Прикольные тесты

Твой рецепт блюда

Это тест шутка. Ответ похоже получился маленьким. Тут ты создашь свой рецепт блюда . Ты сегодня станешь поваром. В своё блюдо ты сможешь добавить что захочешь... И не забудь поделится рецептом :) Погнали!
1. Выбери 1 продукт (Колбаса, молоко)
2. Ещё 1 продукт (Мороженое, сало)
3. Напиши 2 первых буквы своего имени , 2 буквы любимого блюда и 2 буквы твоей фамилии. (Напиче)
4. Напиши сайт продажи или город или страну КРОМЕ РОССИИ (Авито, Воронежа, Финляндии)
5. Действие (Бьём, продаём)
6. Любое число (2 , 100)
7. 1 Продукт (Колбаса, яйца )
8. Прилагательное + продукт (шоколадный паштет,вкусное яблоко)
9. Действие (смешиваем , подметаем)
10. Куда? (в шкаф,в собаку)
11. Число (1, 6 , 71)
12. Время (1 год , 2 месяца)
13. Цвет ( зелёного,красного)
14. Напиток (чаем,Колой,кофе)

♡︎ℕ𝕠𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕧𝕠𝕣𝕪♡︎

    ____________________________________ Моя булочка с корицей : @girl17 😘❤   Моя Вафелька : @lissatix ❤           &nbs ...

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. НАЗВАНИЕ:Дапеаф

    Мы берём чу па чупс. Добавляем мороженое из Самары. Всё хорошо бьём. Теперь добавляем обязательно 7 , шоколадок штук . Незабываем про опититное печенье . мешаем . И ставим блюдо в холодильник на 1 градусов. Ждём 3 часа . Если блюдо стало розовато-белым значит готово. Подаём с милкшейком. Вкусно ,что пальчики оближешь:)

    Приятного аппетита!
    Ням нямммммммммм+333333
    Обнимаю тебя

  2. И вот что получилось в результате:
    НАЗВАНИЕ:Лепихм

    Мы берём пицца с ветчиной и грибами. Добавляем мак из Озон. Всё хорошо рисуем. Теперь добавляем обязательно 571435 , пицца с ветчиной и грибами штук . Незабываем про шоколадный Прага . взбиваем до однородности взбитых сливок . И ставим блюдо в в холодильник на 43 градусов. Ждём 3 часа . Если блюдо стало синего значит готово. Подаём с соком со вкусом кофе. Вкусно ,что пальчики оближешь:)

    Приятного аппетита!

  3. И вот что получилось в результате:
    НАЗВАНИЕ:Фафама

    Мы берём Шоколад. Добавляем Мороженое из Украина. Всё хорошо Жрем. Теперь добавляем обязательно 15 , Молоко штук . Незабываем про Бананово-клубничный коктейль . Смешиваем . И ставим блюдо в В морозник на 13 градусов. Ждём 2 дня . Если блюдо стало Нежно синего значит готово. Подаём с Какао. Вкусно ,что пальчики оближешь:)

    Приятного аппетита!
    Ахах, хочу это сделать

  4. НАЗВАНИЕ:Микоер

    Мы берём мясооо. Добавляем колбаса брауншвейская из Канады. Всё хорошо прыгаем. Теперь добавляем обязательно 12 , сальчичон штук . Незабываем про вкусная сосиска . ждём . И ставим блюдо в в гигантскую колбасу на 5 градусов. Ждём 4 часа . Если блюдо стало бордового значит готово. Подаём с водой. Вкусно ,что пальчики оближешь:)
    ————————————————————————————————————————————
    Для справки: это блюдо называется «Мечта для собаки (или волка)

  5. НАЗВАНИЕ:Содомо

    Мы берём Мясо. Добавляем Доширак из Южной Кореи. Всё хорошо Сожжём. Теперь добавляем обязательно 1000-7 , Картошек штук . Незабываем про Ореховую пасту . Убъем . И ставим блюдо в стену на 69 градусов. Ждём 9 месяцев . Если блюдо стало Жёлтого значит готово. Подаём с Пепси. Вкусно ,что пальчики оближешь:)

    Приятного аппетита!

  6. И вот что получилось в результате:
    НАЗВАНИЕ:Дапету

    Мы берём молоко. Добавляем печенька из юла. Всё хорошо едим. Теперь добавляем обязательно 8 , яйца штук . Незабываем про шоколадный пашкет . смешиваем . И ставим блюдо в в печь на 8 градусов. Ждём 15 минут . Если блюдо стало розового значит готово. Подаём с чай. Вкусно ,что пальчики оближешь:)

    Приятного аппетита!

  7. НАЗВАНИЕ:Содомос

    Мы берём Картошку . Добавляем Мясо из Южной Кореи. Всё хорошо Смешаем. Теперь добавляем обязательно 666 , Огурец штук . Незабываем про Ореховую пасту . Солим . И ставим блюдо в холодильник на 69 градусов. Ждём 2 года . Если блюдо стало Розового значит готово. Подаём с Пепси. Вкусно ,что пальчики оближешь:)

    Приятного аппетита!
    _____________________________________
    Продолжение:
    Через час у вас будет понос и сидите в туалете неделю

  8. НАЗВАНИЕ:Алмяпо

    Мы берём Мандарин. Добавляем Мёд из ВкусВилл. Всё хорошо отбиваем. Теперь добавляем обязательно 83 , Спаржа штук . Незабываем про Горький арбуз . взбалтываем . И ставим блюдо в в пельмень на 8 градусов. Ждём 4 месяца . Если блюдо стало желтого значит готово. Подаём с огуречным коктейлем. Вкусно ,что пальчики оближешь:)

  9. НАЗВАНИЕ:Каспан

    Мы берём Хлеб. Добавляем Сыр из Парижа. Всё хорошо Крадём. Теперь добавляем обязательно 19 , Банан штук . Незабываем про Протухшее яйцо . Лижем . И ставим блюдо в Пакет из Пятёрочки на 8 градусов. Ждём 666 дней . Если блюдо стало Синего значит готово. Подаём с Соком. Вкусно ,что пальчики оближешь:)

    Приятного аппетита!

  10. НАЗВАНИЕ:каалиг рхтанг мглисф ктрхунг ктулху

    Мы берём пепперони . Добавляем шоколад из Гренландии . Всё хорошо пилим . Теперь добавляем обязательно 69 , сосисок штук . Незабываем про человеческие мозги . наливаем в чашу. И ставим блюдо в штаны на 3 градусов. Ждём 1 год и 7 месяцев . Если блюдо стало космического цвета значит готово. Подаём с жидким мясом . Вкусно ,что пальчики оближешь:)
    Аппетита приятного желаю я вам !

  11. НАЗВАНИЕ:Аляк

    Мы берём Огурец. Добавляем Лосось из AliExpress. Всё хорошо Торгуем . Теперь добавляем обязательно 50 , Ухо свиньи штук . Незабываем про нежный паштет . лепим . И ставим блюдо в в рот на 6 градусов. Ждём 1 месяц . Если блюдо стало коричневого значит готово. Подаём с Липтоном. Вкусно ,что пальчики оближешь:)

    Приятного аппетита!

    ——-
    похоже на рецепт яда

  12. НАЗВАНИЕ:Декапо

    Мы берём керамзит. Добавляем капуста из Тольятти. Всё хорошо Нюхаем. Теперь добавляем обязательно 1707 , кошка штук . Незабываем про прозрачный огурец . плюём . И ставим блюдо в под стол на 42 градусов. Ждём 4:20 . Если блюдо стало прозрачного значит готово. Подаём с цикорием. Вкусно ,что пальчики оближешь:)

    Приятного аппетита!

  13. НАЗВАНИЕ:Ванегл

    Мы берём мясо. Добавляем свинина из Алике. Всё хорошо убьём. Теперь добавляем обязательно 1000 , (твои) яйца штук . Незабываем про вонючая рыба . выбрасываем . И ставим блюдо в в подвал на 321 градусов. Ждём 10 лет . Если блюдо стало фиолетового значит готово. Подаём с кислотой. Вкусно ,что пальчики оближешь:)

    Приятного аппетита!ъ

  14. НАЗВАНИЕ : Дикома
    мы берём сосиски,добавляем яйцо из Кургана.Всё хорошо лежим. теперь добавляем обязательно 6,колбасы штук.незабываем про невкусный торт.сидим.и ставим блюдо в ларёк сладостей на 8 градусов.ждём 1 месяц.если блюдо стало кофейного значит готово.подаём с лимонадом.вкусно,что пальчики оближешь:)

  15. НАЗВАНИЕ:Кскаку

    Мы берём Мука. Добавляем Клубника из Озон Африки. Всё хорошо СУЁМ. Теперь добавляем обязательно 9834 , Сливки штук . Незабываем про Сочный сок . Убираем . И ставим блюдо в В кАнОху на 483 градусов. Ждём 1 месяц два часа . Если блюдо стало СЕРОГО значит готово. Подаём с ЧАЙКОМ. Вкусно ,что пальчики оближешь:).
    °
    °
    °
    {СЯБКИ ЗА тАКУЮ РЖАКУ}
    Ахахахахахахпхпхвхахпппхппхп

  16. НАЗВАНИЕ:алалсе

    Мы берём шоколад. Добавляем соль из вэлбрис. Всё хорошо жарим. Теперь добавляем обязательно 14 , мороженное штук . Незабываем про присленевый сыр . мешкаем . И ставим блюдо в в котэ на 1111111111111111234567890 градусов. Ждём 6 лет . Если блюдо стало фиолетового значит готово. Подаём с чаем . Вкусно ,что пальчики оближешь:)

    Приятного аппетита!
    просто очень вкусно!!!!!!!!!! +333333333333

  17. НАЗВАНИЕ:Какаиш

    Мы берём Сливки. Добавляем Круассан из Франции. Всё хорошо покупаем. Теперь добавляем обязательно 59624 , вишенка штук . Незабываем про горячий шоколад . выбрасываем . И ставим блюдо в в траву на 58 градусов. Ждём 33 дня . Если блюдо стало розового значит готово. Подаём с капучином. Вкусно ,что пальчики оближешь:)

    Приятного аппетита!
    Ну спасибо, я в это время обедала
    Вау!

  18. НАЗВАНИЕ:УлПиДе

    Мы берём макароны. Добавляем молоко из Авито Санкт-Петербург. Всё хорошо дерёмся. Теперь добавляем обязательно 7 , колбаса штук . Незабываем про вкусное яблоко . гремим . И ставим блюдо в в очень хорошее место на 78 градусов. Ждём 6 лет . Если блюдо стало лилового значит готово. Подаём с кофе. Вкусно ,что пальчики оближешь:)
    _____________
    +3

  19. НАЗВАНИЕ:Айдону

    Мы берём доняр. Добавляем кебаб из Баку. Всё хорошо кушаем. Теперь добавляем обязательно 9999999999999999999999999999 , кутаб штук . Незабываем про вкусный паштет . угощяем . И ставим блюдо в в меня на 999999999999 градусов. Ждём 4 года . Если блюдо стало желтово значит готово. Подаём с кола. Вкусно ,что пальчики оближешь:)

    +3 очень смешно

  20. +3, смешно получилось

  21. Странно что-то видела тесты где они были указаны, да и неудобно без них.

  22. И вот что получилось в результате:
    НАЗВАНИЕ:Унрыва

    Мы берём пыльца. Добавляем крошки шоколада из Англии. Всё хорошо играем. Теперь добавляем обязательно 11 , свет штук . Незабываем про сверкающий изумруд . насыпаем . И ставим блюдо в на глубокое дно океана на 15 градусов. Ждём три дня и три ночи . Если блюдо стало синего значит готово. Подаём с морской водой. Вкусно ,что пальчики оближешь:)

    Приятного аппетита!

    В поля конечно вписывала полную чушь. Но даже и без этого есть недочеты — примеры не всегда точные, скажем «(в шкаф,в собаку)» — но если так написать, «в» в тексте появится два раза. Или не совсем точно указано какой должен быть падеж. Поэтому +2 и успехов в будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button