью думаете Вы. Вы в Отвратительном платье. Служанка затянула Вам корсет — надо сказать так, что от боли Вам хотелось Повеситься — Вы зашнуровали бальные туфельки своего Может подорватся -ого размера и сделали самую Драную причёску.
    Карета подана. Ехать близко, но любая задержка после столь долгого ожидания кажется ужасной.

    И вот Вы на балу. Всё вокруг такое Вонючее . Присутствующие дамы улыбаются невероятно Кислотный дождь , а кавалеры все как один походят на Джони синса . Вы просто очарованы. И вот один из них приближается к Вам. «Смерть смерть смерть» — в сметении думаете Вы, поправляя складки платья.
    — Здесь так Хорошо , не находите? — любезным тоном спрашивает он.
    — О, да, — улыбаетесь Вы, теребя теперь Утюг , подвернувшийся под руку.
    — Надеюсь, Вы танцуете? В таком случае, сочту за честь…
    Вы соглашаетесь и кружитесь с ним в танце; в танце столь Огнеопасном , что забываете обо всем на свете и во истину наслаждаетесь свои первым балом!

  3. Первый бал, как известно всегда самый извечно недовольный. Вы начали готовиться к нему за хоть жопой ешь дней, даже более того, Вы готовились к нему уже тогда, когда прекрасные дамы в очаровательных платьях кружили в парах с истинными кавалерами. И вот теперь до бала остаётся меньше часа. Вы стоите перед зеркалом и видите в нём прекрасную пироженку. «Это я,» — с гордостью думаете Вы. Вы в сказочном платье. Служанка затянула Вам корсет — надо сказать так, что от боли Вам хотелось полюбоваться на себя красивую — Вы зашнуровали бальные туфельки своего найс-ого размера и сделали самую воздушную причёску.
    Карета подана. Ехать близко, но любая задержка после столь долгого ожидания кажется ужасной.

    И вот Вы на балу. Всё вокруг такое старинное и атмосферное. Присутствующие дамы улыбаются невероятно чудесно, а кавалеры все как один походят на Шерлока Холмса. Вы просто очарованы. И вот один из них приближается к Вам. «and I will always love you…» — в сметении думаете Вы, поправляя складки платья.
    — Здесь так хреново, не находите? — любезным тоном спрашивает он.
    — О, да, — улыбаетесь Вы, теребя теперь веер, подвернувшийся под руку.
    — Надеюсь, Вы танцуете? В таком случае, сочту за честь…
    Вы соглашаетесь и кружитесь с ним в танце; в танце столь изысканном для высокопоставленных особ, что забываете обо всем на свете и во истину наслаждаетесь свои первым балом!

  4. И вот что получилось в результате:
    Первый бал, как известно всегда самый Банальным . Вы начали готовиться к нему за 70 дней, даже более того, Вы готовились к нему уже тогда, О. И вот теперь до бала остаётся меньше часа. Вы стоите перед зеркалом и видите в нём прекрасную Картошку. «Это я,» — с гордостью думаете Вы. Вы в Фиолетовом платье. Служанка затянула Вам корсет — надо сказать так, что от боли Вам хотелось Ухмыльнуться — Вы зашнуровали бальные туфельки своего Нормально -ого размера и сделали самую Нереальную причёску.
    Карета подана. Ехать близко, но любая задержка после столь долгого ожидания кажется ужасной.

    И вот Вы на балу. Всё вокруг такое Вкусное. Присутствующие дамы улыбаются невероятно Тепло, а кавалеры все как один походят на Джорно Джованни . Вы просто очарованы. И вот один из них приближается к Вам. «Разбежавшись, прыгну со скалы~» — в сметении думаете Вы, поправляя складки платья.
    — Здесь так Грустно , не находите? — любезным тоном спрашивает он.
    — О, да, — улыбаетесь Вы, теребя теперь Веер , подвернувшийся под руку.
    — Надеюсь, Вы танцуете? В таком случае, сочту за честь…
    Вы соглашаетесь и кружитесь с ним в танце; в танце столь Шикарном, что забываете обо всем на свете и во истину наслаждаетесь свои первым балом!
    Найс 😂

  5. Первый бал, как известно всегда самый большим. Вы начали готовиться к нему за 256 дней, даже более того, Вы готовились к нему уже тогда, принцесса. И вот теперь до бала остаётся меньше часа. Вы стоите перед зеркалом и видите в нём прекрасную ломтик шоколада. «Это я,» — с гордостью думаете Вы. Вы в волнительном платье. Служанка затянула Вам корсет — надо сказать так, что от боли Вам хотелось построить глазки — Вы зашнуровали бальные туфельки своего нет-ого размера и сделали самую дырявую причёску.
    Карета подана. Ехать близко, но любая задержка после столь долгого ожидания кажется ужасной.

    И вот Вы на балу. Всё вокруг такое позитивное. Присутствующие дамы улыбаются невероятно похолодало, а кавалеры все как один походят на Басика. Вы просто очарованы. И вот один из них приближается к Вам. «Глаза мои завязаны!» — в сметении думаете Вы, поправляя складки платья.
    — Здесь так плохо, не находите? — любезным тоном спрашивает он.
    — О, да, — улыбаетесь Вы, теребя теперь чулок, подвернувшийся под руку.
    — Надеюсь, Вы танцуете? В таком случае, сочту за честь…
    Вы соглашаетесь и кружитесь с ним в танце; в танце столь заманчивым, что забываете обо всем на свете и во истину наслаждаетесь свои первым балом!

  6. Первый бал, как известно всегда самый Скучный. Вы начали готовиться к нему за 40 дней, даже более того, Вы готовились к нему уже тогда, Я заболела. И вот теперь до бала остаётся меньше часа. Вы стоите перед зеркалом и видите в нём прекрасную Одну макаронину. «Это я,» — с гордостью думаете Вы. Вы в Офигенном платье. Служанка затянула Вам корсет — надо сказать так, что от боли Вам хотелось Повеситься — Вы зашнуровали бальные туфельки своего Ладно, норм-ого размера и сделали самую Какую-то причёску.
    Карета подана. Ехать близко, но любая задержка после столь долгого ожидания кажется ужасной.

    И вот Вы на балу. Всё вокруг такое Странное. Присутствующие дамы улыбаются невероятно Обычно, а кавалеры все как один походят на Василису. Вы просто очарованы. И вот один из них приближается к Вам. «И думал Буткев что жизнь хороша. Кому хороша, а кому нишиша! » — в сметении думаете Вы, поправляя складки платья.
    — Здесь так Чудесно, не находите? — любезным тоном спрашивает он.
    — О, да, — улыбаетесь Вы, теребя теперь Мозг, подвернувшийся под руку.
    — Надеюсь, Вы танцуете? В таком случае, сочту за честь…
    Вы соглашаетесь и кружитесь с ним в танце; в танце столь Таком, что забываете обо всем на свете и во истину наслаждаетесь свои первым балом!
    Ахаха! +3, Разумеется!

  7. Первый бал, как известно всегда самый Брюзжащий . Вы начали готовиться к нему за 70 дней, даже более того, Вы готовились к нему уже тогда, когда мама ещё вытирала вам сопли. И вот теперь до бала остаётся меньше часа. Вы стоите перед зеркалом и видите в нём прекрасную Целую сковороду жаркого. «Это я,» — с гордостью думаете Вы. Вы в придурковатом платье.🤦‍♀️ Служанка затянула Вам корсет — надо сказать так, что от боли Вам хотелось То ли нервно ржать то ли выпить — Вы зашнуровали бальные туфельки своего «Я красаучиг-ого» размера и сделали самую Со стразиками причёску.
    Карета подана. Ехать близко, но любая задержка после столь долгого ожидания кажется ужасной.

    И вот Вы на балу. Всё вокруг такое сентиментальное. Присутствующие дамы улыбаются невероятно свежо, а кавалеры все как один походят на Капитана Крюка. Вы просто очарованы. И вот один из них приближается к Вам. «Выйду ночью в поле с конём» — в сметении думаете Вы, поправляя складки платья.🤣
    — Здесь так стрёмно, не находите? — любезным тоном спрашивает он.
    — О, да, — улыбаетесь Вы, теребя теперь Пипидастр, подвернувшийся под руку.
    — Надеюсь, Вы танцуете? В таком случае, сочту за честь…
    Вы соглашаетесь и кружитесь с ним в танце; в танце столь Фамильном, что забываете обо всем на свете и во истину наслаждаетесь свои первым балом!
    😎🤠😅

  8. Вообще получилось очень забавно
    Первый бал, как известно всегда самый бесчувственным . Вы начали готовиться к нему за 1000 дней, даже более того, Вы готовились к нему уже тогда, когда джентльмены приглашали дам. И вот теперь до бала остаётся меньше часа. Вы стоите перед зеркалом и видите в нём прекрасную тарелку риса . «Это я,» — с гордостью думаете Вы. Вы в прекрасном платье. Служанка затянула Вам корсет — надо сказать так, что от боли Вам хотелось засмеяться — Вы зашнуровали бальные туфельки своего Нет -ого размера и сделали самую шёлковую причёску.
    Карета подана. Ехать близко, но любая задержка после столь долгого ожидания кажется ужасной.

    И вот Вы на балу. Всё вокруг такое красивое . Присутствующие дамы улыбаются невероятно тихо, а кавалеры все как один походят на Джеймса Бонда . Вы просто очарованы. И вот один из них приближается к Вам. «Миллион, миллион, миллион алых роз…» — в сметении думаете Вы, поправляя складки платья.
    — Здесь так плохо , не находите? — любезным тоном спрашивает он.
    — О, да, — улыбаетесь Вы, теребя теперь Браслет , подвернувшийся под руку.
    — Надеюсь, Вы танцуете? В таком случае, сочту за честь…
    Вы соглашаетесь и кружитесь с ним в танце; в танце столь удивительном , что забываете обо всем на свете и во истину наслаждаетесь свои первым балом!
    +3

  9. Ахахаха-сргщжвлбтгилнггрмрм юнулдоччолсыывморвмиацаКЩ О да-улыбайтесь Вы теребя повер банг,подвернувшийся под руку

  10. «Однозвучно гремит колокольчик, и дорога пылится слегка» — в смятении думаете Вы, поправляя складки платья.
    — Здесь так кошмарно , не находите? — любезным тоном спрашивает он.
    — О, да, — улыбаетесь Вы, теребя теперь блеск для губ , подвернувшийся под руку.
    ••
    Ахаха, забавно
    Не везде все совпало (я поняла, что были ошибки при публикации), но поставила +3 за хороший слог и интересную задумку.

  11. ❗В 5-ОМ ВОПРОСЕ ТОЖЕ ПО НЕЯСНЫМ ПРИЧИНАМ ВСЕ СТЁРЛОСЬ ПРИ ПУБЛИКАЦИИ. ПРОСТИТЕ. ТАМ БЫЛО: «Я ЕЩЕ НЕ ТАК СТАРА, В КОНЙЕ КОНЦОВ, МНЕ НЕТ И…. (ЦИФРА ОТ 30 ДО 45)НАПРИМЕР: 42″❗

  12. ❗ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО В 1-ОМ ВОПРОСЕ ОБРЫВАЕТСЯ ТЕКСТ И НЕТ ПРИМЕРА. КОГДА Я ОТПРАВЛЯЛА НА МОДЕРАЦИЮ, ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО, НЕ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО.❗

    Там должно было быть «фраза, начинающаяся со слова «когда», например, «когда я играла в барби/когда каталась на санках во дворе»

  13. +3 однозначно, я бы даже +10 поставила
    — О, да, — улыбаетесь Вы, теребя теперь лифчик, подвернувшийся под руку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button