Тесты про характер

Твой стиль общения

Вопрос 1.
Какими ты считаешь свои взгляды на жизнь?
Вопрос 2.
Выбери своё любимое животное:
Вопрос 3.
Какое чувства ты испытываешь, если смотришь ужастик?
Вопрос 4.
Всегда ли ты первой миришься с подругой, если поссорилась?
Вопрос 5.
Что ты предпринимаешь, если не всё удается?
Вопрос 6.
Как ты ведёшь себя в критической ситуации?
Вопрос 7.
Какой считают тебя одноклассники?

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. ✧ℨᏗⓄ⍡ⓞჳℐ℘ķᎯ I ᎶợℒᗫᏕtαℜ I Յልẳ⍑₳Я ℤᏰℯჳℊᎯ✧:

    Вообще не про меня. +2

  2. Твоя агрессивность носит скорее разрушительный, чем конструктивный характер. Ты склонна к непродуманным поступкам и ожесточенным дискуссиям. Относишься к людям пренебрежительно и своим поведением провоцируешь конфликтные ситуации, которых вполне могла бы избежать.————————————————————————————————————————————————— +1. Вообще не моё. Я никогда не создаю проблемы. И тест скучный.

  3. +2
    —————
    Тест может и хороший, но в некоторых вопросах ставила другой, может именно это и повлияло на результат совершенно не подходящий мне. Если честно, то мне не хватало вариантов ответа. А в целом тест неплохой. Автор спасибо)

  4. Твоя агрессивность носит скорее разрушительный, чем конструктивный характер. Ты склонна к непродуманным поступкам и ожесточенным дискуссиям. Относишься к людям пренебрежительно и своим поведением провоцируешь конфликтные ситуации, которых вполне могла бы избежать.
    —————————————————————————————————————-
    Если задуматься, то про меня так все родные говорят! Значит правильно! 3+

  5. Чрезмерно замкнута, бывают вспышки агрессии, но я их подавляю… Да, это всё про меня)

  6. Ты чрезмерно миролюбива
    ————————-
    Результат совершенно не про меня, но вопросы достаточно хорошо сформулированы, ошибок вроде нет, только по этим двум причинам +2 а так тест не очень.

  7. Твоя агрессивность носит скорее разрушительный, чем конструктивный характер. Ты склонна к непродуманным поступкам и ожесточенным дискуссиям. Относишься к людям пренебрежительно и своим поведением провоцируешь конфликтные ситуации, которых вполне могла бы избежать.

    Ошибок почти нет+1
    Результат правильный+1
    Интересные вопросы+1
    +3
    Stranger Antiarhivistka

  8. Твоя агрессивность носит скорее разрушительный, чем конструктивный характер. Ты склонна к непродуманным поступкам и ожесточенным дискуссиям. Относишься к людям пренебрежительно и своим поведением провоцируешь конфликтные ситуации, которых вполне могла бы избежать.
    бред какой-то

  9. 1. Хотелось бы увидеть более объёмные вопросы, а ещё — более интересные. Количество конечно тоже не очень-то радует, но что поделать, если це охота автора и с ней уже ничего не поделаешь.
    2. Ошибок нет. Радость так и полыхает во мне, огоньки в глазах и все дела, ну а что мне ещё писать, если практически так и есть? Это дарит мне кусочек небольшого счастья, которого у меня как бы и нет.
    3. Сама тема заезженная, но сильно зацикливаться я на этом не собираюсь, потому что недавно осознала свою ошибку в данном плане. У каждого есть свои ошибки, верно? Кто-то замечает их сразу и избавляется, а кто-то делает это значительно позднее.
    4. Результат. «Ты чрезмерно миролюбива, что обусловлено недостаточной уверенностью в собственных силах и возможностях.» — первая часть данного предложения скорее всего написана далеко не обо мне, а вот со второй трудно будет поспорить. «К критике «снизу» относишься доброжелательно, но побаиваешься критики «сверху».» — отношусь к любой критике одинаково, ибо имею свою точку зрения на разные ситуации, своё мнение, чего мне вполне достаточно, чтобы заткнуть остальных людей. Поспорить я люблю, да.
    ***
    +2.

  10. Ты чрезмерно замкнута —————————————————————————————————Иди нафиг я чрезмерно общительная, +1

  11. Ты чрезмерно замкнута.
    А где заголовок?…
    В последнем вопросе есть ошибка в слове «Какое чувства». Какие — будет правильно.
    Но, всё же, +3.
    Я сегодня добрая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button