Прикольные тесты

Твой суперстар

Натолкнуло шоу " Суперстар. Возвращение." Список звезд, они тебе в тесте пригодятся: Юлия Волкова, Татьяна Иванова, Владимир Левкин, Алиса Мон, Влад Сташевский, Богдан Титомир, Николай Трубач и Ирина Шведова.
1. Привет. Скажи , как ты относишься к 90-м?
2. Сколько тебе?
3. Выбери своего суперстара из списка в описании Желательно чтоб суперстар был мужчиной
4. Что вы будете делать? Дружить, любить и т.п.
5. Выбери любую песню этого исполнителя
6. Вы все еще вдвоем? Пиши: вдвоем или не вдвоем
7. Как она тебя зовет? В смысле звезда
8. Как бы ты назвала своих детей если бы это были мальчик и девочка? В честь кого- то из этих звезд

pantera24

Я стройная, темноволосая с карими глазами. Говорят похожа на Марию Берсеневу и чем- то на Кристен Стюарт или Беллу из Сумерек

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Итак. Тебе повезло: ты идешь на один из концертов » Суперстар. Возвращение». Так как к песням того времени ты относишься еще не родившись в то время вообще настроение у тебя на подъеме. Несмотря на то что тебе 13 годиков музыку того времени ты любишь и слушаешь. И вот ты в зале среди таких же влюбленных в музыку, как ты.

    И вот красный рейнджер . Боже настоящий суперстар! Все идеально. После ты рискнула подойти и вы пообщались. Спустя время вы начали интриговать . армия киборгов зла это про тебя.

    Прошел год. Вы в троем . Твой суперстар называет тебя ласково звездюленция . Еще через год у тебя двое детей: джедай и лорд ситхов.
    +80 баллов это просто от души.

  2. Итак. Тебе повезло: ты идешь на один из концертов » Суперстар. Возвращение». Так как к песням того времени ты относишься Положительно, до сих пор проявляю любовь к песням из этих лет. настроение у тебя на подъеме. Несмотря на то что тебе 12. музыку того времени ты любишь и слушаешь. И вот ты в зале среди таких же влюбленных в музыку, как ты.

    И вот Виктор Цой. Боже настоящий суперстар! Все идеально. После ты рискнула подойти и вы пообщались. Спустя время вы начали Уважать. Всё нравятся это про тебя.

    Прошел год. Вы Нет, но я ощущаю его. Твой суперстар называет тебя ласково Ээээээээээээээээээээээээээээээээээээ. Еще через год у тебя двое детей: -___- тупо это как-то
    +2 с натяжкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button