Гороскопы

Твой самоцвет во Вселенной Стивена по месяцу рождения

Тест создан в развлекательных целях, пожалуйста, не воспринимайте результат всерьез.

В этом тесте ты сможешь узнать, каким самоцветом ты была бы во "Вселенной Стивена", всего лишь указав свой месяц рождения. Информация о принадлежности драгоценного камня к месяцу бралась из интернета, а откуда она появилась там - мне, к сожалению, неизвестно. Так же я провела опрос среди триккистов, и результат показал, что большинству участников более-менее подходит описание их самоцвета по месяцу рождения. Но не забывайте, что результат - персонаж мультфильма, поэтому скорее всего ваш характер полостью не совпадет.

Спасибо за понимание и приятного прохождения!
Вопрос 1.
В каком месяце ты родилась?

рем [они/их]

они/их 🌈☮️ #нетвойне   На сайте с 5 апреля 2020, модер форума с 21 июня 2022 (больше не модер с 24 июля 2023)   🚩 поддержка войны, квирфобия и т.д

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Розовый Кварц
    Люди, родившиеся в Январе, схожи с Розовыми Кварцами. В мультсериале Роза — одна из самых значимых героинь, и о ней можно сказать как о заботливом и любящем самоцвете. Она сострадательна ко всем и искренне желаете окружающим добра. Способна пойти на многое ради близких и не очень ей самоцветов. Скорее выслушает кого-то и поможет в беде. Но, не желая того, совершила множество ошибок во время своего пребывания на Земле и оставила их решать Кристальным Самоцветам. ФУУУ НЕ ЛЮБЛЮ РОЗОВИЙ 😵

  2. Лазурит
    _________________________
    Хороший тест, есть описание. Правда оно мне не подходит, но это не твоя вина.) +3)

  3. 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик🐖alenkamartik27💛GRYFFINDOR777❤Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫:

    +3

  4. Лазурит
    Родившиеся в Декабре похожи на Ляпис. Она чаще всего спокойна и меланхолична. Не любит волноваться по пустякам. Может быть уязвима в психическом плане, но довести до слез Ляпис может быть нелегко. С трудом заводит новые знакомства и готова открыться только самым близким людям, редко принимает помощь от других и предпочитает действовать самостоятельно.

    +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button