Тесты-истории

Твой типичный, реалистичный, ординарный день в школе

Каждый день, вообще.

P.S. по ролфу

 
Вопрос 1.
Вы проснулись с ощущением того, что вы существуете зря. Было впечатление, что ваш будильник своими адскими криками пытался вас убить.
Вопрос 2.
Несмотря на желание исчезнуть из нашей вселенной, вам пришлось встать. В состояние зомби вы как-то смогли добраться до холодильника. Ведь только он ваша поддержка и опора в этой жизни. Чтобы хоть как-то повысить уровень энергии в вашем организме, вы взяли из холодильника :
Вопрос 3.
После того, как вы насладились своим замечательным блюдом, вы оделись в школу. По правде ваша форма выглядела как-будто вы участвовали в "Голодных Играх". Но это и не так важно. Зато вы человек хороший. Потом вы взяли рюкзак и положили в него :
Вопрос 4.
Это все, что вы положили. Ведь молодому организму нельзя сильно уставать. Вы неспеша пошли в школу, ведь первый урок вас не сильно интересовал. И в итоге вы опоздали на него. Что же поделать? А опоздали вы на :
Вопрос 5.
Независимо от вашего желание, это было глупо опоздать на урок Классного Руководителя. Вас обвинили в опоздание, краже чувства собственного достоинства у вашего одноклассника и в разгроме местного банка. Вы честно не могли вспомнить, что из этого правда. В итоге вы отделались всего какой-то уборкой класса после занятий. На уроке вы решили, что стоит извиниться перед учителем. Вы решили подарить ей подарок, который можно взять в любой школе :
Вопрос 6.
Но почему-то учитель не оценил вашего благородия. Наоборот. Вам добавили еще два соседних класса на уборку. Вы решили, что с этим миром что-то не так. Но нечего уже не смогли исправить. Отсидев еще шесть уроков, вам все таки пришлось убираться. К сожалению в одиночестве. Вас бросила ваша подруга. Со словами, что она забыла выключить утюг у себя дома. И стремительно сбежала от вашей деловой беседы. Но нечего, вы потом :
Вопрос 7.
Все таки вам пришлось начать работать. Вы зашли в подсобку и взяли :
Вопрос 8.
После того как вы взяли, выбранный вами предмет, вы направились в класс с весёлыми мыслями о космической пыли. Зайдя в темный класс вы увидели летающего лепрекона. Вы решили вежливо начать с ним беседу, ведь в этой жизни вас удивит только подъем курса рубля :
Вопрос 9.
К вашему великому разочарованию, он улетел. Вы хотели уже было начать заниматься уборкой, но поняли, что есть занятие важнее. Вместо уборки вы :
Вопрос 10.
В итоге из класса вас выгнала уборщица. Немного опечалившись вы отправились домой. По пути вы решили составить план на выходные. Вы решили, что :
Вопрос 11.
Вы дошли до своего дома. Спустя 54 минуты поиска ваших ключей, вы нашли их. Вы открыли дверь и наконец-то попали домой. Весь оставшиеся день вы провели за :

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Самые смешные виды ответов(их здесь много):

    Табуретка в виде слона. Вот представьте : вы возвращаетесь домой. Вы устали и замучены. Заходите домой, а там… Чудесная табуретка в виде слона. Жизнь сразу приобретает яркие краски.

    Расскажите учителю, что это она съела весь мел. Ведь у вас есть документальное видео доказательство.

    Палку. Раньше она была шваброй, но кто-то из учеников оказался слишком голоден. И теперь от нее осталась только рукоятка

    За поисков ответов на вопрос : «Как попросить прощения у фикуса, из-за того, что ты его специально обидел»

    Будете мстить соседу, который двигал мебель в три часа ночи.

  2. Автор, вы заглянули в мою душу. Этот тест прямо олицетворял мир хаоса, скрытый внутри меня. Вы очень затронули меня.
    Хочу поставить +10000000

  3. картинки в начале теста какие-то мрачные и отталкивающие, сам тест мягко говоря странный,но мне понравилось, так что +3

  4. В конце дня вы ощутили, что жутко устали. День был трудноватым, так ведь? Казалось, что все невзгоды мира свалились только на вас? Ну, у вас это каждый день так, уже привыкли. Надеюсь у вас хватит сил, чтобы съесть мандаринку, и дойти до кровати.

    Очень смешной тест.

  5. В конце дня вы чувствовали себя, как овощ . Ну, вообще это ваше ежесекундное состояние , но сейчас особенно . Вы легли спать пораньше, но с мыслями о том , что вы никогда не перестанете быть сонным\ой
    Все правда! Раньше спать вообще не хотелось, хотелось только веселится!
    Но сейчас пришла эта ангина ПОМОГИТЕ МНЕ НАДОЕЛО ПОЛОСКАТЬ ГОРЛО!!!!

  6. Этот день прошел не лучшим образом, ведь так? Все вокруг было раздражительным и неинтересным? Если нет, то я не знаю по какой причине вы сломали вазу и фикус, стоящие у вас дома. Надеюсь ваша подушка не пострадает, может выпьете воды?
    ———————————————————————————
    Ну по моим ответам трудно сказать , что день был неинтересным , а так-то , +3

    @rolf, на держи за тест тортик за прекрасный тест)

  7. Этот день прошел не лучшим образом, ведь так? Все вокруг было раздражительным и неинтересным? Если нет, то я не знаю по какой причине вы сломали вазу и фикус, стоящие у вас дома. Надеюсь ваша подушка не пострадает, может выпьете воды?
    у меня дома вода закончилась
    тест просто НАЙС👍👍👍👍
    +3
    прям типичный день👍👍👍👍👍👍
    и не поспоришь

  8. Когда вы ложились спать вы не почувствовали себя уставшим/ой.
    Этот день оказался слишком простым и скучным. Может следующий день окажутся лучше? Хотя, кому я вру. Опять просидити за просмотров мемов всю ночь, и утром будете чувствовать себя как кусок сала
    ~~~~~~~~~~~~~
    +3 этот тест шикарен и походу сделал моё неудавшееся утро гораздо лучше)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button