Тесты-истории

~твой продуктивный день~

Приветики

я тут решила создать свой первый тест-историю, надеюсь получится нормально.

Выбирай такой вариант, который ты бы выполнил(а), или который хотел(а) бы выполнить.

(извиняюсь за ошибки в тесте, автор не очень умный)
Вопрос 1.
~Звон будильника~Сегодня пятница,на часах 6:30. В 8:00 тебе нужно выйти из дома и направиться в школу на занятия, ты не хотя приоткрываешь глаза. Твои действия:
Вопрос 2.
Выбор сделан.~Завтрак~Даже с опозданием, но ты всё равно должна хотя бы прихватить перекус с собой! Приём пищи важен для каждого не забывай кушать!
Вопрос 3.
Идём дальше. По дороге в школу ты наблюдал(а) за утренней красотой зимних улиц. Под ногами звонко хрустел снег, солнце ещё не вышло, светят фонари. На ветке дереве сидит снегирь, ты захотел(а) его сфотографировать, но он быстро улетел. Увидев на телефоне время, ты понял(а), что нужно торопиться в школу.
Вопрос 4.
~Уроки закончились~Ты получил(а) хорошие оценки, не одной двойки и тройки! Так как сегодня пятница можно зайти куда-нибудь по дороге домой. Твой выбор остановился на:
Вопрос 5.
~Зимой рано темнеет~ Тебе пора домой. Сегодня ты так нагулялась, что ноги немного болели. Наконец-то ты присел(а) на свой родной диван и укутал(а)ся(сь) в плед. Так тепло и уютно. Теперь твои мысли заполнены идеями, как же провести этот зимний вечер:
Вопрос 6.
~Приближается конец дня~ Убрав всё, ты обращаешь своё внимание на часы: 21:56. Совсем скоро нужно будет идти спать. Хотя обычно ты ложишься поздно, но сейчас нужно возобновлять нормальный режим сна! Взяв ручку и карандаш, принимаешься писать планы на завтрашний день. Закончив ты понимаешь, что всё таки пора заканчивать этот день:

дориана

В жизни вечно с грустной миной на лице,а в Интернете милашка

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. ~Заветная мечта~
    Ты уже спишь, тихо посапывая носом, но вдруг слышишь чей-то писк за окном, из-за этого твои глаза открываются. Посмотрев в окно и никого там не обнаружив, идёшь спать дальше.
    ~Утро~ Так как сегодня суббота ты планировал(а) проснуться где-то в 10-12, но тебя разбудил крик родителей:
    -Наш(а) хороший(ая)! Просыпайся! У нас есть для тебя большой подарок! Ты будешь очень рад(а)!
    Кое-как встав, ты зашл(а) в зал и увидел(а) родителей, которые кружились над какой-то коробкой. Подойдя ближе ты заметил(а), что в ней находилось, твои глаза округлились от удивления и радости. В коробке сидел маленький котёнок и громко пищал.
    Завести домашнего питомца- твоя самая заветная мечта! И теперь она наконец таки исполнилась.

    —————

    Милый и приятный тест, его интересно проходить на все варианты. И да, я всегда хотела котика)

  2. Это очень хороший тест! Читается легко, можно подобрать вариант ответа, красивые эстетичные картинки, интересная идея. Безусловно +3

    P. S.
    Ошибок я не заметила)

  3. Ооочень атмосферный тест и красивые картинки +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button