Прикольные тесты

Твой уютный вечер

Здесь кроется какая-то тайна...
1. Твоя любимая книга (Гарри Поттер, Коты-Воители)
2. Твой любимый цвет ( Фиолетовый, голубой, синий)
3. Твой питомец, женский род. (кошка, собака, морская свинка)
4. Имя твоего домашнего питомца (Шока, Куся, Бобби)
5. Любой цвет, который тебе нравится (Красный, зелёный, белый)
6. Цвет которого может быть твой домашний питомец, женский род (Бурая, Серая, Рыжая)
7. Твой любимый сайт в интернете
8. С чем ты обожаешь пить чай? (С лимоном, с фруктами, с молоком)

Водица

Меня зовут Водица. На самом деле у меня множество имён , но это моё любимое.Если хотите можете называть меня Дзанкокуми , это тоже не плохо. У меня есть свой уютный мирок , в который я люблю время от ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Ты наконец то пришла домой… Школа тебя так задолбала… Была зима… Наступил вечер. Ты надела черный свитер, заварила себе чаю с печениям, села на ковёр в своей комнате и открыла свой фиолетовый ноутбук. Ты открыла сайт трикки и посидела так около двух часов. Потом тебе надоело сидеть за компьютером, и ты взяла свою любимую книгу ее нет. Ты устроилась поудобнее в мягком кресле, попивая горячий чай… Рядом с тобой устроилась твоя рыжая кошка по имени рыжик. Вы вместе просидели очень долгое время, и ты вставала с кресла только для того, чтобы заварить себе чаю… В кресле было так уютно, что ты и заснула в нём… рыжик ещё немного почитала твою книгу и тоже уснула…
    _________________
    +3

  2. Ты наконец то пришла домой… Школа тебя так задолбала… Была зима… Наступил вечер. Ты надела Белый свитер, заварила себе чаю С конфетками, села на ковёр в своей комнате и открыла свой Голубой ноутбук. Ты открыла сайт Трикки и посидела так около двух часов. Потом тебе надоело сидеть за компьютером, и ты взяла свою любимую книгу Поллианна. Ты устроилась поудобнее в мягком кресле, попивая горячий чай… Рядом с тобой устроилась твоя Рыжая Лисичка по имени Хината . Вы вместе просидели очень долгое время, и ты вставала с кресла только для того, чтобы заварить себе чаю… В кресле было так уютно, что ты и заснула в нём… Хината ещё немного почитала твою книгу и тоже уснула…

  3. я только что узнала новое слово: попугайка.
    Спасибо за уютный и теплый тест, результат понравился (правда коротковат)
    +3

  4. Ты наконец то пришла домой… Школа тебя так задолбала… Была зима… Наступил вечер. Ты надела Фиолетовый свитер, заварила себе чаю с лимоном и сахаром, села на ковёр в своей комнате и открыла свой красный ноутбук. Ты открыла сайт CatWat.su и посидела так около двух часов. Потом тебе надоело сидеть за компьютером, и ты взяла свою любимую книгу Странная история доктора Джекила и мистера Хайда. Ты устроилась поудобнее в мягком кресле, попивая горячий чай… Рядом с тобой устроилась твоя черная ворона по имени Мелоди. Вы вместе просидели очень долгое время, и ты вставала с кресла только для того, чтобы заварить себе чаю… В кресле было так уютно, что ты и заснула в нём… Мелоди ещё немного почитала твою книгу и тоже уснула…

    +3, зачет.

    Только коротковато, малость)

  5. +3 мне понравилось, уютненькая атмосфера, но хотелось бы что бы тест был чуточку больше

  6. Ты наконец то пришла домой… Школа тебя так задолбала… Была зима… Наступил вечер. Ты надела чёрный свитер, заварила себе чаю с конфетами, села на ковёр в своей комнате и открыла свой серый ноутбук. Ты открыла сайт трикки и посидела так около двух часов. Потом тебе надоело сидеть за компьютером, и ты взяла свою любимую книгу Код Да Винчи. Ты устроилась поудобнее в мягком кресле, попивая горячий чай… Рядом с тобой устроилась твоя чёрная кошка по имени Клёпка. Вы вместе просидели очень долгое время, и ты вставала с кресла только для того, чтобы заварить себе чаю… В кресле было так уютно, что ты и заснула в нём… Клёпка ещё немного почитала твою книгу и тоже уснула…

    Вот так вот мой Клёпа и стал девочкой

  7. Ты наконец то пришла домой… Школа тебя так задолбала… Была зима… Наступил вечер. Ты надела прозрачный свитер, заварила себе чаю с Кусей, села на ковёр в своей комнате и открыла свой прозрачный ноутбук. Ты открыла сайт pornhub и посидела так около двух часов. Потом тебе надоело сидеть за компьютером, и ты взяла свою любимую книгу Букварь. Ты устроилась поудобнее в мягком кресле, попивая горячий чай… Рядом с тобой устроилась твоя чёрная негр по имени Куся. Вы вместе просидели очень долгое время, и ты вставала с кресла только для того, чтобы заварить себе чаю… В кресле было так уютно, что ты и заснула в нём… Куся ещё немного почитала твою книгу и тоже уснула…

  8. И вот что получилось в результате:
    Ты наконец то пришла домой… Школа тебя так задолбала… Была зима… Наступил вечер. Ты надела Красный свитер, заварила себе чаю С печеньем, села на ковёр в своей комнате и открыла свой Желтый ноутбук. Ты открыла сайт Трикки и посидела так около двух часов. Потом тебе надоело сидеть за компьютером, и ты взяла свою любимую книгу Гарри Поттер. Ты устроилась поудобнее в мягком кресле, попивая горячий чай… Рядом с тобой устроилась твоя Бурая Сова по имени Фрида. Вы вместе просидели очень долгое время, и ты вставала с кресла только для того, чтобы заварить себе чаю… В кресле было так уютно, что ты и заснула в нём… Фрида ещё немного почитала твою книгу и тоже уснула…

    очень круто.+3

  9. И вот что получилось в результате:
    Ты наконец то пришла домой… Школа тебя так задолбала… Была зима… Наступил вечер. Ты надела ЧЁРНЫЙ свитер, заварила себе чаю с молоком, села на ковёр в своей комнате и открыла свой БЕЛЫЙ ноутбук. Ты открыла сайт https://www.shararam.ru/game и посидела так около двух часов. Потом тебе надоело сидеть за компьютером, и ты взяла свою любимую книгу МАУГЛИ. Ты устроилась поудобнее в мягком кресле, попивая горячий чай… Рядом с тобой устроилась твоя ЧЁРНО-БЕЛАЯ КОШКА по имени ТИШКА. Вы вместе просидели очень долгое время, и ты вставала с кресла только для того, чтобы заварить себе чаю… В кресле было так уютно, что ты и заснула в нём… ТИШКА ещё немного почитала твою книгу и тоже уснула…

  10. Ты наконец то пришла домой… Школа тебя так задолбала… Была зима… Наступил вечер. Ты надела Чёрный свитер, заварила себе чаю С лимоном, села на ковёр в своей комнате и открыла свой Черный ноутбук. Ты открыла сайт Трикки и посидела так около двух часов. Потом тебе надоело сидеть за компьютером, и ты взяла свою любимую книгу Главная книга будущей леди. Ты устроилась поудобнее в мягком кресле, попивая горячий чай… Рядом с тобой устроилась твоя Красная Кошка по имени Соня. Вы вместе просидели очень долгое время, и ты вставала с кресла только для того, чтобы заварить себе чаю… В кресле было так уютно, что ты и заснула в нём… Соня ещё немного почитала твою книгу и тоже уснула…
    ___________________
    +2 «Задолбала» не совсем уместно, малова-то повествования и как кошка может читать книгу

  11. Ты наконец то пришла домой… Школа тебя так задолбала… Была зима… Наступил вечер. Ты надела Фиолетовый свитер, заварила себе чаю С печеньем, села на ковёр в своей комнате и открыла свой Бирюзовый ноутбук. Ты открыла сайт Трикки и посидела так около двух часов. Потом тебе надоело сидеть за компьютером, и ты взяла свою любимую книгу Старьевщица. Ты устроилась поудобнее в мягком кресле, попивая горячий чай… Рядом с тобой устроилась твоя Чёрная Собака по имени Дуся. Вы вместе просидели очень долгое время, и ты вставала с кресла только для того, чтобы заварить себе чаю… В кресле было так уютно, что ты и заснула в нём… Дуся ещё немного почитала твою книгу и тоже уснула…
    _______
    +3

  12. Ты наконец то пришла домой… Школа тебя так задолбала… Была зима… Наступил вечер. Ты надела Голубой свитер, заварила себе чаю С молоком , села на ковёр в своей комнате и открыла свой Жёлтый ноутбук. Ты открыла сайт Вк и посидела так около двух часов. Потом тебе надоело сидеть за компьютером, и ты взяла свою любимую книгу Волшебник ОЗ. Ты устроилась поудобнее в мягком кресле, попивая горячий чай… Рядом с тобой устроилась твоя Фиолетовая Крольчиха по имени Пуся. Вы вместе просидели очень долгое время, и ты вставала с кресла только для того, чтобы заварить себе чаю… В кресле было так уютно, что ты и заснула в нём… Пуся ещё немного почитала твою книгу и тоже уснула…
    Класс +3

  13. Ты наконец то пришла домой… Школа тебя так задолбала… Была зима… Наступил вечер. Ты надела зеленый свитер, заварила себе чаю с фруктами, села на ковёр в своей комнате и открыла свой лиловый ноутбук. Ты открыла сайт трикки и посидела так около двух часов. Потом тебе надоело сидеть за компьютером, и ты взяла свою любимую книгу Коты-Воители. Ты устроилась поудобнее в мягком кресле, попивая горячий чай… Рядом с тобой устроилась твоя коричневая канарейка по имени Рита . Вы вместе просидели очень долгое время, и ты вставала с кресла только для того, чтобы заварить себе чаю… В кресле было так уютно, что ты и заснула в нём… Рита ещё немного почитала твою книгу и тоже уснула…
    ——————
    не очень. +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button