Гороскопы

Твой удачный цвет по гороскопу

Хей ребят скажу сразу цвела будут не обязательно ваши любимые
Вопрос 1.
Выбирай

niashalovecats

учусь в художественной школе в свободное время зависаю или с друзьями или мяунете

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Желтый
    Близнецы. Желтый — это основной цвет,несущий Вам удачу. ОН стимулирует общение ,творчество и спонтанность выражения. Еще одним таким цветом,поддерживающим Ваше самоуважение и настойчивость, — зеленый.

    +3

  2. Бордовый
    Скорпион. Это страстный, таинственный, мощный и сильный знак Зодиака. Поэтому для него отлично подходят такие цвета,как бордовый и пурпурный,которые подчеркивают все эти качества.
    ___________________________________
    +2

  3. Коричневый

    Козерог. Вам приносит удачу коричневый цвет,символизирующий практичность и стабильность, которыми полны Вы. Он подобен Вашему характеру, такой же простой и надежный. Так же для Вас удачен фиолетовый.

    Знаки зодиака не в правильном порядке -1
    Я ненавижу коричневый цвет, но так как ты сказала «цвела будут не обязательно ваши любимые», то ок, поставлю +2

  4. Я рак, в основе удачных цветов — серебрянный. Как дополнительные — оранжевый и белый. Как гласит гороскоп мне стоит избегать синего цвета. Но вот дилемма, мне нравится синий цвет и все в этом оттенке, ахах)).
    _____________________________________
    Что о тесте.. Пожалуй, +3.

  5. Лиловый синий зеленый
    Рыбы. У этого знака много удачных цветов, это и лиловый, и фиолетовый, и зеленый, и синий, и серебренный, которые приносят ему ни только удачу, но и расслабление и спокойствие.
    ______________
    Правда. В Инете заметила, что Рыб успокаивают серебряные и синие оттенки, а также почти все люди, родившиеся под знаком Рыб, никогда не красятся в темные цвета, такие как черный.
    ______________
    За множество ошибок могу поставить только +2.

  6. Мягкие оттенки синего, голубого и зелёного
    Первый раз, когда гороскоп совпал

  7. Голубой и зеленый
    Водолей. Голубой и зеленый — цвета океана и неба, вот что приносит Вам удачу. Они дают Вам необходимое вдохновение и расслабление. Они отталкивают от Вас негативные эмоции и защищают Вас от неудач.
    Да,это мои любимые цвета.+3

  8. (Телец.) Хм… По-моему, розовый — оттенок красного, который меня «раздражает». Вообще, я как-то любила красный. И меня «раздражает» красный цвет потому, что быков на арене он раздражает? Гм… Довольно смешно. Можно было написать, почему именно эти цвета. Конечно, я не имею ввиду то, что написано «Много талантов». Но так я люблю синий, желтый, зеленый цвета. Вообще, я люблю абсолютно все цвета. Но розовый — мой самый нелюбимый. Картинка на результате банальная, и я ее видела больше ста (100) раз. Серьезно… Я поставила «+3», но стоило «+2».

  9. Лиловый синий зеленый
    Рыбы. У этого знака много удачных цветов, это и лиловый, и фиолетовый, и зеленый, и синий, и серебренный, которые приносят ему ни только удачу, но и расслабление и спокойствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button