Архив

[ Твой праздник Хэллоувина ]

Привет! мой аленький цветочек))  Сегодня! 31 число .. значит Хэллоувин! ( хз как пишшеться)
он у тебя был не обычным.. тут довольно много концовок) начнем!
Вопрос 1.
Все не очень обычно... Тебе снился сон, ты плавала в море из зефирок и вдруг, черный кот сидел на береге, ты подошла и Проснулась. - А? что??- резко встала с кровати, и видела того черного кота! он сидел у тебя на окне.
Вопрос 2.
Ты решила досмотреть сон, ты легла в кровать , и пыталась уснуть но четыре-лапый не давал тебе этого сделать ходя по твоей комнате, разглядывая все вокруг.
Вопрос 3.
Открыв окно ты взяла кота и поставила его на подоконник . - Иди Пушистик- говорила ты и немного подталкивала его рукой.
Вопрос 4.
Ты не могла уже уснуть, зевнув ты одела свои тапочки и направилась на кухню, там была записка от родителей. * Доченька , мы с папой будем вечером в 21:00 , не скучай еда в холодильнике с Хэллуином!* " странно." подумала ты но ты увидела кота сидящего за окном.
Вопрос 5.
Он уселся возле холодильника, ты посмотрела на него и улыбнулась , - ах , милое создание) сейчас я дам тебе поесть .- ты открыла холодильник, и ты увидела небольшой туннель а потом он вел куда-то где много снега.
Вопрос 6.
Ты долго не могла понять не чего пока Твой маленький дружок, не скинул теплую куртку, и не погрыз ботинки, ты не замечала его. -Ладно, пойдем- Ты взяла его себе на руки и зашла в тот туннель.Вы ишли не долго пару шагов, и ты видела прянечный домик, фабрику подарков и много снега . - Огооо!- свое эхо сразу разошлось по всемууу тому месту и ты увидела оленей . - Посторонии!- кричали они и они взяли тебя с котиком и повезли в тот прянечный дом.
Вопрос 7.
- Кто ? посторониие?- Говорил старый дед с большой белой бородой, и зеленым костюмом как дед мороз только зеленый. - Свободны!- сказал дед и отпустит оленей прочь. - Ну? и как ты моя деточка тут оказалась? и чего ты там от меня прячишь?-
Вопрос 8.
- о.. ясно- Говорил он и разглядывал котика. - Ладно.. мы пойдем- сказала ты и попыталась встать но он тебя остановил. - ты куда? - - дальше пойду- опять ответила ты - нет постой- Добро улыбнулся он, и дал тебе подарок - Откроешь это когда будешь в следущим празднике у короля.. , тут довольно много праздников.. поэтому удачи-
Вопрос 9.
Вы наткнулись , на большую дыру.. и ты не заметила как кот, упал в нее и ты упала за ним. С криками - ааааааааааа!!- Вы приземлились на большую паутину, и видели гиганского паука, и много больших мух уже мертвых были в паутине.
Вопрос 10.
Паук подошел к вам и сказал- Привет, не бойтесь меня я ем только насикомых и то, больших.. а так понимаю вы заблудились?-
Вопрос 11.
Ты залезла , он был пушистый) ты была рада и вы пришли ты думала это Смерть с косой? нет!) это Был маг эго так звали .
Вопрос 12.
Маг сказал- здраствуй миледи садись, так.. котик, я так понимаю твой- он ухмыльнулся и дал тебе стул.
Вопрос 13.
- Хорошо.. а теперь я раскажу вам как от сюда выбраться, вот.. держи этот амулет- он дал тебе камень который светился фиолетовым цветом в темноте, и дал тебе мЕшочек.- Он будет светиться желтым когда ты на правильном пути, а фиолетовым когда не туда идешь.- - Спасибо!- радостно сказала ты.
Вопрос 14.
Вы направились скотом болтая, и ты решила оставить его у себя, но ты постоянно держала камень у себя в руке и смотрела направление, вскоре ты вышла в свой сад, и была дома, была ночь и твои родители как раз заходили в дом, с конфетами и тыквами.
Вопрос 15.
-Ты гуляла в саду?- спросила мама. -И нашла кота?- добавил отец, - да , можно он останиться у нас?- спросила ты и взяла кота на руки.

...Цветочек...

это мой 2 акк) первый Фантазия :з

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Вы набрали 20 баллов из 30.
    Хэллоувин Пропущен))
    Ты зашла домой поела и легла спать с котиком) ты назвала его не Черныж , или Пушистик.. а назвала его — Умник) не кто кроме тебя не знал что он может говорить) и вот новый год на носу! Вы вместе до этого времени говорили и игрались! Когда были каникулы.. вы открывали холодильник, там не было прохода, это было странно но да ладно) 2 часть будет хз когда!)Очень много грамматических ошибок.+1

  2. Бедное название праздника..Аж жалко его стало(
    Тест получился довольно-таки забавным) Только смутили пунктуационные и грамматические ошибки :D
    А так, +2

  3. интересная история, хочу 2 часть

  4. Результаты теста:
    Вы набрали 25 баллов из 30.
    Хэллоувин!
    и вот.. ты с родителями и Котиком Умником) ( так звали того котика , не кто кроме тебя не знал что он может говорить)))
    Вы отлично провели вечер! и посмотрели ужасы) а потом комедию)) и вот новый год на носу! Вы вместе до этого времени говорили и игрались! Когда были каникулы.. вы открывали холодильник, там не было прохода, это было странно но да ладно) 2 часть будет хз когда!) https://trikky.ru/wp-content/blogs.dir/1/files/2018/10/14/Dzivnieku-spesls-1.gif

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button