Тесты-истории

Твой первый день в Хогварсте

Ты-Венди Малфой,11 летняя девочка которая учится в Хогвартсе
Вопрос 1.
Наступило утро.Как ты проснешься?
Вопрос 2.
Ты все же встала(нехотя или нормально,не наши проблемы:))Ты сидела на кухне и завтракала вместе с родителями.В окне стало видно как мимо тебя пронеслась сова.Твоя реакция?
Вопрос 3.
Ты решила впустить сову.Она влетела и села тебе на плечо.Ты сняла с ее хвоста конверт,и разглядела его.Какова твоя реакция,когда ты узнаешь что это приглашение в Хогвартс?
Вопрос 4.
Тебе повезло ведь твои родители оказались магами.Ты отдала им письмо и они прочитали его.После этого ты стала собирать вещи и надела на удачу свой зеленый амулет(камень изумруд).Когда все было в сборе,мама достала перемещающий порошок и велела зайти в одну из комнат дома.Ты и родители воспользовались порошком и вы оказались на вокзале.Родители дали тебе тысячу рублей и ты пошла с вещами на платформу 9¾.Ты зашла в вагон,зашла в свободное купе,поставила и поставила рядом вещи.В этот момент ты заметила что кто-то рядом с тобой сидит.Кто это был?
Вопрос 5.
Вы приятно побеседовали с соседями по купе и поезд прибыл в пункт назначения.Ты направилась к косой аллее.Кто сначала купишь?
Вопрос 6.
Вы купили все что нужно и пошли за питомцем.Кого купите?
Вопрос 7.
Наконец-то начался пир в честь начала учебного года в Хогвартсе.Шляпа назвала ваше имя,вы подошли к ней и вам надели ее на голову.Какой факультет выберите?

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥

12-летний клон,проживающий в карточном мире,знакома со всей карточной восьмеркой. Я являюсь Червовым Тузом,своим сулмейтиком считаю Феликса,ведь мы с ним близкие друзья Нас часто шипперит Ромео, ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. У меня несколько вопросов по этому тесту :
    1 Почему в Англии рубли ?
    2 Почему у меня должна быть какая-то реакция ,от письма в Хог , если мои родитель волшебники и я Малфой ?
    3 От куда у Люцика с Нарси магловские деньги ?
    4 И почему мне повезло что мои родители оказались волшебниками , я что не знала об этом ? Если да , то как я могла не знать , если живу в мэноре , где постоянно твориться волшебство ?
    5 Почему сначала едем в Хог , а только потом идём на Коссую Аллею ?

  2. ошибок очень много, результат непонятный ((( и после того как мы сели в поезд, мы почему-то идём покупать вещи на косую аллею, хотя должны были сделать это до того как поехали в хогвартс
    +1, без обид

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button